Чудная посадка!(фото)

Никусик написал(а):
Меня например мнение пендосов не волнует не похоже это на конкур больше похоже на кросс. Определитесь с терминами глухой или не разрушаемый барьер Вы так безупречно прыгаете? Можете обсуждать других? Будте любезны опубликуйте свои фото для сравнения! Жаль матом нельзя

пардон,но не умею вставлять фотографии в Интернет,да и остались онни все в родной России...но поверьте обсуждать других могу.Можете и матом если по-другому слишком сложно,особенно это убедит меня в Вашей высокой эрудированности по-сравнению с "пендосами"(кстати,что это за звери такие???)

Пендосами наши солдаты в Югославии :fire!: называли юсовцев :popa: . Они не звери, а обезьяны :unitaz: тупорылые. Верить Вам с сожалению не хочу . У Вас нет возможности сеть верхом в юсе? Пендосы фотографировать не умеют? И Вы из за своей раздражительностью не заметили фразы про термины . Будте столь любезны отвечайте на все вопросы , а не разливайтесь мыслью по древу.
 
forger1, ваш последний пост попахивает расизмом... что не есть хороший тон.. при этом соверненно неважно как вы к кому относитесь - держите это при себе пожалуйста, либо высказывайте все подобные штуки на каком-нибудь спец-форуме.

По поводу Вы так безупречно прыгаете? Можете обсуждать других? это вообще детский сад. Про это уже тысячу раз говорили.. так нет, вас послушать так если ты не Бирбаум тебе даже заикнуться ни о чем прыжковом нельзя, а о выездке можешь судить только если ты Зальцгебер, соответственно потому как я не Хэндрикс, то мне нечего соваться в вестерн.. ага, ЩАС! Каждый высказывает свое мнение - пора бы это понять.. и не обязательно после этого бросаться подколками и тем более расистскими штучками.

Я не Бирбаум, но мне кажется что лошадь не на месте.. обычно когда лошадь в такой позе - препятствие ближе к ее середине :) Пардонте, что так чайниковски описала свои впечатления, но я же не Бирбаум, и даже не Пессоа, уж простите великодушно!
 
Olmek написал(а):
Я не Бирбаум, но мне кажется что лошадь не на месте.. обычно когда лошадь в такой позе - препятствие ближе к ее середине :)
Простите, не поняла, что это значит?
P.S. Бербаум (через "е")
 
Olmek написал(а):
По поводу Вы так безупречно прыгаете? Можете обсуждать других? это вообще детский сад. Про это уже тысячу раз говорили.. так нет, вас послушать так если ты не Бирбаум тебе даже заикнуться ни о чем прыжковом нельзя, а о выездке можешь судить только если ты Зальцгебер, соответственно потому как я не Хэндрикс, то мне нечего соваться в вестерн.. ага, ЩАС! Каждый высказывает свое мнение - пора бы это понять.. и не обязательно после этого бросаться подколками и тем более расистскими штучками.
Нет, не обязательно быть Бербаумом, чтобы обсуждать чужие прыжки. Просто это было сделано в грубой, однозначной форме: какой ужасный прыжок. Поэтому и возник вопрос, что сподвигло человека на вынесение такого вердикта. Может он мастер неописуемый, а мы лохи и ни черта не понимаем.
О фотографии. Нельзя судить о спортсмене по одному прыжку, взятому из маршрута. Вы когда едете по маршруту у вас все прыжки одинаковые как по учебнику?
 
Никусик написал(а):
при чем тут лавры Лары???Вы мадам о чем собственно?я тут тихо скромно высказывяю свое ничтожное ИМХО,уж простите если оно Вас чем-то так задело

Я конечно прошу прощения, что вмешиваюсь, но я хотела бы уточнить какого рода у меня лавры???? Я очень не люблю когда за моей спиной появляются высказывания подобного рода. Совершенно случайно зашла в эту тему и нашла милое высказывание в мой адрес. И когда это, позвольте, я пальцем в небо попадала? Или это было сделано специально? :twisted:

Почему вообще допускаются подобные высказывания в адрес друг друга? У каждого человека есть мнение, основанное на личном опыте или опыте тренеров и товарищей по спорту. Почему нельзя уважительно относится к этому? Почему надо постоянно поливать друг друга грязью? Или доставать новичков за некомпетентные вопросы? Вспомните как вы все учились чему-то!!! Или может я ошибаюсь и большинство из вас родились с теми знаниями, которые имеете?

Я прошу прощения, если некоторые мои высказывания показалисть излишне резкими, но в этот форум мы все приходим, что бы поделиться опытом, узнать что-то новое, оказать кому-то помощь или дать полезный совет. Давайте не будем забывать об этом!!!!

P.S. Может я что-то неправильно понимаю?
 
2Лара ...Я конечно прошу прощения,я наверное тоже что-то пропустила,но меня тут обвинили в зависти к Вам и каким-то там Вашим лаврам...о чем писала та дама-понятия не имею,да и не желаю честно говоря...
2Криста...будьте добры-укажите где я Вас и других лохами назвала?а слово "ужасный" в отношении прыжка употребила???На вынесение вердикта повигло всего лишь хорошо известное ИМХО.У меня оно свое-у вас свое!Давайте теперь подеремся из-за такой досадной несправедливости?в мастера неописуемые я не записываюсь и признаю,что мне еще учиться и учиться,работать над собой и работать...я и не судила о всаднике по одной фотографии...о нем и слова плохого не сказала(уж насколько мне не изменяет память),и действительно-прыжки у меня совсем неодинаковые,иногда на себя со стороны(на видео или фото)-самой смотреть стыдно...

простите убегаю...
 
Стоп стоп стоп

Если мы судим так,тогда можо посмотреть посадку владельца этой темы. :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :roll:
 
Криста написал(а):
P.S. Бербаум (через "е")
Да ты что? Это он тебе сам сказал? :) Слово-то нерусское и читать его можно как угодно. Извини, что я слово "Beerbaum" читаю на англицкий манер - а слово beer думаю тебе известно как читается.. и даже если читать его фамилию на немецкий лад получится немного не Бербаум.. так что давай уже не будем вдаваться в языкознание и транскрипционные дебри :)

Криста написал(а):
Olmek написал(а):
Я не Бирбаум, но мне кажется что лошадь не на месте.. обычно когда лошадь в такой позе - препятствие ближе к ее середине :)
Простите, не поняла, что это значит?
Не поняла? Возьми фотожоп, выдели лошадь и передвинь ее назад - так, чтобы препятствие оказалось поближе к подпруге. Тогда и поймешь, о чем я говорю.

Криста написал(а):
это было сделано в грубой, однозначной форме: какой ужасный прыжок. Поэтому и возник вопрос, что сподвигло человека на вынесение такого вердикта. Может он мастер неописуемый, а мы лохи и ни черта не понимаем.
Никакого однозначного суждения, да еще и в грубой форме, о том что этот спортсмен и все тут лохи я не увидела, уж не знаю с чего ты так взволновалась... ну показалась человеку странной посадка и что? Вам подиж все нравится и везде.. и всегда... не смешите мои трусы! Зато уж у некоторых господ, ответивших на пост было такоооооое самомнение и сквозил такооооой сарказьм (Криста, я знаю что сарказьм пишется без Ь, но люблю его писать именно так :) можно?), что можно было подумать что пишут сплошные Бирбаумы и Пессоа. И извините, опять детский сад попер - "сам дурак", хороший вариант ответа.
Возник вопрос, что человека не устраивает на фото? По-моему ответ был дан очень даже понятный и корректный, без всяких там "я мастер, а вы лохи". Скорее ответы некоторых высказавшихся были подобны такой формулировке...
Ду уж.. теперь я понимаю, почему кто-то считает что с конниками трудно общаться - толком не выслушают, не прочитают, навешают каких-то своих эмоций и вывернут наизнанку весь смысл.. а потом еще и приправят это все "меня назвали лохом" :) вот и поговорили, что называется... из всех ответов, извините, только Воробья и Лизы звучат прилично... а дальше поперло... и вроде не весна еще, да и осень прошла, а обострения какие-то.. к чему бы это?
А об обсуждении фоток... однажды я вот взлась судить о качестве скользячек нескольких итальянских рейнеров.. правда у себя в Дневнике, но все равно.. КАК я посмела? Это же подлость какая! Я же не Хэндрикс и даже не Слэк... нда.. ладно, проехали :) И это.. поспокойней в ответах и не приписывайте людям того, что они якобы имели ввиду.. то, что они на самом деле имеют ввиду знают только они сами :)

