Без названия.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Зобар и всЁ остальное ))) Последние фото-брызги. Зя 15

С датой! И коня, и хозяйку :) Продолжайте быть активными и здоровыми!
 
Re: Зобар и всЁ остальное ))) Последние фото-брызги. Зя 15

Поздравляю Зя и Лену с такой датой! Здоровья и дальнейшего расцвета сил :D
 
Re: Зобар и всЁ остальное ))) Последние фото-брызги. Зя 15

Оля, Катя (Sara), Юля, Наташа, Катя (kate5), спасибо!
В общем, насчет пенсии в 15 лет из-за накостника - это я погорячилась, наверное. :lol: Этого осла нужно держать в тренинге как можно дольше, он от него молодеет. Похоже, он сейчас нашел себя на высоте 100-110 (ну, на тренировках и разминке ставят и повыше), ему там комфортно и по кайфу, пусть прыгает, пока не надоест.
Юль, что-то около этого, да! 40 c хвостиком, там разные категории: скаковая лошадь, пони...
 
Re: Зобар и всЁ остальное ))) Последние фото-брызги. Зя 15

Поздравляю с 15-летием )))

А разве не Олд Билл прожил что-то около 62 лет? :shock: Или у меня глюки?
 
Re: Зобар и всЁ остальное ))) Последние фото-брызги. Зя 15

Trotter_Girl написал(а):
Поздравляю с 15-летием )))

А разве не Олд Билл прожил что-то около 62 лет? :shock: Или у меня глюки?

Спасибо, Наташа! Вот у меня тоже было какое-то такое воспоминание, но в и-нете я этого найти не смогла, там только 40 с чем-то.
 
Re: Зобар и всЁ остальное ))) Последние фото-брызги. Зя 15

И я поздравляю с юбилеем! :D Желаю здоровья и долгих счастливых лет жизни!)))))
 
Re: Зобар и всЁ остальное ))) Последние фото-брызги. Зя 15

Спасибо, Александра, нам это точно не повредит ))
 
Re: Зобар и всЁ остальное ))) Последние фото-брызги. Зя 15

Неужели уже 15!?

Счастливец!
(хотела написать про то, что его история похожа на сказку про Золушку)
 
Re: Зобар и всЁ остальное ))) Последние фото-брызги. Зя 15

ritutik написал(а):
Неужели уже 15!?

Счастливец!
(хотела написать про то, что его история похожа на сказку про Золушку)

Спасибо! :lol:
Да, уже 15. Ты, наверное, знаешь его дольше всех форумчан, включая меня...
 
Re: Зобар и всЁ остальное ))) Последние фото-брызги. Зя 15

Поздравляю с юбилеем! И "еще три раза по столько"(с)

По Гиннесу 62 - абсолютный рекорд, а ЧК - 42 года. Причем Билли буксировал баржи, а чк Танго Дюк скакал.
№№ 1462 и 1463 http://www.electroniclibrary21.ru/other/ginnes/03.shtml
 
Re: Зобар и всЁ остальное ))) Последние фото-брызги. Зя 15

Спасибо за пожелания и за информацию тоже! Э... 62 - это, пожалуй, перебор. До Зябиных 62 я и сама могу не дотянуть. :mrgreen:

Кстати, о книге Гиннеса. Вопрос в том, насколько ей вообще можно доверять. Прокручивая страницу по ссылке, прочитала о том, что всего в мире за колдовство было казнено около 200 тыс. женщин. Ну вот по последним данным - не более 100 тыс. всего, т.е. и женщин, и мужчин. Видимо, книгу не редактируют с учетом новых данных.
 
Re: Зобар и всЁ остальное ))) Последние фото-брызги. Зя 15

И я поздравляю! здоровья Зобару и долгих-долгих лет совместной жизни вам :0)
 
Re: Зобар и всЁ остальное ))) Последние фото-брызги. Зя 15

Маша, спасибо! :D
После таких поздравлений и пожеланий, как минимум, накостник должен пройти сам собой.

