Ч\К Пери,фотоальбом

Да,Бирма стоит у нас,лечится,отъедается потихонечку.Она уже не боится выходить из денника,у нее появилась подружка и друг,они вместе гуляют в леваде.Ее хозяйка скоро выложит новые фото.
 
А у меня вторая Танина лошадь :) Тоже отъедается, правда меняться начала уже со второй недели, подлечиваем.
Удачи вам с Бирмой, она замечательная лошадь(ттт), жалко что девочке так досталось в жизни.
 
Милости просим,теперь дневник мы не забросим.а главное скоро будет много новых фото,просто нам пока всем вместе трудно собраться,ведь у нас малыши!
 
Ко мне недавно приезжала давняя знакомая,мы в 90-ых вместе занимались в Сестрорецке.Время за разговорами о прошлом пролетело незаметно,я гляула в окно и поняла,что гонять то лошадей на корде все равно придется.Итак,смеркалось...вывожу я Бирму на дорогу...берет Света инструмент в руки и понеслась.Вот что из этого вышло,Бирма



По моему она потихонечку начинает становиться похожей на лошадь :cute: Дальше в объектив попали собаки,Барби,Гром с Радугой


Потом,важно вышагивая на пробежку вышла краса-девица Чагалар



А на последок - десерт,мой любимый Леличка



А это так,поцелуйчик на прощание,т.е до скорой встречи!
 
Наша Бирма постепенно становится похожа на лошадь.

У нас в конюшне пополнение,приехало еще трое постояльцев.Один из них пострадал от "грамотного и ответственного" содержания,но где наша не пропадала,прорвемся и в этот раз.Хозяйка у него хорошая(скоро она покажет свое лицо),так что конику повезло.Всю подробную историю расскажем чуть позже.

Фото остальных постараюсь выложить на выходных
 
Ой, Бирма то как похорошела! Тьфу-тьфу-тьфу на неё. Уши у неё смешные, я когда Гулю забирала, то Бирму видела. От лошади только уши огромные торчали))
 
У меня есть небольшая кучка новостей.После почти годовалого перерыва мы возобновили работу как Приют Пери.Нас даже по телевизору немного показали
http://www.5-tv.ru/news/36593/
Теперь хотим как снег расстаит заняться ремонтом.По жизни мы не скучаем,да нам и не как .Сейчас у меня стоит 7 голов,все просто гули сладкие,каждая со своей историей.Есть пришедшие после отравления кормами(одна вот вот родит),есть жеребец с покатушек

Остальных фото скоро выложу.И еще у нас случилась трагедия-нашего верного охранника сбил камаз(подозреваем неадекватность водителя),т.к. под знак 40,он летел не менее80-100км\ч,скорбим...

У него остались 2 дочки Барби(стерелизована) и Радуга(стерелизуем),им 24 марта будет год,их мать метис с лохмачем,эти леди очень хотят быть кому нибудь полезными(тявкают исправно).У нас они просто напоминают про Ясика...тяжело...если на них найдутся ручки,я буду очень благодарна,фото сделаю в ближайшее время.Теперь дневник не будет заброшен,приглашаю наших читателей нас снова поддержать! :D Будет много новых фото!!!
 
Это Бурка от пруда к дому арабского скакуна изобразить решила,а впереди можно беремчатую Радугу увидеть если приглядеться.
 
Ленчик, ну наконец-то тут что-то появилось!

А мальчик гораздо лучше выглядит!
Очень хочу навестить вас. Может, в следующие выходные получится, если ты будешь не против, конечно.
 
У нас опять жизнь бьет ключом-и все по голове.Впереди грядет грандиозный ремонт,от чего я прибываю в тихом ужасе.Чагалар нашла себе хорошие руки.
а ее жеребенок Чифриз,которому в июле будет уже 2 года теперь мой.Правда у него есть некоторые проблемы: он немного отстал в росте и ему надобно поднабрать весу.

В очередной раз лечиться прибыл Назард

От нас съезжает Юбер Аллес.на его место встает Гошечка,не может он вдали от дома долго находиться,завтра приедет.Надеюсь,что его лечить и откармливать не придется.Фото Гошика выложу в ближайшее время.А еще Радуга родила замечательного жеребчика :D ,а Бурка походу тоже ждеть....чуда :roll: У Лелечки была фотосессия сначала с моей племянницей

А затем вот так


До новых новостей! :D
 
Гоша к нам приехал,только фото пока нет.Спустя месяц после приезда Чифриз почти пришел в норму

Назард перелинял(почти) и тоже потихоньку затягивает ребра,даже появилось некое подобие шеи

Ну у нас как всегда...еще один житель появился.Сыночек моего козла Васи с поврежденной ножкой

Ну и напоследок немного позитива.Козел Вася


Меня сняли скрытой камерой!
А вот здесь мы с Леличкой немного попозировали

 
Сверху