Больше не веду дневник.

Re: Великолепный Гоша

о как! интересно а советчицы в курсе что они этот дневник цитировали?
 
Re: Великолепный Гоша

бозарить тут я не буду..))) ибо скандалов хватает!! Уважайте чужой дневник и в первую очередь себя...ибо всегда есть те кто лучше...я за советы..но не за наезды.)))мир во всем мире)))
 
Re: Великолепный Гоша

Симона, я тя лю! )))))))))))) вторая часть круче, в ней раскрыта тема ножа и вилки!!! ))))) Сэнди, и вам респект за море позитива! верите, заводя с левады в конюшню незнакомую арабскую кобылу на недоуздке, вспомнила вас! )))
 
Re: Великолепный Гоша

k@sta написал(а):
Опять на Сенди накинулись:)!!!

ненене :D у нас сплошная любовь! Апрель же на дворе! Месяц любви!

Наглый Чайник написал(а):
Симона, я тя лю! ))))))))))))
Сэнди, и вам респект за море позитива! )))

Наглый Чайник, официально заявляю полную взаимность :!: :wink:
 
Re: Великолепный Гоша

фраза "апрель на дворе" исторически обозначает что он скоро будет. не то что он уже наступил))
 
Re: Великолепный Гоша

Зюлейка написал(а):
У людей уже апрель !

Поздравляю, коллега, это стихи!
Как писатель - поэту :D
karla написал(а):
фраза "апрель на дворе" исторически обозначает что он скоро будет. не то что он уже наступил))
ну да... и он подкрался незаметно как-то :D вот скоро зайдет на двор... веснааа :twisted:
 
Re: Великолепный Гоша

Какие фото?
Сенди в основном после работы к коню ездит - мороз, темно, жуть!
Я бы так не смогла, точно.
Конечно, хочется на Гошу посмотреть, так что ждем настоящей весны.
 
Re: Великолепный Гоша

будем ждать)))) ну коле коня завели..то это ответсвенность!!! и ежедневный труд и работа)) ну как с ребенком!!! отговорок не должно быть..)))
 
Re: Великолепный Гоша

Сенди написал(а):
Гоше настолько понравилось это занятие, что остановившись, он еще делает несколько шагов назад, что бы быстрее добраться до моей ладони с морковкой. Вот не знаю, стоит ли с таким осаживанием бороться или нет. .
Ой, Сенди, стопудово надо бороться!! Я сама именно с этим нагорела в свое время. Вот так же дала пару раз кусок за хорошую остановку, потом конь начал пятиться, чтоб быстрей дали, а потом стал психовать, если считал, что я закопалась слишком долго. Реально прям, крысы строит, истерит, как дите избалованное. Так что, лучше в этот момент выслать вперед, опять остановить и выхдать несколько секунд (5-7), а потом уже дать кусок. И то не каждый раз.
А то прикиньте, выезжаете вы на старт, остановка и вместо поклона судьям - кусок коню :mrgreen: Ну эт я утрирую, конечно.
Так что, лучше не допускать такое поведение.
 
Re: Великолепный Гоша

Хочется ответить вопросом на вопрос: а вам удобно, что лошадь на остановке оглядывается и осаживает? Мне, к примеру, нет. Поэтому мое мнение - бороться. Но дело хозяйское :wink: .
 
Сверху