Чушь...СОСТАВИМ ВМЕСТЕ.

..пока конюх с выпученными глазами смотрел на то, как жеребец разгуливает на свободе, он засунул морду в ведро и быстренько его очистил. не успел конюх опомнится, как жеребец выбежал из конюшни, сметая все на пути...
 
:lol:
...Жеребец радостно фыркая влетел в леваду, даже не заметив сразу, что кобыл завели... :lol:
типа обломали гарного хлопца. :lol:
 
Жеребец удивленно фыркнул изамотал головой-где кобылки?
но вдруг раздался зловещий скрежет железа- человек закрыл леваду. Текинчик заметался по кругу...
 
:lol: Настя, ты садистка! :D :) :lol: :lol: :lol:
...Жеребец дико метался, сверкая глазами и изгибая шею- аки змея, но ограда левады была слишком высока...хотя... :lol: :roll: ну не запирать же там всю историю..ага? :lol:
 
я? садистка? да у меня великие замыслы!:)
Но человек не собирался причинять жеребцу вреда-он протянул ему ладонь с сахарком. Жеребец изумлеено на него посмотрел-его не ловят, а дают сахар...
 
Ирина, что-то ты закрутила..=)) не знаю даже...
пусть работет! а этот человек будет НХ-шником? хотя..не знаю.=)) у меня уже мыслей нету.=)))
 
...он собрал всю свою силу воли и заставил себя бестрепетно подойти к человеку и вежливо взять сахар....
 
:lol: выкрутилась-таки. :lol: :)
ОК.
Он взял сахар, но мысли его улетели к кобылам. Однако, не обращая на отсутствующее состояние жеребчика, конюх... :wink:
 
Дааа мы такие, мы вертлявые! Из всего быкручиваемся :lol:
 
Настюша написал(а):
..пока конюх с выпученными глазами смотрел на то, как жеребец разгуливает на свободе, он засунул морду в ведро и быстренько его очистил. не успел конюх опомнится, как жеребец выбежал из конюшни, сметая все на пути...
(Не в тему: я как представлю конюха с выпучеными глазами, засунувшкго морду в ведро... Первый раз прочитала и поняла именно так...)
Попробую продолжить:
... ласково похлопал жереца по мощной шее и почесал...
 
:lol: Джул, ты почитай. жеребец убежал, не успел конюх и оглянутся. то бишь погладить он его не мог.
зы. выпученные глаза и конюх в ведре это приколы чуши. это обязат-но! :lol:
 
Ирина написал(а):
:lol: Джул, ты почитай. жеребец убежал, не успел конюх и оглянутся. то бишь погладить он его не мог.
зы. выпученные глаза и конюх в ведре это приколы чуши. это обязат-но! :lol:
Я поняла, что без них не интересно. :lol: Я почитала. По-моему, улетели только мысли, а тело коня осталось, гладить можно сколько влезет :lol:
 
народ,почему забросили такую замечательную темку?Может продолжим :?: :wink: :lol:
 
Сверху