"Бриджи бывают разные.." А какие лучше?

А если силикон просто смазать кремом например - он не прилипнет :D или тальком присыпать.
 
А есть модели с полной замшевой леей с нашлепками из силикона поверх леи? Какие-нибудь крепкие, чтобы выдержали 4-5 раз в неделю и внизу чтобы не липучка была, а вставка эластичная? Мне очень липучка часто трет. По цене, думаю, что будут небюджетные.
 
ELT действительно делает бриджи достаточно короткими
А есть ли марки бридж со слегка длинноватыми штанинами? А то на мой размер 48-50 почти всегда длины штанины не хватает (рост 170). Видимо, производитель считает, что если попа увеличивается, то рост остается прежним )
 
Euro-star выпускает такие бриджи, ибо считает, что если попа большая, то и ноги длинные ))
 
А есть ли марки бридж со слегка длинноватыми штанинами? А то на мой размер 48-50 почти всегда длины штанины не хватает (рост 170). Видимо, производитель считает, что если попа увеличивается, то рост остается прежним )
На высоких всадников есть размеры для высоких.
Вообще выпускаются три длины(независимо от того человеческий или для ве шмот): для невысоких, нормальный, для высоких.
В магазины везут нормальную длину- сведнюю по больнице. Поэтому кому то коротко, кому то длинно.

Euro-star выпускает такие бриджи, ибо считает, что если попа большая, то и ноги длинные ))
Да ладно!)))))
Euro-star выпускает как обычные так и на высоких (long).
 
Последнее редактирование:
Да ладно !!! Как раз у меня бриджи на 48 р и рост 170. Куда лишних 10 см штанин девать, не знаю. Лежат без дела, так как ездить в них не удобно.
 
Да ладно !!! Как раз у меня бриджи на 48 р и рост 170. Куда лишних 10 см штанин девать, не знаю. Лежат без дела, так как ездить в них не удобно.
У меня евростары (продаю кстати, новые;) на 48-50рус)
image-0-02-04-f670f52e62f240a14656ec9f7fbb29a8b91d92c83274b154c471ec3c330b8022-v-jpg.289802



Вот первопопавшийся магазин - предлагает размеры обычные и удлиненные.
https://www.classicdressage.com/8464/products/eurostar-georgina-breeches-navy.aspx
 
А есть ли марки бридж со слегка длинноватыми штанинами? А то на мой размер 48-50 почти всегда длины штанины не хватает (рост 170). Видимо, производитель считает, что если попа увеличивается, то рост остается прежним )
Бриджи elt имеют линию размеров для высоких (с удлиненными штанинами)
 
А в чем различия между леггинсами и бриджами? Помимо молнии? Кто-нибудь сравнивал?
Не могу найти достойные бриджи. Вернее, достойных-то много, вот только в хрупкий бюджет не вписываются. Леггинсы, имея нужный цвет и размер, и хорошую лею, раза в 2 дешевле. Неужели дело только в молнии? Или леггинсы неудобные в плане движений и т. п. ?
Сами что предпочитаете?
 
Леггинсы тонкие (тонкая тянущаяся ткань).
Думаю на лето - самое то.
 
Неужели дело только в молнии? Или леггинсы неудобные в плане движений и т. п. ?
Если вы про бреггинсы, то они мне показались более комфортными. У многих нет шва, проходящего по коленке, да вообще швов. Силикон просто приклеен в нужном месте. Широкий эластичный пояс никуда не врезается и не жмет.
А еще ткань не такая плотная, как у обычных бридж вроде Пикюра/Кавалло. Мягче что ли и приятнее на ощупь. Нет безудержного желания снять их поскорее..
Если весь день надо ходить придется в бриджах и садиться на лошадь- очень рекомендую.
 
А какие галифе посоветуете ?
Не советую брать с полной леей:)) или вам фирму посоветовать? Их сейчас мало кто выпускает.

При выборе размера надо ориентироваться на свой размер в поясе. Там не важно какого размера опа и врятли она не поместится в галифе при правильно подобранной талии.

У меня несколько мужских моделей с свободным кроем верха и свободные в ляжках, но это все таки не галифе.
И настоящие галифе pikeur , прям галифе в колене, уууузкими икрами и высоким поясом.
 
Вот и у меня лежат без дела абсолютно новые галифе - единственный мужчина, любящий галифе, не влез в них(((
 
Сверху