Продам Чистокровный жеребец

Очень неспешно в самые лучшие руки продается лошадь. Чистокровный жеребец Ласт Риск, 2001 года рождения, 165 см в/х, темно-гнедой масти. По характеру очень ласковый жеребец, без вредных привычек и конюшенных пороков. Спокойно работает в присутствии других лошадей, в т.ч. с кобылами. Бегает детские езды, прыгает маршруты 100 см, под опытным всадником - выше. Хорошая техника, прыжок мощный. Активные движения, импульсивный. В поле активный, сильный, но вполне управляемый.
Ко всем манипуляциям приучен - колется, пшикается, моется, грузится, куется. Прекрасно подойдет в разведение, звездная родословная (по запросу предоставлю развернуто по линии отца) по скаковой линии. Сам в прошлом скакал и показывал неплохие результаты.
Полный пакет документов (паспорт ВНИИК, паспорт ФКСР, ветеринарный паспорт). Все ветеринарные обработки, вакцинации всегда вовремя. Находится в МО, продается исключительно по семейным обстоятельствам, не связанным с конем.
От себя добавлю: лично работала с этой лошадью, вводила в работу после 3-х летнего простоя в плохих условиях и лично отправляла на ПМЖ в Москву. Конь невероятно сообразительный, отдается в работе полностью, не делает совершенно никаких гадостей и подлостей. Очень активный и сильный, но отлично выезжен (последние 2 года работал в Москве под седлом КМС по конкуру под присмотром тренера МС).
Цена совсем небольшая для лошади, хорошему покупателю торг. Руки будут проверяться.
vXR4_suhzwU.jpg

UVx03_NEyP8.jpg

eQd6XhSsauY.jpg
 
Продается в самые лучшие руки! Возможна предварительная предпродажная аренда.
 
Сверху