Что с проконями?

Они грузятся так быстро, что я ещё слышу клик от мышки, а страничка уже загружена :D
Это глюк? :shock: :D
 
Может он поэтому 2 дня работал с перебоями?просто его делали быстрее??? :roll:
 
Ну да, раньше у всех работало медленно, а теперь у кого-то вааще не работает, зато засчет них у других летает :lol:
У меня из дома открывается, а с работы нет. Можно этому радоваться, конечно... наконец-то найдется время поработать :roll:
 
Атом, перефразировать надо:оДни тормозят, другие летают... :wink: :lol:
Честно говоря, у меня всё по-старому...на скорость никогда не пеняла, так что сижу как обычно) 8)
 
А у меня с одного компа вообще не грузится.С этого иногда еле-еле,а иногда и быстро.
 
Ясно.. Плохо =(
Посмотрим, если после праздников не изменится нужно будет что-то делать.
 
Кто-то на хорсях писал, что тоже с одного компа грузит, с другого-нет...бедные, кто не может попасть, я б умерла..(
 
Я не могла попасть почти неделю. Иногда с трудом за не один десяток минут грузился только один список форумов :shock: :D Сегодня с утра аналогично, но вдруг что-то случилось, и я могу писать об этом... И неизвестно что будет, если я сейчас выйду, а потом попробую снова зайти. Может опять то же самое :(
Сейчас скорость как обычно, не выше.
 
А у меня вот недавно "Прокони" 2 дня не хотели загружаться, причём не только с домашнего компа, а с любого другого. :( Приходилось ждать минут 5, прежде чем он соизволит выдасть, что зайти на сайт нельзя. Может, так у кого-нибудь тоже было? Я имею ввиду, именно недавно, дня два назад. :roll:
 
Так и обсуждается здесь то, что последние 2-3 дня что-то происходит. При чём, что странно-у всех по-разному.. :shock:
 
Опытным путем установлено, что сегодня у меня прокони грузятся, но только через одного провайдера, через другого - нет. 8)
 
У меня на работе и дома работает (дома - заметно медленнее, но работает). А в конюшне не пробовал :oops: руки как-то не дошли...
 
Блин, вырубил дома рекламу - 2-3 секунды на страничку стало.
Надо бы серьезно с рекламодателями поговорить - похоже, они сильно тормозят... Причем, наверно, не объемом (для меня, по крайней мере, это не важно - у меня не знаю, какая скорость, но не меньше 256, реально только что 380 качал), а веменем (скоростью) ответа своего сервера :(
 
Вот и у меня скорость большая, а проблемки такие же, но мне не особо напряжно.. :roll:
Хотя, думаю, что Посторонний прав :idea:
 
Авторитетно объясняю ситуацияю. Все было нормально, пока компания Valuehost не сообщила своим клиентам (коим является и ресурс prokoni.ru), что они переносят сервера из Питера на новую площадку в Москве. И что процесс продлится с 27-го по 28 апреля. Однако после переноса выяснилось, что некоторые крупные провайдеры (например, точно знаю это про Golden Telecom) "зажимают" трафик Valuehost-а... Тем самым те, кто подключен через этих провайдеров (как и я дома через Голден) испытывают серьезные проблемы с доступам к сайту. И надо отметить, что это далеко не только прокони ... таких около 50000 сайтов!!! Другим людям, работающим через других провайдеров повело больше. В связи стем и есть такая ситуация, что на одних машинах сайт работает, а на других в это же время нет ... К сожалению, тут еще праздники, которые не позволили решить проблемы, т.к. банально руководство компаний тоже люди и любят шашлык-машлык :(
Но как уверили в службе поддержки Valuehost прямо 3-го числа "руководство должно решить все проблемы". Еще бы... иначе от них так все разбегутся!

Вот для полной инфо перепечатка с Вебпланеты:
Valuehost опять тормозит
текст: Вебпланета


Как стало известно «Вебпланете», 27 апреля компания Valuehost начала перенос своих серверов, расположенных в дата-центре «МТУ-Интел», в дата-центр компании Utransit. В связи с переносом Valuehost разослал клиентам письмо, в котором уведомлял о переносе, который будет проходить с 27 по 28 апреля сего года.



Клиенты уведомлялись, что перенос займет несколько часов, вследствие чего могут возникнуть проблемы с доступом к сайтам. Клиентам, которые самостоятельно

осуществляют DNS-хостинг и прописывают IP-адрес Valuehost на своих NS-серверах, в период с 27 по 28 апреля 2005 года следовало изменить первые 3 цифры IP адреса домена на «217.112.42».


Несмотря на заверения представителей Valuehost о том, что работа всех сайтов восстановится до 21.00 28 апреля 2005 года, многие сайты до сих пор не видно через некоторых российских провайдеров, а если видно — то они грузятся медленно, либо не грузятся вообще.


Служба технической поддержки Valuehost заявляет клиентам, что проблемы с доступом связаны с переносом серверов в дата-центр Utransit, однако по информации «Вебпланеты» проблема не в этом.


Дело в том, что Utransit сравнительно молодая компания, и у нее нет пиринговых договоров с большинством крупных операторов (GoldenTelecom, РТКомм.Ру, «МТУ-Интел», «Зенон» Н. С. П., «Караван», «Транстелеком»), поэтому достучаться до сайтов, размещенных в Utransit, а, следовательно, в «Валуйхосте», можно либо через Московский Internet Exchange (MSK-IX), либо через зарубежный канал. При этом надо понимать, что хоть зарубежный канал этому хостеру предоставляет TeliaSonera, он, тем не менее, относительно узок и не может обеспечить качественного доступа к сайтам клиентов провайдера. Отсюда — и низкая скорость загрузки страниц, и, зачастую, полная невозможность попасть на нужный ресурс.


Любопытным является также тот факт, что компания Utransit зарегистрирована в Великобритании. По нашей информации, владельцами Utransit являются те же лица, что владеют Valuehost.
 
Да...не продумали..:(
Надеюсь, что после шашлыка-машлыка они там решат все проблемы и все смогут снова приходить сюда в полном объёме(и из дома, и с работы :wink: )
 
Сверху