Бесстрашные бабушки....и несмирившиеся толстушки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С концентратов можно убрать (овес) сено в стоило броисть чтоб было, а так пусть пасётся весь день.
Она у Вас не беремена случаем?)
 
С концентратов можно убрать (овес) сено в стоило броисть чтоб было, а так пусть пасётся весь день.
Она у Вас не беремена случаем?)
Сена не даю вовсе, овес в таких количествах не считово, один выпас и все. Сытая садится в машину, сразу навалит кучу.Еще борт закрываем, а уже посыпалось.Приходит на работу, и пока нет деток, она восполняет убыток в брюхе. Никуда не уходит , прямо в радиусе 3-5 метров начинает прополку.Конечно, 8-12 детей детсадовских по 300 м. за полтора часа ее ужасно выматывают.Она выгружается из прицепа и тут же начинает опять жрать, замучилась же!
А по поводу беременности- последняя возможность родить лошака у нее иссякла в марте.
 
Я думаю, что если бы она работала как настоящий осел, с утра до вечера таскала арбу, груженую камнями или мешками, а потом получала кусок черствого хлеба и брела искать в ночи сухие былинки, то ее фигуре могла бы позавидовать любая толстуха. И девиз - Жрать надо меньше - не актуален. -Нужен другой девиз - Работать надо больше!:D
 
Я думаю, что если бы она работала как настоящий осел, с утра до вечера таскала арбу, груженую камнями или мешками, а потом получала кусок черствого хлеба и брела искать в ночи сухие былинки, то ее фигуре могла бы позавидовать любая толстуха. И девиз - Жрать надо меньше - не актуален. -Нужен другой девиз - Работать надо больше!:D

Тогда да, как вариант))
Пусть сумки помогает носить чтоли) в тележечку запрягать
 
Тогда да, как вариант))
Пусть сумки помогает носить чтоли) в тележечку запрягать
Тележечки нет.Сено из труднодоступных для машины мест , помогает выносить, но это для нее капля в море.
Сейчас у нас наступает жаркая неделя - 29-31. это значит . работать не будем, Ни я , ни муж такую температуру не выносим, стараемся поменьше выходить на солнышко.
 
Тележечки нет.Сено из труднодоступных для машины мест , помогает выносить, но это для нее капля в море.
Сейчас у нас наступает жаркая неделя - 29-31. это значит . работать не будем, Ни я , ни муж такую температуру не выносим, стараемся поменьше выходить на солнышко.


Жара да, поберегитесь
Нало ослице придумать занятие какое-то, чтоб не бездельничала:)
 
upload_2019-6-7_8-27-37.jpeg


upload_2019-6-7_8-28-24.jpeg

Это осенние фотки..Солнышко в октябре припекало.
 
upload_2019-6-7_8-34-30.jpeg

А это кошка , которая живет на Маше. Не просто так залезла, типа, покататься. Котенок все свое основное время проводит на ней.
Слезла, поела, умываться и вылизываться - на Машу. Н а солнышке греться - на Маше. Спят вместе.
 
upload_2019-6-7_9-32-41.jpeg

вот она , тяжкая работа -1.5 часа около детского сада.
Обратите внимание - строевое седло с большой лошади.Мы его покрасили краской из балончика из автомагазина. Золотые звезды и золотые стремена...
Может кто продает седло на пони , б\у, на очень низкую холку, практически на ее отсутствие.?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху