Чтобы дойти до цели...Кризис?

прикольный сайд пул)))Как называется?

Это Barefoot. Очень симпатичное оголовье, но за такие деньги качество оставляет желать лучшего. У нас и седло от них. Вот ссылочка ознакомительная https://www.barefootsaddlesusa.com/default.asp

По поводу жары, у нас тут в конце апреля +30 фигануло. Все деревья распустились сразу. Теперь дожди и выше +16 не поднимается :(
 
Надо сказать кобылам, чо они все время живут в лете :D
Приезжай в гости наконец, подкрутим гайки твоему кризису!;)
 
barefoot я как то смотрела но правдо цены мне тоже показалось что завышены.Я вон за пол его цены себе кожанное вестерн седло купила новое и катаюсь на нем с удовольствием)Ну и что что фирма не та зато удобно и еще не развалилось.
 
Ну... седло то барефут дорогое не потому, что другие разваливаются...
Седла это такая заморочиная тема, туда лучше не лезть. Я ездила и все меня более менее устраивало, нет, влезла и стала разбираться - итог куча финансов затрачено и куплен компрамис, а не то, что нужно. Через какое-то время нужно будет заморачиваться с седлом для Аве - даже страшно думать, ездим сейчас без седла и я радуюсь хоть пока.
 
Ну... седло то барефут дорогое не потому, что другие разваливаются...
Седла это такая заморочиная тема, туда лучше не лезть. Я ездила и все меня более менее устраивало, нет, влезла и стала разбираться - итог куча финансов затрачено и куплен компрамис, а не то, что нужно. Через какое-то время нужно будет заморачиваться с седлом для Аве - даже страшно думать, ездим сейчас без седла и я радуюсь хоть пока.
Не то что лучше не лезть но я думаю что важно понимать основы иначе никак.Выбирать седло надо под лошадь в любом случае.Мне реально повезло с седлом оно и мне и лошади удобно.Лежить тьфу тьфу по крайней мере я довольна)А если так то всегда есть лучше и дороже)Хотя не всегда дороже-удобнее)
 
подпишусь, пока только пару последних страниц прочитала, но очень нравится и конь, и то, чем вы занимаетесь с ним)
 
Сверху