Чубарый в выездке

Брунгильда95

Участник
Всем привет)))))
Решила тоже создать дневничок, хотя пока и сама не понимаю, как и что, тк писатель из меня никудышный:)
Меня зовут Маша, являюсь хозяйкой чубарого KWPN, да да именно чубарого))) Причем наш дедушка Грибальди)))) Хочу посвятить свой дневничок моему малышу)))
Итак начнем. Ребенок родился в 2014г. в Голландии, до 1,5 лет на доращивании жил там.
Пасха 1н.png


в 2015г. летом привезли в Москву, и отправили ребенка в регион гулять и расти)))
Пасха 2н.png
 
Раньше я занималась конкуром, но в связи с травмами, чем старше становишься появляется боязнь прыжков, поэтому для меня было решение попробовать себя в выездке. Поэтому сейчас у нас трудный период, учусь я заново и учится он. На спину пока он не берет, учебной рыси минимум. Шаг очень хороший у него, движения тоже, но конечно предстоит очень долгая и сложная работа впереди. Периодами придумываем себе развлекаловки, ходим на задних ногах или еще что, но все-таки это жеребец, еще и молодой. Мерином его делать на данный момент не планирую, но поведение его покажет, кем он будет в будущем))) Вот такие мы сейчас
соревнования.png
 
Главное работать и все придет!
Вы в каком городе находитесь? Может скоро увидим вас на стартах?
 
Доброго времени! Какая интересная масть! Пегих КВПН-ов я видело, но таких, как ваш еще не приходилось!)
Пишите, радуйте нас своими успехами)
 
Привет! Люблю чубариков, поэтому буду почитывать дневничок. :)
 
Я в ПЧ! Красивый конь! На стартах будет эффективно смотреться - чубарых лошадей в выездке я что-то не припомню)
 
День добрый) А подскажите пожалуйста, как судьи относятся к нестандартной для выездки масти?
 
День добрый) А подскажите пожалуйста, как судьи относятся к нестандартной для выездки масти?
Думаю до малых езд и на малых проблем не будет. А если брать выше, то конечно неодобряемо судьями на сколько я знаю((( На данный момент он всем нравится, и сразу обращают внимание, тк в основном чубарые в РФ это алтайцы и помеси всякие, редко можно встретить "пятна на движениях";) в конкуре конечно с мастью легче.
Выездка.jpeg
 
Буду болеть за Вашу пару) Почему бы не расширить границы мастей, все течёт и меняется. В Питере кажется был (есть?) пегий квпн выездковый. Может кто-то знает подробнее о нем.
 
Расскажите побольше про коня, про себя, фотографиями еще поделитесь.
 
Сверху