Бренды, которых нет в России

DianaCherry

Активист
Доброго времени суток, форумчане
Заранее прошу прощения, если подобная тема была, по ключевым словам сложновато искать оказалось, слишком много не того. Если такая имеется - дайте знать, эту уберу.
Вопросец такой созрел: а какие бы вы бренды хотели видеть на витринах наших конных магазинов? Так, чтобы не просто в интернет-магазине поглазеть, а вот конкретно пощупать/помять/потрогать/примерить. Какие бренды вызывают дииикое желание что-нибудь себе приобрести, что аж переводишь сайт через корявый переводчик, кое как находишь всё нужное, добавляешь в корзину, но потом проблемы с оплатой/доставка дорогая/идёт долго и всё такое, мешающее в итоге получить заветную вещь?

Буду благодарна любым ответам, спасибо ;)
 
В магазине Divoza, Нидерланды, продаются их собственные интересные бренды, насколько я правильно поняла (если не права-поправьте пожалуйста)). Например, Pagony, Rossner и какие-то другие (не помню названия, но у них на сайте встречала и читала про них). Пощупать-померить было бы интересно, продукция симпатичная за свою цену.
 
Их миллион. Все даже не перечислить. Но и проблем с их покупкой нет. Почти все что мне нравится, у нас не продаётся. Покупаю через интернет в Европе.
 
В магазине Divoza, Нидерланды, продаются их собственные интересные бренды, насколько я правильно поняла (если не права-поправьте пожалуйста)). Например, Pagony, Rossner и какие-то другие (не помню названия, но у них на сайте встречала и читала про них). Пощупать-померить было бы интересно, продукция симпатичная за свою цену.

Все правильно поняли, верно ) Спасибо!

Их миллион. Все даже не перечислить. Но и проблем с их покупкой нет. Почти все что мне нравится, у нас не продаётся. Покупаю через интернет в Европе.

Самые самые топовые какие-нибудь? Чтоб оголовья пощупать, посмотреть, например
 
Когда я покупаю Stuebben и марки подобного уровня, мне не надо их щупать. ;)
 
Когда я покупаю Stuebben и марки подобного уровня, мне не надо их щупать. ;)
Это то все хорошо, но не у всех есть возможности покупать бренды по типу штюбена, диона и тд;) А вот мне, например, хотелось бы пощупать все и потрогать перед тем, как что-то купить, будь то штюбен или та же фуганза.
Хотя на самом деле я все покупаю в магазинах Европы, в Москве практически ничего не покупаю.
 
Самые самые топовые какие-нибудь? Чтоб оголовья пощупать, посмотреть, например

Из амуниции и шмоток очень неплохи английские марки mark todd, tottie, collegiate, musto, Dublin, ariat, Caldene, cottage craft, harry hall, Barbour, jack Murphy, Dubarry, слабо представленный у нас Lemieux
 
Тема все еще актуальна и интересна!
Всем откликнувшимся спасибо )
 
Все, что продается на американских рынках. В частности Ariat, Mountain Horse и прочее.
 
Мне не актуально, поскольку всегда могу в Европе купить, но очень рекомендую швейцарскую марку Scarabeus. Штаны с силиконом - супер.
 
Сверху