Без названия.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лен, я живу в Марьино :) .
БЛ радышком и с Люберцами, и с Марьино, может тебе и не слишком неудобно будет.
Телефоны на сайте, лучше сразу к нему и записываться - Александр Сергеевич ( как не запомнить :wink: ) Бабиков.
На портрет посмотри - такой симпатичный молодой человек :wink: !
 
Galina написал(а):
Лен, я живу в Марьино :) .
БЛ радышком и с Люберцами, и с Марьино, может тебе и не слишком неудобно будет.
Телефоны на сайте, лучше сразу к нему и записываться - Александр Сергеевич ( как не запомнить :wink: ) Бабиков.
На портрет посмотри - такой симпатичный молодой человек :wink: !

Когда я заканчиваю на БД, боюсь, никакие стоматологи уже не работают! Единственный шанс - по выходным лечиться. Опять же, дача у меня в этом направлении... Но сначала надо на консультацию сходить и решить, где лучше соотношение цены с качеством. А симпатичный доктор или нет - мне по фигу :lol: Я ж за него не замуж собираюсь! К тому же в процессе лечения зубов я предпчитаю крепко зажмуриваться...
 
Ку-ку, дневничок! Где ты? Надо же, всего на 3-ей странице... :lol:

В выходные скомпенсировала себе не-езду на неделе. Ездила и в субботу, и в воскресенье. В субботу дорога на конюшню заняла почти 3 часа :shock: (при том, что я не работала и выехала довольно рано!)
Зя был в ударе. Пришлось соответствовать.

А в воскр. Д. снимала нас камерой, потом был разбор полетов. Ну что я могу сказать... Хотя бы похудела с момента последней съемки :D Ошибок куча, в основном - на галопе. В целом, прогресс есть. Сижу лучше, спину держу, плечами не падаю почти. Руки стали поровнее. Быстрее прихожу в седло после пинков, легко заставляю менять ногу. Наметили план работы на следующие 5 лет :wink:

Оба дня работали вместе с Долиной Грез. Красивая кобыла, но с каким характером! Думаю, очень интересная лошадь, может многому научить всадника. Что приятно - Зя на нее даже не посмотрел. Вроде бы хоть эта проблема исчезла...
 
С праздником нас всех!
Поздравляйте ветеранов, если вам так повезло, что они у вас еще остались... :)
 
Ну раз уж я все равно откопала и подняла свой дневник, то вот еще забавное фото Зя, обнаруженное мною случайно на Хорс.ру. Автор - Маша (aka PhotoM), надеюсь, она не обидится, что я взяла без спроса.

Это Зя с Катей на октябрьском Кубке БД, высота - 115:

p2194.jpg



Что самое прикольное - какая-то поклонница сами-знаете-кого уже откомментировала фото словами "ужОс! садюги!" (или что-то вроде) :lol:
Ну вот не знаю, я бы назвала эту фотку "Пофигисты", у меня ощущение такое, что ни тот, ни другая вообще не парятся - куда прыгаем, зачем прыгаем... так, погулять вышли ))
 
честно, девушка на фотке сконфужена, а лошадка вполне себе
а Вы с кем занимаетесь? и на какой конюшне Ваши лошади стоят?
 
девушка на фотке- молодец! я всегда ее хвалила за этот маршрут и езду на Зя. :wink:
 
Лошади стоят на основной, а занимаюсь я с Динарой :) Иногда с Алексеем Львовичем.

Тобик, а Д. Катю не хвалила, нашла ошибки... Хотя проехали, ИМХО, хорошо.
 
О вреде рефлексии

Приезжаю вчера с дачи. Ставлю машину, вытаскиваю из багажника довольно тяжелую сумку с барахлом для дома, иду себе в подъезд. На первом этаже обнаруживаю, что лифт не работает. Тыркаюсь позвонить диспетчеру по спец. устройству - никто не отвечает. Думаю, а не позвонить ли по телефону в аварийную лифт. службу, благо вот он написан?.. или лень?.. ага, лень! Все равно ведь, пока они приедут, я уже поднимусь, не ждать же их внизу...
Иду. У меня 6-ой этаж, и дом конца 50-х, т.е. лестничные пролеты не чтобы совсем никакие. В районе 5-ого этажа вспоминаю, чтоб мобильник оставила в машине :roll: Тьфу, черт! А ведь если бы все же решила снизу позвонить, этот факт сразу обнаружился бы! И не надо было бы дважды тащиться по лестнице! Даааа... но тогда бы пришлось с тяжелой сумкой два раза пересекать двор (машина поставлена далеко от подъезда)... интересно, что хуже?
В таких вот глубоких размышлениях я дошла до квартиры, оставила сумку и вернулась к машине за телефоном. Решила, раз уж все равно вышла на улицу, дойти до магазина и вознаградить себя мороженым. И что? Так вот: в магазе как раз был в наличии некий девайс для кухни, за которым я охотилась 3 недели :lol:
А диспетчера я таки вызвала.