А у нас коллега приехала из отпуска из Китая. Рассказала про оздоровительный центр, где грыжи позвоночника оперируют без общего наркоза за 10 минут :shock: И люди, которые годами мучились болью, встают и уходят спокойно...
 
Re: Зобар и всЁ остальное ))) Последние фото-брызги. Зя 15

ого! Это что за чудо-операции?
 
Re: Зобар и всЁ остальное ))) Последние фото-брызги. Зя 15

Поздравляю! Здоровья и долгих лет жизни и коню и хозяйке.
Не знаю, как в книге рекордов, но я своими глазами видела жеребца, которому на тот момент было 46 или 47 лет. Выглядел прекрасно, был вмеру обмускулен, с блеском в глазах, жеребцевал на наших кобыл ого-го как! Иногда даж запрягался в телегу для разнообразия. Жил при частном доме в деревне, до этого при церкви.
Так что есть к чему стремиться. :D
 
Re: Зобар и всЁ остальное ))) Последние фото-брызги. Зя 15

Спасибо! Ирина, ну все же жеребцы - отдельная песня. Они на гормоне дольше держатся ))

Юль, масса всего написана в и-нете про эти операции, поищи на "иглонож". Я слегка в шоке.
 
Re: Зобар и всЁ остальное ))) Последние фото-брызги. Зя 15

Это же надо, сколько я понаписала на сайте :shock: Дело близится к 10 000 сообщений, ужас-ужас. Пора взять паузу и дать другим людям возможность поговорить.
Перехожу в мерцающий режим, если что-то хотите мне сказать - пишите в лс, пожалуйста! Обязательно буду проверять и отвечать. Ну и читать дружеские дневники тоже буду, конечно.
P.S. Это сообщение - уведомительное, оно написано не для того, чтобы дать себя уговорить бывать почаще и писать, как прежде. :wink:
 
Re: Зобар и всЁ остальное ))) Последние фото-брызги. Зя 15

Gloria написал(а):
Дело близится к 10 000 сообщений, ужас-ужас. Пора взять паузу и дать другим людям возможность поговорить.
Перехожу в мерцающий режим, если что-то хотите мне сказать - пишите в лс, пожалуйста!
Ого! ещё 2 поста и...? 8)
Лен, а почему такое трепетное отношение к цифре 10 000? (интересно, Лена отвечать в личку будет? или вааще проигнорит? чтобы соблюсти равновесие и не достичь сакральной цЫфры)))
 
Re: Зобар и всЁ остальное ))) Последние фото-брызги. Зя 15

Швед-нибенимеда написал(а):
Ого! ещё 2 поста и...? 8)
Лен, а почему такое трепетное отношение к цифре 10 000? (интересно, Лена отвечать в личку будет? или вааще проигнорит? чтобы соблюсти равновесие и не достичь сакральной цЫфры)))
Провокаторша! :mrgreen:
Боюсь, знаешь ли, круглых чисел. С детства. Когда я болела с высокой температурой и бредила, мне всегда виделись в бреду неисчислимые триллионы с бешеным числом нолей после единицы.

О! 9999. Остался 1.

UPD
Швед-нибенимеда написал(а):
Это всё объясняет...
Кстати, провокаторша - жена провокатора (умничает))))
Ну, ну...скажи хоть слово....)))))))))
Умничай-умничай, тебе идет. :wink:
 
Re: Зобар и всЁ остальное ))) Последние фото-брызги. Зя 15

Gloria написал(а):
Провокаторша! :mrgreen:
Боюсь, знаешь ли, круглых чисел. С детства. Когда я болела с высокой температурой и бредила, мне всегда виделись в бреду неисчислимые триллионы с бешеным числом нолей после единицы.

О! 9999. Остался 1.
Это всё объясняет...
Кстати, провокаторша - жена провокатора (умничает))))
Ну, ну...скажи хоть слово....)))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху