Брошенные малышки

OL

Активист
Попробую разместить здесь, вдруг кто-нибудь откликнется.
Санкт-Петербург. КСК "Спартак".
На прошлой неделе некие "гуманисты" подбросили к "боковому" входу в конюшню 3 щенков. Совсем малышей, вернее, малышек. 3 девчонки. Им, наверное, месяц. Пока из занимающихся в клубе никто не высказал желания забрать хоть кого-нибудь, и это вполне понятно: все уже давно "особачены" или "окошачены", или и то, и другое, еще и не по одному разу. Или же есть иные причины, по которым не могут взять. Жалко малышек - не передать даже, как. Отняли от матери и выбросили "в люди". Хорошо, хоть не зима... Руководство клуба в ужасе. Собак и кошек у нас хватает. Пытаемся как-то их выкармливать силами "соболезнующих", но очевидно, что, если их не разберут, вряд ли их жизнь будет хорошей.

3iv0xu-evt.jpg

3iv0w8-km3.jpg

3iv0wn-xq9.jpg

3iv0x3-b25.jpg

3iv0xd-dwq.jpg

3iv0xm-21.jpg


С сожалением и злостью хочу заметить, что это уже далеко не первый случай, когда "добрые, гуманные люди" совершают "акт милосердия" и подбрасывают нам в клуб (думаю, не только нам, все с этим сталкивались) котят и щенков. Особенно "гуманно" это выглядит, когда на улице мороз за "-15", и конюхи рано утром на сене (на улице) обнаруживают полуторамесячного котенка. Или когда идущий через парк в клуб спортсмен (раннее утро, мороз, ветер, метель) обнаруживает привязанного к ограде площадки щенка, приблизительно 2-3-месячного, гладкошерстного (видимо, в родственниках боксеры).
 
Искренне сочувствую,у нас такие же пооблемы только осенью_дачники на лето заведут живность,а по осени бросят...Сами понимаете-все на прокорм к нам,а там как получится кого сможем пристроить, а кто у нас останится.
 
Взять не могу по причине уже наличия живности, но посоветую разместить объявление на сайте потеряшка.ру, все-таки вероятность пристроить их через этот сайт больше
 
Да уж весело, нам тоже постоянно кого-то подбрасывают + свои нагуливают... Может на птичий рынок вынести, пристроить. У нас есть бабульки, они берут мелочь пузатую и пристраивают за даром
 
Двочки! Только не на Птичий рынок! Не знаю, как с этим дело обстоит в Питере, но про московский вчера прочитала такое, что полночи спать не могла. Ссылку здесь давать не буду, т.к. даже мне с крепкими медицинскии нервами пришлось валерьянку хлебать и реветь в обминку с кошкой. Ситуация такова: "добрые" люди с радостью заберут Ваших дитенышей "на пристройство". За денежку, естественно. А спустя пару часов, соберут мешок таких "пристраиваемых" и утопят в ближайшем пруду. :cry:
OL, может, стоит попробовать на ПиК обратиться за помощью? У них большой опыт в пристройстве.
 
Волча написал(а):
Двочки! Только не на Птичий рынок! Не знаю, как с этим дело обстоит в Питере, но про московский вчера прочитала такое, что полночи спать не могла. Ссылку здесь давать не буду, т.к. даже мне с крепкими медицинскии нервами пришлось валерьянку хлебать и реветь в обминку с кошкой. Ситуация такова: "добрые" люди с радостью заберут Ваших дитенышей "на пристройство". За денежку, естественно. А спустя пару часов, соберут мешок таких "пристраиваемых" и утопят в ближайшем пруду. :cry:
OL, может, стоит попробовать на ПиК обратиться за помощью? У них большой опыт в пристройстве.

Да,я тоже видело это))Ужасно просто,ужасно)КАк же так можно.На этом сайте столько фоток мертвых котят и щенят,ужас просто))Этих гадов надо всех поубивать,уроды!!!Как они могли так поступить с такими малышами)Они же тоже живые)Мне такого никогда не понять)Нельзя жить только для себя)Я тоже переживала,плакала очень,смотрела и сердце замерало)))Ужас просто)
 
КСЮ! написал(а):
Да,я тоже видело это))Ужасно просто,ужасно)КАк же так можно.На этом сайте столько фоток мертвых котят и щенят,ужас просто))Этих гадов надо всех поубивать,уроды!!!Как они могли так поступить с такими малышами)Они же тоже живые)Мне такого никогда не понять)Нельзя жить только для себя)Я тоже переживала,плакала очень,смотрела и сердце замерало)))Ужас просто)
А смайлики уже автоматом расставляем, да? :?
И к чему писать, если не о чем?
 
Сверху