Про коня.
Ну что... ездим, работаем. В пятницу решилась прыгнуть мааааленький барьерчик. Попрыгали. Прикольно :)
На базе по случаю Чемпионата МО по выездке все убрали-выкрасили-вычистили. И новую беседку соорудили, не знаю зачем, но забавно. В общем, красота! И еще цветет сирень, сплошное благоухание. Надеюсь, участники соревнований оценят, люди столько сил вложили... неприятно бывает потом читать в и-нете всякие недовольства...
 
Глория, приветы:) Заранее прошу прощения у всех летописцев, но твой дневник- единственный который я как- то свободным нерабочим деньком прочла ОТ КОРКИ ДО КОРКИ, Честно. :) И про лошадей, и про кошек и твои "рабочие будни"...Поэтому сегодня пришла в бурный восторг, когда увидела, что он опять вспыл на первую страничку! Так- то ты давай, того... не пропадай, в общем!
Удачи вам с Зя!
 
Сирень - ага. Теперь жду ландышей :)

Журналидочка, спасибо, мне оч. приятно, чесслово! Просто писать в последнее время не о чем. Получится в стиле - сел Иванушка на коня и поскакал... и скакал он... и скакал.....................................................................................................................................................................................................................................................а потом слез :lol:
А до каких бы то ни было реальных успехов мне далеко, до них меня даже Зя пока не довезет.
 
А я в нашем лесу (Лыткаринском, в смысле) на прошлых выходных видела 8)
Боюсь, правда, уже нет их.... уж больно у тропинки росли
 
Гло, так в том и фишка- ты вроде пишешь ни о чем( ничего что на ты? Посему как знакомы уже вроде не первый год;)а читать интересно! И про дочку, и про машину и про кошек:) Это я тебе как журналист и редактор говорю:) Помню, засела перед компом с пиццей и чашкой кофе- и так весь день и просидела- прочитала.Так что я с нетерпением буду ждать продолжения твоего дневничка.
Ну. а удача никому не помешает.
Ой, я я ландышей таки не видела. Может, потому- что давно в лес не ездила- у нас все поля и поля....
 
Конечно, Лидочек, на ты можно и нужно :)
Пицца на целый день - не маловато ли? :wink:

ОК, я буду стараться... хотя и лень... и, действительно, в конной жизни ничего не происходит (что, в общем, и к лучшему), поэтому конные мои отчетики отклика практически не вызывают, а хочется, чтоб это было не монологом, а разговором.
Значится, будем писать за жизнь.

Цветущие ландыши сейчас можно увидеть, кажется, только на открытых солнечных местах. У нас на даче в тени, под деревьями, вылезли только листочки, бутоны появились только у тех цветков, которые захватили привилегированную территорию на солнце под стеной дома.
 
Глория, так это был не день- вечер!!! Представляешь- пицца на ночь??? Преступление вообще! :oops:
 
Вчера был "родительский день". Из семи владельцев и арендаторов, занимающихся сейчас у Д. и А.Л., приехали шестеро :lol: Как водится, четверо приехали почти одновременно и нестройными рядами вышли на плац. У коновода вообще был конвейер, тем более, что не осчастливленных хозяевами лошадей тоже нужно было работать, а днем это было невозможно из-за жары. Однако справились!
Зяба по случаю жары был не в духе, т.ч. перваяч половина занятия прошла в борьбе. Мы оба взмокли, устали и разозлились, на вторую половину сил осталось мало, пришлось приходить к консенсусу. Пришли :) Я не дергала руками и не валилась вперед, Зя не пинался и не шарахался. Даже удалось договориться о прибавках и сокращениях.

В понедельник по случаю жары почти всех работали в нашем так называемом "лесу". Из-за машин, пикникующих товарищей и блюстителей природы (они перегораживают бревнами тропинки, чтобы не пустить машины - в итоге машины все равно просачиваются, а лошадям приходится прыгать) галоп там делать уже практически невозможно :evil: А как было классно галопировать в горку: 3 минуты - и лошадь отработана! Вышло так, что лошадей работали в лесу по одной: один экземпляр в лесу резко начинает жеребцевать на всех окружающих, другие не терпят ехать вторыми... Зя, впрочем, любит компанию и нервничает в одиночестве, т.ч. ему не повезло :wink:
Но прикол не в этом! Наша коновод видела в лесу... оленя :shock: Откуда он там взялся - загадка. Другой интересующий меня вопрос - сколько он там проживет, с нашим-то населением...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху