Белая ворона, или моя история

Вик, поздравляю от всей души!!! Очень рада, желаю счастья, здоровья и достатка!!! :)

Плюша рядом с поником - это нечто )))) Такие две попы ))))
 
Вот " поймала интернет" дай думаю зайду " молчаливый читатель" почитаю чего нового, как знала :mrgreen: Поздравляю, долго и счастливо Вам вместе!
 
Прорвалась. :D В дополнение к сообщению.
0200.083.gif
 
И ещё раз всем спасибо!!!!

Нашла картинку в инете: СКОРО ВО ВСЕХ КОНЮШНЯХ СТРАНЫ!!!


А вот мы уже от шерсти поплевались :D
 

Вложения

  • x_27dfa864.jpg
    x_27dfa864.jpg
    22,8 KB · Просмотры: 774
  • 2n1qxmkwea8.jpg
    2n1qxmkwea8.jpg
    69,8 KB · Просмотры: 806
:mrgreen: картинка супер!
С моих правда столько не летит, но картинка смысл очень точно передает - когда чистишь такого товарисча, а у самой шерсти полный рот, глаза и т.п. и т.д. :mrgreen:
 
Ой, я свою как почищу, так даже трусы с черным начесом становятся :lol: Везде её шерсть проникает.
 
Поздравляю от всей души!!!!
Счастья Вам!!! Крепкой семьи!!! Ну и детишек!!!
 
Хоспидя, как же я раньше в любую погоду-то ездила?
Вчера была плюсовая температура на улице, солнышко, но дикий ветер. Мне возле дома боковым порывом чуть коляску не опрокинуло, а по дороге в конюшню машину с дороги сдувало. Но у мужа в кои веки был выходной и этим надо было пользоваться.
У Плюхи новая стадия линьки. Сначала она пролиняла из мамонта в плюшевую кобыль, теперь стандартную линьку затеяла. Вася обрёл чёрный начес, уже когда потискал кобылу в деннике, а мы с Варей "начесались" на чистке. Опять полная тачка шерсти получилась. При чистке поприсутствовала девушка одна. Она панически боится лошадей. В детстве напугали. Приехала на конюшню бороться с фобией. Как же Плюша удивилась и разобидилась, поняв, что вот это ЕЁ так боятся, что даже на пионерском расстоянии вздрагивают от малейшего движения. Приняла решение эту девушку игнорировать, чем несказанно ей помогла. Полчаса спустя, девушка, всё еще нервно дрожа, почесывала кобыле шею. Ласка была царственно принята.
Верхом я очень хотела домой... Или просто куда-нибудь, где нет ветра. Судя по всему, кобыль мои желания разделяла. Мне тоже очень хотелось, как она, зажать уши, защуриться и нестись прибавками к конюшне. А тут еще человек, который помогал мне сесть, решил внезапно на самом ветру разговоры поговорить. И вот остановил он нас, стоим с кобылой на ветрюгане, глаза у обеих, как у китайских летчиков, страшно хочется свернуть в поворот, где не так сдувает, а надо вести светскую беседу о вольтижировочных седлах, в которых я нифига не смыслю. Остаток рысей я так и вела эту беседу. Не смотря не все заверения, что я никуда не собираюсь падать, что можно вполне отцепиться от моей левой ноги, человек так и не решился отойти и полчаса продолжал беседу на бегу. Я страшно позавидовала его шапке, капюшону и выносливости. Я так до сих пор плююсь шерстью и пылью, размораживая свою голову и уши. На моих волосах никакие капюшоны с шапками не держатся. А ведь лет 10 назад меня никакая погода и обстановка не смущала при виде посёдланой лошади.....
В Дорожном Полночь прижилась, любят ее там все за характер ласковый. На фоне местных спортивок, она выглядит плюшевым мишкой. Хотя, один из частных выступающих меринов очень похож на Плюшу внешне. Это рождает казусы и комические ситуации. Вот, например, врываются дети к конюху, вопя, что там в леваде Сюрприз ТАКОЕ с Лордом делает, ТАКОЕ!!!!!!!!! Конюх сломя голову несется в леваду, а там Плюша, пардон, мерином кроется. Не то, чтобы ребята от процесса в шоке были, но у них не сложилось в головах, как такое два мерина могут делать. Перепутали Плюху с Лордом. :D На мой-то взгляд, они мало похожи, но такие ситуации происходят регулярно. :roll:
 
Мерси :D

С 8 марта вас, девушки!

Мы - женщины до кончиков волос,
Мы - женщины, по сути, и по духу!
Мы - женщины, а значит не вопрос -
Мы сотворим слона из мелкой мухи!
Мы - женщины, а значит, мы из тех,
Кто не горит в огне, в воде не тонет,
И коль на кон поставлен наш успех,
Мы остановим поезд, что нам кони…
Мы - женщины! Мужчинам не понять,
Как при ноге, размера тридцать восемь,
Мы купим туфли тридцать шесть и пять,
И свято верим, что потом разносим!
Мы можем родину продать за шоколад,
Но день и ночь мы «вроде» на диете…
Мы плачем и смеемся невпопад,
Мы в сентябре уже грустим о лете,
Нас может иногда попутать бес,
На ровном месте мы устроим драму!
Но все-таки, мы чудо из чудес!
Мы дочери, подруги, сестры, мамы!
Мы - женщины! Мы как вина глоток,
Пьяним собой без видимой причины,
Мы - женщины, и да хранит нас Бог,
Как не крути, он все-таки мужчина…
 

Вложения

  • nw8Ahi0OJvo.jpg
    nw8Ahi0OJvo.jpg
    45,2 KB · Просмотры: 805
С прошедшим Праздником Весны! Солнечного настроения,душевного тепла и море любви и радости 8) все,что надо для Здоровья!
 
Ничего себе!!!:) муж как скачет здорово!!!
Вика и за тебя верхом рада очень:)!!!
Полночь прелесть:) ну, ты знаешь,что вороные - это любимый фасон:)))))
 
Знаю, Ленок, знаю...
То, что муж прям скачет, это сильно сказано. :D Шаг, рысь, пару темпов галопа, не более пока что. И то, тут на другую лошадь сел, порнография вышла, а не рысь. :lol: Но, все-таки, уже что-то. А самой пофоткаться меня давняя знакомая сподвигла. "Вика с лошадкой так, Вика с лошадкой этак... Где Вика на лошадке?! Дай поностальгировать!" :D
 
Хорошие фотки. Надо регулярно заниматься иппотерапией, ведь лошадь то для этого и куплена? да и стоите вы поближе к городу теперь. Пока тепло, надо пользоваться.
 
Забила я на иппотерапию большой гвоздь. Просто езжу. Мне это надо физически и морально.
 
Сверху