Червона Злата & Вэллори Чейз.

обалдеть!!!!!!!!!!!я бы в обморок упала если бы нашла свою такой!вот Златка затейница!умеет и сама повеселится и вас развлечь :lol: блин еще раз понимаю как хорошо что моя даже копыта марать не любит а уж что бы в грязи изваляться...это совсем нонсенс
 
Лена,извини,без твоего тазрешения разместила объявление в группе.чем больше народу вкурсе,тем лучше.многие на прогулке будут приглядываться.если что напиши мне,я уберу объявление.если ты не против,то напиши свой телефон,чтобы тебе сообщали,если его заметят гдето рядом.и где именно он убежал?
Желаю ему скорейшего возвращения к тебе!
http://vk.com/wall8801843_2561
 
Как достали эти разводилы...и ведь на эмоциях многие ведутся...так сказать в состоянии аффекта...
Но ни чего,найдется на них управа.мне тоже был такой звонок,а через месяца два звонили уже из полиции,расспрашивали как именно вымогали деньги и платила ли я что-то.толи поймали его,толи просто пробили его смс-ки.видимо кто-то не поленился и написал заявление.
Обязательно найдется!
( а он мог за сучкой убежать?может его вместе с ней домой забрали к себе?)
 
вот ведь скоты!сколько среди людей грязи просто не выносимо!играют на чувствах как могут лишь бы свою копейку урвать! :evil:
 
с новым годом! :)
 

Вложения

  • stIbyUwctPg (1).jpg
    stIbyUwctPg (1).jpg
    50,1 KB · Просмотры: 638
С Новым годом! Как фотик? Починили до НГ? А у меня мой опять сломался - все так же как в прошлый раз - перестал работать автофокус. Вот и похвалила сервисный центр. Сломался объектив, а не сам фотоаппарат. Уж проще было его сменить, чем ремонтировать :( несколько раз.
 
Сверху