Даймонд Викинг. Фотодневник. КСК Авалон новые фото

Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Ребенок давно уже гуляет со взрослым мерином, шайрика продали, уже наверно месяца полтора назад. Но скоро пополнение приедет, по крайней мере один молодой жеребчик точно. А может и больше.
Поскольку Данглар с Гелиосом (мерин) почти одинаковой масти и по росту Данглар почти догнал его, их издалека уже путают ))) Ближе то подходишь конечно видно, что малой еще малой, а издалека на взрослого уже тянет :lol:
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

уже почти мини Женька :D
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

ЮНИ написал(а):
уже почти мини Женька :D
Ну кстати у него с возрастом папу все виднее в нем, то одна мать была, как клонированный, а сейчас и папу замечаю. Причем замечать стала не далее как на прошлой неделе, не знаю почему, но вот так.
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

У меня не лошади, у меня

Лаванда: Лоботомированный Автоматический Вычислитель с Аналоговой Нейросетью для Детерминированной Атаки

Данглар: Действенная Антигуманная Нейросеть с Гидравлическим Локатором для Автоматического Разрушения

А папа наш
ДОЛГОЖДАННЫ: Действенная Оборонительная Личность с Гидравлическим Оптимизатором и Жаростойким Деконструктором для Автоматического Нападения и Непрерывного вЫтеснения (буква й не влезла)

:lol:

Баловалась здесь http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?a ... 0%ED%E4%E0
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

:lol:
у меня Фотонный Автоматический Биомеханизм для Интенсивного Ямокопания
в точку! интенсивное ямокопание на развязках наше все :lol:
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Оооооо, это заразно!!!!! :lol:
Мои кони:
Леди: Да! Это злобный киборг!

ЛЕДИ: Лоботомированная Единица для Детерминированного Истребления. Лучше нету описания :lol: Особенно последнее слово! :D
Либи: ЛИБЕРАЛ: Лоботомированный Искусственный Биомеханизм с Единым Реактором для Автоматической Лоботомии.

Еще бы понять что означают эти слова :?: :)
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Соня! Поздравляю тебя с днем рождения!
Такой весёлой, умной энергичной,
Приятно любоваться,восхищаться!
Пусть непременно будет всё отлично
Всегда и в этот самый светлый праздник!
Пусть станет жизнь ещё прекрасней,ярче,
Сюрпризами почаще удивляет,
Пусть радуют чудесные подарки
И всё, что быть счастливой помогает!
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Сонь, и от нас прими поздравления! С Днем рождения!!!
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

1600.jpg
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Данглар со своим другом придумали новую интересную игру. Они кусают друга за недоуздки, жуют и треплют их, и в конце концов либо стягивают их и втаптывают в грязь, либо рвут в клочья :evil:
При этом оба совершенно счастливы, бегают друг за другом, и очень увлечены этой новой игрой. Новый кожаный недоуздок попал под раздачу первым, когда мы его нашли в грязи, узнать его было трудно даже после отмывки. Пожевали его знатно :lol: Одели пока что старенький оранжевенький, но он ему на последние дырочки уже, маловат. Новый приведу в порядок, промажу и верну конечно.
Здорово конечно, что коням весело, и они колбасятся 8) Но недоуздок новый и красивый покупать не буду :twisted:

А это вчера, мы в полях.






Фоток Данглара не успели, постараемся в следующий раз сделать.
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Ой, я столько всегоп ропустила.. даже поздравляения с днем рождения... СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!! :D

Наташ, ты вся такая гламурная..в розовом ездишь)))) :D

А я конюшню совсем забросила... Сначала ездила, но желания небыло садиться, а потом и ездить перестала. У меня опять начался глюк, что я своей ездой порчу коня. Он у меня теперь носиться так, что у меня в ушах свистит и позвоночник выскакивает. Нет, я конечно понимаю, что нормальная выездковая лошадь должна так двигаться (и даже импульсивнее), но мне как-то тяжело. Старею, обленилась, ноги болели 4 дня потом.

Вчера на работе было совсем нечем заняться, не лошадиное, но похвастаюсь (для внесения красок в дневник)))

0_6c687_2a74904c_XL.jpg
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Я наконец-то закончила заказанный портрет, мучилась я с ним долго..в общей сложности дней 10 получилось, если считать, что я по 24 часа могу не вылазить из-за компа))))

0_6d8e5_79819be0_XL.jpg


0_6d8e6_ce8e3e50_XL.jpg


0_6d8e7_2c492bab_XL.jpg
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Ничего себе! Круууто!!!!! А фон будешь делать? А то диссонанс какой то такая солнечная лошадь в матовом сером фоне.
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Я в ПЧ! 8)
Работа - супер! :D
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Ох, как здорово!
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Ну сделай хотя бы посветлее, может быть голубеньким, как небо, ну как то менее мрачным что-ли :roll: По тому что так на мой взгляд незаконченно смотрится и воздуха не хватает.
 
Сверху