Безумна нужна инфа о лошадках

Skatya-2 (KSKdacha)

Новичок
Безумна нужна инфа о лошадках:
1) Тракененский Водолей, вроде жеребец, золотисто гнедой мальчик, какое то время стоял в КСК Абрамцево, в частных руках, интересна его судьба, какое то время с ним работала
2)Прошлое каракового русского рысака жеребца Крема (Конопля - Ролинг Монарх), безумно интересно, увы((( мальчика с нами нет уже пару лет, последние годы его жизни я знала а вот что было до???Фото выложу позднее
3)Орлик, русский тяж, рыжий, сейчас ему уже за 20 должно быть, очаровательный мерин, добрый, ласковый, где он сейчас?Или кто то раньше видел, после продажи его с церковного прихода пос.Мураново...
4)Ну и сильно наболевшее: прошлое серого орловца из темы "Любая инфа о лошади" прошло уже много времени, а про Сенечку всё глухо- как в танке, свежие фото выложу позднее...
 
Орлика (мы его в Валка переименовали) с Мураново я забирала в году наверное 2006.Дальше стоял в Королёве в Спутнике а уж куда от туда девался я не знаю.
 
Наташ, извини, вклинюсь)
5) Жеребец Ковыль. Русский рысак вороной масти, Стоял какое-то время в Софрино в конце 90-х. Очень интересно что с ним стало...
 
x_1f5ec863.jpg

вот Орлик
 
Алёнчик если не сложно выложи фотографии Крема и Водолея, а то у меня интернет не тянет(((((
 
зимой 2006-07 крем и водолей стояли в электростали.у обоих была эмфизема.потом крема увезли в пушкино,где он пал.а водолей переехал.если это те лошади.
 
Судьба Крема после 2004г мне известна, Даш, спасибо я тебя помню. Unchen часть темы на ЭХ бредятинка несусветная, хотя ситуация правда была некрасивой.Спасибо за информацию.
 
Skatya-2 написал(а):
Судьба Крема после 2004г мне известна, Даш, спасибо я тебя помню. Unchen часть темы на ЭХ бредятинка несусветная, хотя ситуация правда была некрасивой.Спасибо за информацию.


Крем стоял на ЦМИ откуда я его и забирала примерно в 2000-2001 году(точно уже не помню) потом год он был у меня, потом его увезли в сторону красногорска, дальше мне его судьба была не известна вплоть до появления темы на ЭХ.
 
Где-то в 2003г Крем попал в Ашукинскую, его отдавали даром в связи с крайним истощением и запущенной эмфиземой и вплоть до попадания на форум ЭХ у него всё было неплохо)))А вот что с ним было до и каким образом он дошёл до стадии анатомического пособия - неизвестно.... Спасибо за информацию, теперь по Крему остался промежуток 2001г-2003г???
 
Fishка написал(а):
Наташ, извини, вклинюсь)
5) Жеребец Ковыль. Русский рысак вороной масти, Стоял какое-то время в Софрино в конце 90-х. Очень интересно что с ним стало...

жеребец ковыль простоял в доме отдыха софрино неделю и был продан в москву в частные руки но попал в покатушки и в городе наступил на провод и его убило током.
 
Может кто слышал про Орлика (Валка), когда он стоял в Королеве в Спутнике, очень хотелось бы знать... Ну и со Снежком вопрос пока открыт, он конечно живет и не жалуется, вот недавно опять папой стал, но прошлое его интересно, хотя бы в порядке общего ознакомления...
 
Орлик был продан в Люблино в ип-ию, его часто показывали по телевизору, известен под кличкой Валуй, сейчас на пенсии в деревне. В какой не знаю.
 
Сверху