Чего бы такого съесть, чтобы устроить себе праздник?

Каки-таки разгрузочные дни? Рождество Христово на носу! (правда, я поганка, не постилась,но у меня уважительная причина). Кто что готовить будет? У меня мама приедет и сестра, и мы с мужем. Решила фаршированную курицу (не внутрь все запхать, а в кожу чулком ейный фарш и сыр-грибы)), салат Тиффани опять), бутерброды с икрой, рыбки красной замалосолю, картошка мятая (не пюре) с зеленью чесноком и маслом, а сестра сделает блинчики с печенью и орешки со сгущенкой. Думаю, понравится. Кто что сваяет?
 
у нас остатки индюшкиной ноги, картошка вареная, салатик и блинный торт самодельный. Много ли двоим надо. Третья пока предпочитает бутылку со смесью всем прочим яствам.
 
))) А я отменила курицу фаршированную, спина болит-неохота стоять долго снимать кожу... Отбивные свиные под луковой шубкой с сыром и картофель и яйца фаршированные и салат).
 
Мы каждый праздник что-то принципиально новое мутим. То, что понравилось, идет потом в основное меню. Некоторые блюда потом даже адаптируем под костер, не любители мы тушенкой на природе питаться.
Специальных праздничных блюд у нас нет. Скорее у нас праздник - просто вволю поготовить.
 
Последнее редактирование:
Сверху