Cмешные фото с нашими любимцами :-)))

3434.jpg
 
Hudorozhkina написал(а):
Эххххх, люди, а как вы название темы меняете? :oops:

Поменять название ты можешь только в том случае, если ты создала эту тему :wink: .
В таком случае..ты заходишь на первую страницу темы и нажимаешь на кнопочку ЦИТАТА.. :wink:
А там меняешь тему.. :)
 
Юленька, спасибо! А то я думала, что надо "правку" нажимать, а потом посмотрела, что название в теме меняется, а надпись "редактировалось н раз, бла-бла-бла" не появляется... Вот я и призадумалась :D Спасибо, что разьяснила :)
 
В таком случае..ты заходишь на первую страницу темы и нажимаешь на кнопочку ЦИТАТА..

Это мир сошел с ума, или я сошел с ума? :shock:
Слова то разные. Редактировать и цитата. В цитате редактируется тема сообщения, которое БУДЕТ созданно. А при редактировании будет отредактированно первое сообщение, а следовательно и заголовок темы.
 
Atom написал(а):
В таком случае..ты заходишь на первую страницу темы и нажимаешь на кнопочку ЦИТАТА..

Это мир сошел с ума, или я сошел с ума? :shock:
Слова то разные. Редактировать и цитата. В цитате редактируется тема сообщения, которое БУДЕТ созданно. А при редактировании будет отредактированно первое сообщение, а следовательно и заголовок темы.

А как тогда получается, что название меняется, а в первом сообщении не появляется "было отредактировано тем-то-тем-то тогда-то-тогда-то"???
 
Юль,у меня поник так сидеть умеет,да и Кларнет иногда в леваде. :roll: Если принесут фотик,я сфоткаю и сюда поставлю :wink: :lol:
 
Я коноводила у одного коня, который после того, как поваляется, садился и мог сидеть несколько минут. Так что меня эта фотка не удивила. 8)
 
Сверху