Без названия.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Зобар и всЁ остальное ))) Объявление - с.407!

- Рабинович, вы умеете играть на пианино?
- Не знаю, не пробовал.

Шоколадка, "обязательно будет прыгать" - это зачет :lol:
Может, Вы еще раз займетесь поискаи спортивной лошади? Вероятно, Вам будут предлагать как раз то, что ищут мои знакомые, Вы тогда мне быстро все это скинете.
Потому что у меня "все спортивнее и спортивнее". Никому, кстати, не нужны лошади уровня МИ и СП1? А также конкур от 130 и троеборье * и **? Их есть у меня!
 
Re: Зобар и всЁ остальное ))) Объявление - с.407!

Гыыыы :lol: Можно как посредник, толкать коней :lol:
 
Re: Зобар и всЁ остальное ))) Объявление - с.407!

kate5 написал(а):
Гыыыы :lol: Можно как посредник, толкать коней :lol:
Не-а, не умею я этого... а то, конечно, золотое дно :mrgreen:

- Скажите, как сделать небольшое состояние на лошадях?
- Рекомендую начать с большого...
 
Re: Зобар и всЁ остальное ))) Объявление - с.407!

Вот я пока по расчисткам ездила, наверно недели не проходило, чтобы меня кто-нибудь ни просил помочь пристроить лошадку! И такие, как ты ищешь, тоже предлагались. А сейчас что-то в голову не приходит... У нас Люся Диксона неспешно продает, но он скорее конкурный, чем попокатательный позиционируется... а так под описание подходит :)
 
Re: Зобар и всЁ остальное ))) Объявление - с.407!

А это так всегда! Предлагают, когда не нужно. Буквально недавно в двух клубах продавались именно такие лошади, как надо... но вчера. А надо сегодня! И по 3, а не по 5 :wink:

Я уверена, что как только эти знакомые найдут себе лошадь, на меня обрушится вал предложений.
Ладно. Инфу раскидала, где могла, теперь ждем, что попадется в сеть.
 
Re: Зобар и всЁ остальное ))) Объявление - с.407!

Ну вот кстати купить хорошего хоббика чуть ли не сложнее, чем спортивную лошадь :) Наверное надо на ЭХ поглядеть :)) Там иногда случайно попадаются :)) (Жалко у меня Капа молодая и невысокая :)))
 
Re: Зобар и всЁ остальное ))) Объявление - с.407!

Gloria написал(а):
Никому, кстати, не нужны лошади уровня МИ и СП1? А также конкур от 130 и троеборье * и **? Их есть у меня!
Почему то на проверку они оказываются ну совсем не МП и СП или конкур от 130.
Но это везде так. У меня в Эмиратах также было. Чего только не предлагали. От детских лошадок до Гран-при уровня три звезды.
 
Re: Зобар и всЁ остальное ))) Объявление - с.407!

Может, и не МП-СП, кто знает? Но позиционируют их именно так. И зачем их предлагать людям, которые ищут спокойную попокатательную семейную лошадь не в спорт - фигзнай :roll:

Да, Кать, получается, что хоббика труднее найти! И мне жаль, что Капа молодая. Вот ее бы я со спокойной душой порекомендовала ))
 
Re: Зобар и всЁ остальное ))) Объявление - с.407!

А знаете, какой соблазн предложить, если что-то есть хотя бы по одному параметру совпадающее? :lol:
Мысли-то какие: а вдруг люди глянут на моё, и так прям влюбятся, что забудут, чего и хотели.
Кстати, мысли-то не лишённые оснований. Это ж не мебель по размеру выбирается. Ищут высокого вороного тракена, а влюбляются в рыжую кобылу-полутяжиху, случайно попавшуюся на глаза.
У меня вот тоже есть на примете лошадь, подходящая по цене, характеру и местонахождению. Так язык чешется подсунуть! То есть клавиатура :lol:
Но не 16о, молодая, жеребец и араб :mrgreen:

ПС. Ой, не подумайте, что своего отъёмыша в виду имею!!! 4-летка жеребец, и не мой.
 
Re: Зобар и всЁ остальное ))) Объявление - с.407!

Таааааань :lol:
Ну ясное дело, один-то параметр точно совпадает: лошадь! Не верблюд, не олень, не козел и даже не осел.
Я вполне допускаю, что пока суд да дело, увидят эти ребята аккурат ахалтекинского жеребца, влюбятся, западут и пропадут. Но это их личное дело, это уж пусть они сами. Меня попросили узнать, нет ли лошадки озвученных параметров... вот я и узнаю.
 
Re: Зобар и всЁ остальное ))) Объявление - с.407!

Да я так, к примеру о том, как язык с клавиатурой чешутся :mrgreen:
Я сама искала коня мечты - рыжего отметистого, а купили серого - самой нелюбимой моей масти. Наотрез отказывалась искать не в Москве, в итоге привезла из Липецкой области. Потом ему в пару - серую же кобылу, хотя кобыл не люблю. Теперь кого из них продать - так фигу... Что тот палец режь, что этот - одинаково больно.
 
Re: Зобар и всЁ остальное ))) Объявление - с.407!

Ну это да. Так то мы! Это же был наш собственный выбор (насколько сознательный - писать не буду, вопрос сложный). Во всяком случае, никто нам не навязывал этих лошадей, не уговаривал, не настаивал... Скажем, было некое движение души :D И вообще - хорошая лошадь не имеет пола, породы и масти, но нужно, чтобы она была хорошей именно для тебя...
 
Re: Зобар и всЁ остальное ))) Объявление - с.407!

Зобар с Дашей сегодня победили в маршруте 110 в ЦСКА.
Пустячок, а приятно! :wink:
 
Re: Зобар и всЁ остальное ))) Объявление - с.407!

Спасибо! Жаль, что нет фотографий.
 
Re: Зобар и всЁ остальное ))) Объявление - с.407!

Gloria написал(а):
Спасибо! Жаль, что нет фотографий.
Поздравляю :yes!:
Юра был в ЦСКА! снимал все маршруты, нужно его потрясти. Сходи, Лен, в мой дневник, там уже фото вывешены. Мжт. найдешь нужный снимок
 
Re: Зобар и всЁ остальное ))) Объявление - с.407!

Спасибо, Наташ!
Да, сейчас посмотрю. А ты сама не была?
 
Re: Зобар и всЁ остальное ))) Объявление - с.407!

Была и даже видео снимала :wink: Но не уверена, что есть видео с Зобаром.. Я сейчас как раз в процессе конвертации видео (по нечаянности записала в высоком разрешении, теперь мучаюсь)
 
Re: Зобар и всЁ остальное ))) Объявление - с.407!

О! Нашла! Чего мне это стоило, учитывая объем фото и скорость и-нета на даче... :roll:
Photo by Юрий:

126872--47452637-m750x740-u4ed9d.jpg

Осел ослом!
126872--47452638-m750x740-u5e227.jpg

126872--47452640-m750x740-u0b699.jpg

126872--47452642-m750x740-uc5dde.jpg

126872--47452645-m750x740-u338d2.jpg


И Таня на голландском Аданто (ехали 130 и 120):
126872--47452449-m750x740-u52044.jpg

126872--47452450-m750x740-u91ae6.jpg

126872--47452452-m750x740-u7e6fa.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху