Что там с белодонной и ее лошадьми?

slava

Новичок
расскажите пожалуйста, что там происходит с этой, как там Настя, приходит ли в себя, и что там с лошадьми то дальше произошло?! меня очень эта тема тронула, жаль, что это все произошло не в нашем районе, а то и знакомая милиция эту....... не спасла бы! Настю безумно жалко![/b]
 
Да, расскажите!!!! А то я мимолетом услышала, мне так и не рассказали, сказали что-то, что белодонна какую то девчонку искалечила :evil: .. и все :?: :!:
 
не, ну мож до меня доходит туго, но слухов много, кто то говорит, что лошадок нашли, кто то что нет никаких следов, интересно просто, найдет или по заслугам без лошадей останется!
 
Действительно, может кто-нибудь подведет итоги, что там и как?
 
А я почти каждый день у дороги лошадей вижу. А однажды видела, как собака жеребенка вдоль дороги гнала - один шаг в сторону, и он под машиной.
 
Rainbow написал(а):
А я почти каждый день у дороги лошадей вижу. А однажды видела, как собака жеребенка вдоль дороги гнала - один шаг в сторону, и он под машиной.
Где видишь?чьи они?
А то и я лошадей вижу каждый день, ток причем тут это в данной теме???????????????????????????????????????????????????
 
Нуууу.. Ээээ... Я вообще думала, что Белодонна в Узком стояла... Может это и не так, но подразумевалось, что лошади оттуда. :roll:
 
В узком вроде щас граммофон....на сколько знаю...могу конечно и ошибиться
А Белая вроде не в узком стояла,а в гаражах каких-то недалеко от дома...
 
...между метро Царицино-Орехово, в горожах где раньше покатушненские конюшни были, оттуда и были украдены кони из-за которых все это случилось
 
--------------------------------------------------------------------------------

...между метро Царицино-Орехово, в горожах где раньше покатушненские конюшни были, оттуда и были украдены кони из-за которых покалечили бедную девочку
Это известно и так,ток там нету коней-если опять не вернулись.Что мало вероятно...
 
Я иногда хожа через поля и иногда вижу пасущихся лошадей. Не привязаных. То есть в каких то домах лошади все же остались
 
Kitten написал(а):
Я иногда хожа через поля и иногда вижу пасущихся лошадей. Не привязаных. То есть в каких то домах лошади все же остались
домах или гаражах?
 
Я точно не знаю, моя конюшня находится в самом Царицинском парке, могу у персонала (нашего) спросить, но они врядли знают. У нас с "деревней" война миров.
 
Нет в деревне лошадей...там и домов то почти не осталось!!!!!
 
Расскажите пожалуйста о самых последних новостях по поводу озверевшей белодонны....Что сейчас с Тоней и Белодонной?На скока их закрыли?Если есть у кого то фотки пришлите пожалуста.По началу я была вкурсе всех этих событий,но сейчас ничего не знаю...Я перегоняла Тонину кобылу в конюшню которая находиЦа на нагорной фруктофый сад,заплатила денег за постой,но сейчас мне говорят что кобыла там уже не стоит,где она может находиЦа кто-нить знает?

Я могу сказать что там ей было хорошо и она радовалась жизни а сейчас я очень переживаю!!!!
 
Сверху