Будни Бонда.

Белла на Донаве.
thumb.php


Лаура на Монте Кристо
thumb.php


Айга на Диона Халея
thumb.php
 
thumb.php


Результат.

Третье место по КЮРу и третье место по результатам трёх езд ( две простые езды и один КЮР ).

Сама виновата так как меня колбасило на коне жутко. И это сказалось на результате.
thumb.php
 
Круг почёта у детей :mrgreen:
thumb.php


Я не знаю что случилось с этой кобылой , но видимо не зря хозяйка ( она же и всадница) записала кобылу на Опен класс , хотя это кобыла в прошлом году ехала юношеские езды и ( кажется ) МП.

thumb.php


thumb.php
 
Всем Привет.

по некоторым обстоятельствам я не могу часто заходить в интернет , по этому и не пишу и даже не появляюсь тут часто.

у Бондика всё хорошо.
В субботу было закрытие сезона по выездке и я с Бондиком с большим отрывом вырвалась на первую позицию.

Бондик молодец, это хозяйка у него кособокая. :mrgreen: Теперь пытаюсь соединить свои руки, ноги и корпус воедино , что бы не мешать коню при езде.

Хотя бы раз в неделю ездим с мундштуком и конь уже не сопротивляется когда я его ему надеваю.

Так же я иногда работаю на корде одного коня шести лет. И как вы думаете его зовут ?
Никогда бы не угадали .
А зовут его РИО. :mrgreen:

Может быть , я буду его иногда ездить верхом , но это пока под вопросом так как конь предписан в конкур.
Сейчас занимаюсь тем , что после корды приучаю его что на него могут сесть не только с земли , но и с какой то возвышенности. Вроде стоит , пусть и настороженно , но всё таки стоит и у трибуны , и у лесенки.
Первое время конь просто за меня прятался . Как это мне напомнило моего РИО. Он так же прятался за меня. :roll:
 
Спасибо всем. :mrgreen:

Что то я вроде вчера поясницу застудила не вовремя. Не переоделась сразу после тренировки, так с мокрой спиной и проходила пока сама полностью не остыла. как результат сегодня мне трудно разогнуться , согнуться. Ничего, завтра буду как новенькая. :mrgreen: За то конь сегодня был настолько хорошь что ТТТ на него , что б не сглазили.
 
посторонний написал(а):
Мэрил написал(а):
а что за оголовье такое на первой фотографии?
Дык, что-то похожее на кукечку по функционалу

thumb.php
так -то да, но вот что там за штука такая, то ли кольцо,но какое-то необычное... и что под мехом? кожа? железка или что???
 
Привет Геличка! Ты думала, я тебя забыла, ан нет, я иногда захожу почитать твой дневник, порадоваться за тебя и за Бонда, попереживать за вас. У меня родилась маленькая дочка, и я конечно теперь все время отдаю ей, а как идут дела в конном мире, я узнаю из твоего дневничка :D

Очень рада вашим с Бондом победам, вы настоящие чемпионы. Ты молодец, прекрасно выглядишь, всегда с удовольствием смотрю твои фото.

Если в курсе, напиши, как всадница с фотки что над этим постом доехала до финиша на таком оголовье? Чёт я уверена, что гладко не вышло, какое-то оно подозрительное. Говорят, оно вреднее, чем обычное!

Наступающий Новый год будет Годом лошади! Наверное, в Клейстах устроят шикарное конное шоу, и ты будешь ездить фигуралку на Бонде)
 
Сверху