Чейзи +1. Теперь начкон 🫣

Re: Временно безлошадна.

Кажется черная полоса это. Малыш Чиф переезжает и скорее всего со следующего месяца, т.е с Мая. Ну почему так, почему всегда как только что-то начинает налаживаться, всё летит к чертям собачьим??
Фотосет у нас был. Надеюсь не последний.
x_2f3ed2b8.jpg

x_c7da83d9.jpg

x_486ade4a.jpg

x_62077ebc.jpg

x_e3ba3737.jpg

Всё от Саши (Мирта*). Спасибо за внимание.
 
Re: Очень грустный дневник.

Рассказываю всё по порядку : Сегодня ездила к Рыжу, пришла, загрузила в него морковину, почистила, пошла в манеж гонять на корде. Через минут 10 приходит Даша, подзывает к себе, у меня первая мысль, что я что-то накосячила. Но нет, дело в том, что Чиф теперь моя подпопная лошадь! Т.е я теперь его беру в аренду!! :D :D :D Я счастлива! :yes!: :flag: :hop:
Первую рысь сделали на корде, потом села Даша, потом я... Началось всё более или менее безобидно, но потом лошадка решил скакать. Много скакать. Быстро скакать. Вот честно, мне было страшно. И больше не за то, что я упаду, а за то, что мы впилимся в кого-нибудь или что-нибудь. Что-нибудь сломаем, или ещё что... А я ещё потеряла стремена. Всё, Слава Богу, обошлось! Потом он вроде нормально покатал меня. Очень даже удобный, седло обалденное! Не смотря ни на что, я довольна. В четверг или пятницу к нам приедет Мирта*, надеюсь на картинки :)
 
Re: Рыжий дневник.

Ой спасиииибо! Какая у меня лоооошадь хороооошая!! :D
 
Re: Рыжий дневник.

И это ещё не всё, я надеюсь :)
Это Сашуля - мастер всё :) :)
Очень любит снимать бодреньких рыжих лошадок... :roll:
 
Re: Рыжий дневник.

Тоже что ль доехать к вам?)

Чиф сколько в холке? Выглядит огромным рядом с тобой.
 
Re: Рыжий дневник.

Тоже что ль доехать к вам?)

Даааа! Вэлком! :)

Чиф сколько в холке? Выглядит огромным рядом с тобой.

Мне кажется там 167-168 см. У Даши спрашивала, Даша не знает. :|

Мы тоже хотим красивых картинок :roll:

Приедет ещё, я думаю. Как из Москвы вернется... По-секрету, у неё есть несколько фотографий вас с Рыжей :wink:
 
Re: Рыжий дневник.

Щас ещё покажу картин :)
Он скакал, много скакал :)





Из рыси




И немного манежного



И с улицы :)


 
Re: Рыжий дневник.

Чифчик радостный такой))))

Diadema** написал(а):
По-секрету, у неё есть несколько фотографий вас с Рыжей :wink:
Я знаю, только как их получить :cry: к нам в дневник Саша их не повесила :cry:
 
Re: Рыжий дневник.

Он дааа, счастлив как никогда! :) Надо же, дали на улочке поскакать :)
Да повесит ещё, может не сделала пока. :wink:
 
Re: Рыжий дневник.

Нормально вчера поскакали так. На корде он не хотел скакать и беситься как раньше, странно. Под верхом попыток сделать и-и-иха не было. Побегали палочки-кавалетти. В одну сторону нормально вроде, в другую лошадь всё время задевал ногами. Мне уже не так страшно там сидеть, может ещё недельку побоюсь и перестану. :mrgreen: А сегодня он выходной у меня, гуляет :)
 
Re: Рыжий дневник.

Goldy написал(а):
Я знаю, только как их получить к нам в дневник Саша их не повесила

Без паники, Саша все повесит! :wink: Когда разгребет все свои фотографии и попытается что-то сделать с манежной темнотой...

Goldy написал(а):
Мы тоже хотим красивых картинок
Я напишу, как следующий раз соберусь- и все порешаем :wink:
 
Re: Рыжий дневник.

Мирта* написал(а):
Без паники, Саша все повесит! :wink: Когда разгребет все свои фотографии и попытается что-то сделать с манежной темнотой...


Я напишу, как следующий раз соберусь- и все порешаем :wink:
:hop: будем ждать и фотографий и следующего приезда :)
 
Re: Рыжий дневник.

Мы сегодня без первой рыси на корде, и всё было хорошо :) Носик стараемся работать вниз, делали менки на галопе, скакали в полевой посадке. Потом прошли погуляли до поля, всё хорошо, пару раз испугался собак, но держал себя в лапах :) Хочу картинок, а поснимать некому... :(
 
Сверху