Криста написал(а):
О фотографии. Нельзя судить о спортсмене по одному прыжку, взятому из маршрута. Вы когда едете по маршруту у вас все прыжки одинаковые как по учебнику?
Криста, да прочитай же ты наконец тему-то? Внимательно.. с самого первого сообщения... Прочитала? А теперь прочитай то, что в этой цитате. Где суждение о спортсмене? Ты о чем вообще? Да уж.. Кстати, я по маршруту не езжу, и никогда не буду - это не мое :)

Лара, кстати, надо было не Никусика спрашивать о твоих лаврах, а гражданку iren, которая и ввернула сей оборот в разговор :) как всегда влезши в тему, сказав свое едкое "фи" и не ответив ни копья по самой теме :) Вот ее и спрашивай, что она имелла ввиду под твоими лаврами, мне и самой интересно :)
 
2Olmek
"...Криста, да прочитай же ты наконец тему-то? Внимательно.. с самого первого сообщения... Прочитала? А теперь прочитай то, что в этой цитате. Где суждение о спортсмене? Ты о чем вообще? Да уж.. "

Никусик написал(а):
ну хотя бы поясница...или лучше прыжка в позе крючком-ничего noka не озобрели?...второе-корпус...я могу уже сейчас сказать,что при приземлении у лошади будет ооочень загружен перед,да и не нужно на такоих с позволения сказать "высотах" так подавать корпус.ввзгляд у него тоже совсем не вперед,а под копыта лошади,что между прочим является достаточно серьезной ошибкой...Скорее всего всадник поторопился отдать корпус,из-за чего не дослал коня,потму он и не потянулся...

А кого тут обсуждают, лошадь что-ли?

Никусик написал(а):
дай Бог,я так никогда нe буду прыгать!

Похоже на то, что автору поста очень не нравится посадка спортсмена в прыжке.
Вполне возможно, что я утрировала, написав, что автор поста считает прыжок спротсмена ужасным. Ну уж всяко не отличным..

P.S. Если вы упрекаете меня в излишнем сарказме, то сделайте милость, удержитесь от него сами. Вы же за равноправие :)
 
Криста написал(а):
P.S. Если вы упрекаете меня в излишнем сарказме, то сделайте милость, удержитесь от него сами. Вы же за равноправие :)
Дык потому и сарказьмлю :) И с каких это пор мы на "вы"? :)
 
Olmek написал(а):
Дык потому и сарказьмлю :) И с каких это пор мы на "вы"? :)
Гы! Дурная привычка. Если я обращаюсь к незнакомому мне человеку на форуме, пишу «Вы». А то кто знает, вдруг это сам БИрбаум, а я ему «тыкаю». :)
 
ЮПИТЕР написал(а):
Хто такой Борбаум???? :shock:
:lol: :lol: это брат Бормана и троюродный дядя Пивного Баума :)

Кстати, никто так и не ответил - а какая техника прыжка была в 40-50 годы.. уж насколько я не конкурист и то мне интересно стало :)
 
Olmek написал(а):
forger1, ваш последний пост попахивает расизмом... что не есть хороший тон.. при этом соверненно неважно как вы к кому относитесь - держите это при себе пожалуйста, либо высказывайте все подобные штуки на каком-нибудь спец-форуме

Будьте столь любезны объясните к какой РАСЕ Вы причисляете юсовцев?
Я тоже много чего обсуждаю, но не настолько бездоказательно. Данный пользователь не смог определить , что именно прыгает всадник. А бодягу развел . Притом на какие то вопросы отвечает , а другие игнорирует.

