Цилиндр.

falanga

Новичок
Подскажите пожалуйста. Есть ли у вас цилиндр Christys 59-го размера черный? Если нет, можно ли его заказать и сколько ждать по времени?
 
Или есть вариант пошива на заказ цилиндра голландской фирмы L'hiver с шелковыми нинками. В таких ездит все сборная голландии и другие топ-райдеры. Отличие от Christy.s в том, что эти цилиндры можно растягивать и изменять размер. Они сделаны из грубо говоря очень плотного картона, поэтому они могут измекнять свой размер. Очень популярны в эти цилиндры также в Америке.
Но стоят они от 1000 евро до 3000 евро.

Кстати, они приезжали в Прадар. Теперь у вас есть возможность заказывать через нас также.
 
Меня вполне устроит Cavallo...:D Спасибо за информацию о другом цилиндре...По крайней мере юношеская сборная Голландии ездит в Cavallo , могу сказать точно, так как жила с ними вместе на конюшне в Австрии...Ну дык это ладно. Вы не могли бы этот цилиндр привезти в магазин на м.Университет? :)
 
falanga написал(а):
Меня вполне устроит Cavallo...:D Спасибо за информацию о другом цилиндре...По крайней мере юношеская сборная Голландии ездит в Cavallo , могу сказать точно, так как жила с ними вместе на конюшне в Австрии...Ну дык это ладно. Вы не могли бы этот цилиндр привезти в магазин на м.Университет? :)

Да? Здорово!
Ну про L'hiver это просто к сведению :) . Конечно можем. Черный 59 как раз остался после набега на наш магазинчик на Кубке России в КШВЕ!;)
Вам к какому числу желательно, чтобы мы организовали перемещение из КШВЕ на Университет?
 
Molniya, вы имеете в виду 59 размер или вообще цилиндры Christy's?

У нас есть синие, черные и новинка - коричневый!
accessoires_zylinder-big.jpg
 
Извините, я имела в виду вообще цилиндры этой фирмы, то что есть синие - новость хорошая :D
 
Как можно быстрей :D Сразу же приеду и заберу.... :roll:
Ха-ха...После набега на магазин действительно мог остаться только цилиндр 59-го размера... :D :D :D Так как "Репок" таким размером мало :lol: Если я не ошибаюсь, то этот цилиндр у вас еще с Эквироса остался....Я его мерила и на Эквиросе и в магазине на Бауманской....Родительский совет дал добро только сейчас... :D :D :D
 
А вы сможете к понедельнику или ко вторнику привезти? :roll: :roll: :roll:
 
Сверху