Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

Ой, очень интересный у Вас дневник!!! Прочитала все, от корки до корки, а нашла его на "Старом Друге", так как сама НХ (если это можно так назвать,конечно) занимаюсь... :)
 
КаПа-ЛаПа написал(а):
Ой, очень интересный у Вас дневник!!! Прочитала все, от корки до корки, а нашла его на "Старом Друге", так как сама НХ (если это можно так назвать,конечно) занимаюсь... :)

Спасибо! :) А у нас с Белкой еще сайт есть :) http://www.babyhorse.ru
 
Sara написал(а):
Очень прикольно получается работать, когда на плацу другие лошади :) Предупреждаю всех: МЫ НЕ РУЛИМСЯ!!!! :) Почти :)

и мы не рулимся.... и еще у нас нет тормозов!!!!!! ;)

Сара нам их обоих надо будет точно по времени разводить ;)

да, вот писать свой дневник не пишется - так что офф-Сарочка прости - у меня новый конь ;)
черный ангел ;) Азартом звать;) как корабль назови....
его фотки есть у Лари в дневнике ;)

уже садилась... лучше не сморите ;)

ищем надежные попы для полевых работ на парвые времена ;)
 
Гы-гыыы! Дашк! Тяжко нам :) Ну, знач, по очереди будем :) А он ваще-то заезжен?
А мож его третьим к нам в леваду? :)
 
он не только заезжен он очень хорошо выезжен очень хорошим берейтором ;)
это я офффца каких мало ;)))))

можено.. хотя мы думали его с Пятровной табунить ;)
ее закадычница бросила ... ей скушно,,
 
Sara написал(а):
КаПа-ЛаПа написал(а):
Ой, очень интересный у Вас дневник!!! Прочитала все, от корки до корки, а нашла его на "Старом Друге", так как сама НХ (если это можно так назвать,конечно) занимаюсь... :)

Спасибо! :) А у нас с Белкой еще сайт есть :) http://www.babyhorse.ru
Да, знаю, и там была!!! :)
 
Вчера подскользнулась в леваде, и теперь болит нога. Сегодня целый день никто не приходил, и я уж думала, что пронесет, но не тут-то было. Вечером приперлась ХЗ, вытащила меня гулять, и, как я ни бодрилась, она сразу заметила, что я хромаю!

Вот чччерт! Принесла ее нелегкая! Ну и, естественно, понеслась – сначала она мне мыла ноги из ведра. Помню-помню я, как она в прошлый раз пыталась мою ногу заживо в ведре утопить! Я помню, как ведро с водой выглядит! Оно еще с морковкой бывает, но выглядит тогда совсем по-другому, чем когда оно с водой!

Нет, с водой тоже по-разному может выглядеть: когда с водой для питья – это одно. А когда с водой для мытья ног – это другое совсем!!!

В общем, пыталась я не дать ХЗе помыть мне ноги! Хорошо что развязки резиновые – можно далеко убегать. И даже поворачиваться на 360 градусов! Правда, в этом случае резинки наматываются на голову и давят на морду, поэтому главное на следующий круг пойти в другую сторону, чтобы размотаться обратно…

Пока я над этим задумывалась, ХЗ помыла все 4 моих ноги. К счастью, топить не стала!

Но на этом, естественно, мучения мои ацкие не закончились! Она еще и в денник ко мне пришла и мазала ногу чем-то холодным, а потом и липким (Сначала охлаждалкой, потом глиной – прим. Хозяйки) Села рядом с моим сеном и мажет!

Ну вот почему я из такой интеллигентной семьи?! Лошадь попроще уже б давно влепила ей промеж глаз, чтоб знала, как от сена отрывать… а я так не могу, не так воспитана!
Приходилось бросать сено и убегать в противоположный угол, где только и можно было, что стенку грызть! А ХЗ в это время ела мое сено!

В конце концов я не выдержала и решила, что пусть она мажет меня, чем хочет, но сено я все-таки съем, пока не поздно! Надеюсь, завтра она не приедет!
 

Посмотрела нас тетьАня. Говорит, больше всего похоже на ушиб копыта...

Та ж фигня была, помнится, в сентябре... на той же ноге... не пора ли делать рентген?...
 
Она все-таки приехала! И мы сначала гуляли по деревне, потом я возила ее по полю рядом с конюшней (только шагом, к счастью!). Потом она меня отвела в денник, дала морковки, а сама пришла меня лечить!

Ну и что мне было делать? Она ж около самой кормушки уселась!!! Я сначала отошла даже, но долго не смогла простоять вдали от морковки! Пришлось смириться!!!

Сегодня ее не было, но от лечения меня это не спасло. Даже спрашивать не стали - хочу я лечиться, не хочу... даж морковки не дали!!! Лучше уж ХЗ - у нее методы мягче!
:)
 
Господи! Да что же это за напасть такая! :( В какой деневник не заглянешь - хромают... Мы вот тоже только-только рысить начали.
Эх, поправляйтесь уже скорее.
А как Ходики?
 
Ну, с грунтом ж бяда :(

Ходики без перемен, шагает уже вполне себе прилично, пошагаем до лета, потом сделаем рентген и будем решать. Если кости не поедут, а, наоборот, начнет что-то наростать между обломками, то начнем вводить в работу потихоньку... (страшно представить :))
 
Sara, С Днём рождения тебя!!!

1013104805_4-.jpg
 
ых :))) Сарочка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю много счастья, здоровья, любви, успехов! Чтобы Белка и Ходики только радовали и не хромали. Много чистых опилок, хорошего грунта, теплой погоды без комаров и слепней, чистой морковки и быстрой линьки :))) И еще я желаю тебе манежа! :))
da925b39.jpg
 
Катька! С днем варенья тебя! Здоровья тебе и твоим четвероногим ;) Денег побольше и времени свободного ;) И ковбойское седло! :lol: 8)
 
Сарочка, и здесь поздравляю! Счастья тебе большого, кобылкам здоровья огромного, всем вам - любви и удачи.
С днем рождения тебя! :wink:
 
Катюша, и я тебя поздравляю, от всей души!!! :D Пусть любая поставленная тобою цель будет достигнута и любая твоя мечта сбудется!
 
Сверху