Crazy&Lazy: временно далека от коней.

Re: Crazy&Lazy: я временно далека от коней, только фото Топа

84143.jpg
 
Re: Crazy&Lazy: я временно далека от коней, только фото Топа

Смотрела позавчера "Боевой конь". Проревела весь фильм почти...
ПС. ужасно соскучилась по коникам :cry:
 
Re: Crazy&Lazy: я временно далека от коней, только фото Топа

О! А я прямо вся извелась, когда тебя увидела на КЦ Сокольники (группа аджилити). Вот думаю, точно я где-то эту девушку видела! А где - хоть убей не помню. Хотя ощущение, что это связано с лошадьми - было :lol: И вот сегодня рыскаю про проконям - и вижу знакомое лицо!
Почитала твой дневник - увидела ноябрьское сообщение про поход в Карелию - и сильно пригорюнилась - а я-то как раз искала с кем бы попутешествовать (с собакой), и была бы очень не против Карелии!!!

Надеюсь, что теперь мы будем больше общаться :D Я в Инете не часто бываю. И Больше на horse.ru (больше - это сильно сказано, может раз в 2 недели :)) а так работа, лошадь, собака :)

Жанна и Травка :)
 
Re: Crazy&Lazy: я временно далека от коней, только фото Топа

Круто!!!
Ты уже вторая такая, у нас ещё одно время (недавно) занималась девочка с ДРТ из золотой Подковы)))
 
Re: Crazy&Lazy: я временно далека от коней, только фото Топа

:D все-таки лошадники и собачники часто совпадают в одном лице
 
Re: Crazy&Lazy: я временно далека от коней, только фото Топа

Марго! Вы уж простите меня, но я чейто не догоняю :shock: Желание есть, возможность тоже (за постой 12- 15 тыс. не так уж много для работающего человека). Так не пора ли завести коника? КМК Вы из тех людей, для которых это жизненно необходимо. Еще раз sorry !!! :oops:
 
Re: Crazy&Lazy: я временно далека от коней, только фото Топа

Нееее, возможности нет... Я сейчас в другой клинике работаю, фельдшером - получается 16-18.000 в месяц... И слава Богу, что живу с мамой - эти деньги тратятся на Тапка и собак (соревнования, занятия и пр), ну и всякие мелочи...
Вот пойду на повышение - буду думать))))

Хотя скучаю очень :(
 
Re: Crazy&Lazy: я временно далека от коней, только фото Топа

Понимаю.. :(
Кста, насчет "счастливых овчарок" :wink: У меня уже две недели живет щен нем овчарки. Зовут Алсу (она же Алсучка и Алсука :D - если плохо себя ведет). Сейчас ей 2 мес. (взяли, соответственно в 1,5 мес).Уже заранее подыскиваю хорошего (чуть не написала "берейтора" :D ) тренера, т.к., ОКД и сама научу, всеж я старый и, имхо, довольно умелый собачник, а вот потом бы хотелось по следовой работе и, возможно, ЗКС. А здесь желательна помощь профессионала. Может, дадите какую-никакую наводку на хорошего профи :oops:
Заранее благодарю!!
ЗЫ. А Герника не совсем права. Среди конников (и очень даже хороших конников ) много и кошатников, хотя мне лично это не совсем понятно :roll:
 
Re: Crazy&Lazy: я временно далека от коней, только фото Топа

Сегодня на "Евразии" (участвовала с Ладиком во Флайболе) ко мне подошла девушка и сказала, что она прочла мой дневник и просто подошла сказать, что она - нынешняя хозяйка Винни-Пуха :D А ещё она когда-то занималась Аджилити))
 
Re: Crazy&Lazy: я временно далека от коней, только фото Топа

Вот такие интересные лошадки стоят у офиса "Яндекса" на Парке Культуры

208224754.jpg


208224755.jpg


А ещё там клёвые стульчики :D
208224753.jpg


В эти гадкие НЕвеснние дни всё больше вспоминаю о 2х днях лета в середине марта - ездили в Словакию на соревнования по Аджилити, которые проходили в манеже КСК.

208117206.jpg


Погуляли с собачками по шикарному троеборному полю :mrgreen:

208117081.jpg


208117089.jpg


208117091.jpg


208117092.jpg


208117095.jpg


208117097.jpg


Ну и просто МЫ
208117204.jpg

Я с Ладой и Бусей, Оля с шелти РашВиннер и цвергпинчером Ульф, Даша с бордером Мэлсом, шелти Тори и шпицом Амиго, Маша с шелти Чикаго и бордером Феличе, тренер с бордером Хэбил и цвергшнауцером Чапай. Внизу "прикинулся ветошью" её же бордер дедушка :girl: Твист. Вот такая у нас была компания+муж тренера и водитель "кобылы", простите, машины, на которой мы ехали))))
 
Re: Crazy&Lazy: я временно далека от коней, только фото Топа

Ой, у Топа новая подружка?)
 
Re: Crazy&Lazy: я временно далека от коней, только фото Топа

Не, Тапок временно живёт с Уэльсом)))
 
Re: Crazy&Lazy: я временно далека от коней, только фото Топа

А 28 июня Тапочку исполнилось 15 лет!!!
С Днём рождения, Топ-Топыч!!!!

133861481.jpg
 
Re: Crazy&Lazy: я временно далека от коней, только фото Топа

О!!! Какая классная фотка с собаками!
Видимо, это твое призвание и дар! Ты молодец))))

А Топа с Днюхой!!!!
 
Re: Crazy&Lazy: я временно далека от коней, только фото Топа

В среду у меня в кои-то веки был выходной (занятий не было ) - и я опять выбралась покататься верхом))) У нас была длительная шаговая прогулка с небольшим количеством рыси до водохранилища и обратно, 2 часа. Там покупали собачек (в следующий раз, конечно, самим надо бы))) Собаки были счастливы!!!
Ладику на лошадей плевать, Дива и Юкси побаиваются - но это и хорошо, близко не подходят, Буся была в каком-то прям экстазе, периодически подбегая к нам (вообще все бежали впереди нас) и гавкая. Лайф пас))) В прошлый раз он пытался схватить лошадь за морду, хвост или ноги, огрёб пару раз хлыстиком - и бегал с собаками. В этот раз он всю дорогу работал: бежал сзади нас и контролировал.

http://video.mail.ru/mail/rsg_3000/1052/2778.html

Особенно смешно было, когда мы в стороны разъезжались... У бордера начиналась паника))) А когда собаки купались - он периодитчески проверял, на месте ли кони)))
Пляж, кстати, шикарный, с мелким песочком, красота неописуемая, в следующий раз (лишь бы также с погодой повезло) надо прям фотосессию устроить))))

209184327.jpg


http://video.mail.ru/mail/rsg_3000/1052/2779.html

http://video.mail.ru/mail/rsg_3000/1052/2780.html

Поймать в кадре всех собак и меня, сидя при этом на другой лошади, да по дороге домой... было сложно. Но ведь получилось! Только Юкси никак не хотел сидеть, всё норовил подальше от лошади свалить... А глупый бордер вообще в буквальном смысле лез лошади под ноги, очень ему понравилось у кобылы под животом сидеть :crazy:

209184524.jpg
 
Сверху