Ботинок, Шляпа и Ежидзе

Таня,с наступающим Вас Новым Годом! Всего самого наилучшего,здоровья,удачи,семейного благополучия и достатка! :mrgreen:
 
Ну, я, наверно, тоже даун. Потому как не могу себе представить, во-первых, само движение пяток вперед-назад, а во-вторых - каким таким макаром это движение оставляет на подкове следы движения наружу-внутрь.

... Гм... на Ютубе когда-то видела замедленную съемку постановки ног на грунт... Но в лоб не помню, там только в профиль, или и сзади есть. Поищу.

И - с наступающим!

Вот, не идеально, но вроде видно. Или меня глючит?
http://www.youtube.com/embed/7bDqVmyV ... re=related
 
Спасибо за ссылку, полазила в предлагаемых роликах,много всего интересного.

на дискуссию ссылочку не дам :oops:
 
С наступающим новым годом!
i-2389.jpg
 
Всех с Новым Годом! :!:

Начну год с приятного, вот уже пару недель я обливаюсь слюнями, искала инфу и случайно наткнулась на форум Вестфалена, там продают кобылку:
77210973.jpg


114108-f6fbb-26373257-m549x500.jpg


Звать ее Доната, отец гановер,мать ольденбуржская, 3х лет, заезжена, и цена если лошадь действительно хорошая(фото красивое,но всеравно полной картины не передает) цена у нее вполне реальная-10 тыс. евро...
Хачу :cry: , муж не разрешает, грит только в замен одного из трех....
 
Кобылка,конечно, классная! Но кто-то в семье должен быть здравомыслящим! Это муж еще молодец,тебе сказал-вместо одного из трех,а мог бы-одну вместо всех трех!
 
Танюшка, С наступившим тебя Новым Годом!!!!!
Всего всего тебе самого хорошего в наступившем году!!!!

П,С Согласна с Дезорой. т.к не каждый муж вообще будет счастлив от такой идеи.
Но как кобылка она очень впечатляет (сужу по фото)
 
С новым годом,Татьян!
Главное,ЗДОРОВЬЯ ТВОИМ ГАВРИКАМ!!!!!!!Ох,как же хорошо,что можно тут свои чувства выделить крупным шрифтом,и не укокошат. :D
Ну,мужа можно и..это..уговорить?типа того :D
Конечно же,никого из трех родных мордочек никуда не отдашь - это не обсуждается,думаю,даже!
А что такое чудо прекрасное хочется - это ж нормальное явление!
Вердикт:если есть возможность материальная,если мужа можно уломать и всех троих оставить - почему б и не хотеть-то!
А вдруг,сбудется?
Новый год же!
Желаю,чтоб ВСЕ мечты в новом году обязательно сбывались!!
Особенно,если эти мечты связаны с лошадями или ребенком!
В общем,чтоб тепло было в доме и светло в душе и спокойно и радостно на сердце!!
Как жалко,что не умею я вот такие ж открытки находить или делать,как все..
А так,если в шутку,то..Ботинок - есть,шляпа -есть,есть еще чего-то такое в виде Ежика,так для гардероба "бегучих одежек" еще не комплект же?ВОТ!!!!! :D :D :D :D
 
У меня во Владивостоке живет Кроссовка :mrgreen: кобыла Красотка

а Джон-Ежидзе это из песенки:"ежик на день рождения шел -тра-та-та -та- к щенку, резиновый шел и насвистывал дырочкой в правом боку :mrgreen:
 
А про мужа я потому говорю,что,кажется,он УГОВАРИВАЕМЫЙ,что,вродь как,понимаю,видела ж я его!УГОВАРИВАЕМЫЙ,однозначно.А кросовки с шляпами и ботинками и Ежка - не комплект!Шкафчик не полон! :D :D :D :D
Как говорят:кони имеют обыкновение накапливаться..ГЫ!
А мечтать - совсем не вредно!
ВРЕДНО - НЕ мечтать! :?

В никуда из ниоткуда едет поезд.
Ночь.Зима.
Надо просто верить в Чудо,
чтобы не сойти с ума!

О!Я придумала,Как сделать открытку!
Еще раз С НОВЫМ ГОДОМ,Татьяна!
И всех С НОВЫМ ГОДОМ!
 

Вложения

  • Фото108.jpg
    Фото108.jpg
    73,9 KB · Просмотры: 812
Да, муж прав, конечно. Не реально уже такое количество тянуть...
Но кобыла хороша, дух захватывает!
 
Какое хорошее поздравление от Веста2!
Я так не умею, поэтому просто поздравляю!
Таня, "чудо хорошая" кобылка не терская. Не отвлекайтесь на нее от терцев - может, и породе поможете, и в историю войдете (как Я.Бутович, например).
 
Да я и сама прекрасно понимаю, что и цена у нее и ее содержание обойдутся далеко не в 3 рубля 15коп. Хотя возможно оно и стоит того,а может быть и больше. Это один из тех случаев,когда хочется скорее купить 1 такую, чем несколько терских "замухрыженных лохматок с завода", пусть и патриотичных :roll: . Я очень люблю терскую породу, это чудесные лошади,но когда в очередной раз смотрю фотки с завода,хочется плакать....

Эта кобыль- просто мечта, на которую я любуюсь и мечтаю, что будет время и у меня будут такие лошадки, а не набор калек,кушающих деньги,нервы и силы в безмерных количествах....
 
Желаю, чтобы были деньги и на "набор калек", без которых Вы просто не можете жить (призвание такое - лечить и няньчиться), и на лошадь для отдыха, которой почему-то не надо постоянно что-нибудь лечить!
 
:mrgreen: да уж

Кстати о терцах в заводе, посмотреть их можно тут, в сторках производящий состав и молодняк:

http://www.stavkz.ru/
 
Сверху