Повторю еще раз я уважаю мнение только тех , кто СВОЁ мнение может и высказывает в лицо . А любых анонимусов ставлю на место теми способами которые мне доступны. Автор темы не может выставить свои фото , но чужое все же как то сумел .
 
forger1 написал(а):
Будьте столь любезны объясните к какой РАСЕ Вы причисляете юсовцев?
Не буду. Потому что дело не в расе - можно призывать изничножать японцеа, а можно обгаживать европейцев в целом, это дела не меняет. Но если вы не поняли отчего то ваше сообщение пахнет расизмом то и любое другое объяснение не поймете.

forger1 написал(а):
Повторю еще раз я уважаю мнение только тех , кто СВОЁ мнение может и высказывает в лицо . А любых анонимусов ставлю на место теми способами которые мне доступны.
В лицо? Давайте вместе поищем этого всадника? И выскажем ему в лицо. Вот он посмеется :) А про анонимусов помолчали бы уже - сами-то кто? Да и все на форуме по большому счету такие вот анонимы. Всеми доступными способами на место ставить? Хороший скинхедовский приемчик, поздравляю. Продолжайте в том же духе и доставите много веселых минут окружающим.

forger1 написал(а):
Автор темы не может выставить свои фото , но чужое все же как то сумел .
Я тоже не могу пока выставить свои фото с кобылой на скользячке - потому как пока с галопа мы ее не делаем, бережемся. Но вот имела я наглость осудить качество исполнения скользячек нескольких рейнеров из Италии.. вот же я сволочь а! А ну-ка поставьте меня на место! Может вам ссылочку дать, дыбы вы видели за что конкретно надо меня ставить на место? Ведь пока у меня только есть фотки как Звезда на свободе скольит с галопа.. а я вона на что замахнулась! Да таких людей стрелять надо - это доступный вам метод если что?
 
Глубокоуважаемый господин "форгер сколько-то там"...Ну не умею я выставлять фото в Интернет...можете даже думать,что тупая...и не езжу я тут пока верхом-по-крайней мере до весны...Но поверьте уж мне пожалуйста на слово,очень прошу,прямо умоляю-я так не прыгаю.Мне кажется,что к счастью(потому как посадка мне не нравицца),кто-то меня может искренне пожалеть(кто от нее в восторге).Но объясните мне-почему Вас так заинтриговала моя персона?да и честно говоря эта Ваша навязчивость "покажи фотки,да покажи фотки"-совсем не к лицу джентельмену,тем более такому солидному как вы-с усами и в шляпе!
И было бы очень приятно если бы Вы притворились быть культурным и воспитанным и перестали плеваться в сторону американцев,среди которых много моих друзей.Благодарности моей не будет предела...
И насчет вопросов на которые я не ответила?простите коли чего пропустила...Буду признательна если Вы их повторите...Можете матом-не хочу Вас слишком перетруждать...

2Криста...извините,чуство юмора подвело...сарказм был не услышан.Ну да,наверное Вы правы-обсудила я всадника,но не имела ввиду что он весь такой плох.Лично я считаю,что может момент просто неудачный...
 
Вот кстати для всех заинтересованных в фотографии больше чем в упражнениях по зубоскалству и демагогии-
1 August 1949: Large crowds gathered on the Chesterfield Road Recreation Ground on Monday and in spite of the threatening sky watched with enjoyment the various events of the gymkhana organised by the Newstead Saddle Club. Prizes included: Best Saddle Horse; Obstacle Race; Jumping Ponies; Jumping Horses; Musical Chairs.

то бишь то была джимхана,не конкур в принципе...может кросс...
 
Сверху