Дауншифтинг по-русски. Закрыли сезон...

ой, прикольный такой, миленький! поздравляю! а почему именно жеребенок? ты на ком-нибудь ездить будешь пока он не вырастет?
 
Ездить буду, да. Раз в неделю (ну и если позволит время, то чаще) буду в Битцу ездить. Я за эти две недели походила туда немного, к Лене Ворониной, у которой раньше занималась. Вроде нормально...

Почему жеребенок? Ну я изначально планировала не старше 2х лет покупать. Просто на этого парня запала...)
Чтобы точно знать, как работался, чем болел, чем лечили... короче, лошадь для себя и под себя, лошадь, которую знаешь.
 
Ну, Ник, поздравляю!
Стоит вот оставить вас на две недельки без присмотра....
Малыш замечательный, скинь, плиз на почту подробности покупки и т.д. (это поясните, плиз, пропустившим все :D )
Теперь жди в гости, будем ножки обмывать :lol:
 
мало того ,что мужчинка,так еще и горластый!!!пока денник закупоривали,оборался весь,а голосок уже не детский!а вообще,он милый и забавный :)
 
Ник, а какие планы, что будете делать уже с дитём?сколько раз будешь ездить к нему?
 
Растите большими и толстыми! :lol: Очень интересный цвет.. малый очень забавный.. :lol:

так что ты с ним делать планируешь в дальнейшем?
 
У него уже бас такой мужской...))
Я щас приехала после работы (свалила в пять часов) в конюшню и стала мучать мальчика) Сначала в деннике к нему приставала, потом выгнала в леваду... и наконец увидела шикарные движения) До сих пор не могу поверить, что это МОЯ лошадь так бегает красиво))

Что касается планов... ну приезжать я буду раза 4 в неделю.
Что делать? Учиться подходить, ходить на веревке, давать лапы... это программа минимум на ближайшее время. Дальше я пока не думаю...)
 
и желательно побольше фоток этого красавца!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
 
Молодцы, что сразу решились на покупку лошадки!
УдачиЮ а также послушного и здорового "дитяти" :lol:
 
Ухххттыыыы :shock: :D Какой очаровашка! :D
Супер)))Слов нет! :)
Могу лишь пожелать вам удачи и крепкого-крепкого здоровья :D Растите малыша по своему образу и подобию и все у вас будет хорошо :lol: :) Класс!Ну все)))Я у вас тут прописываюсь! :D Буду вас читать! :D
 
Мне подруга тут супер-вариант клички для мальчика предложила... Слейпнир. Кто не знает, это в скандинавской мифологии конь самого главного бога Одина. Божественный конь..) Хотя очень пафосно)))
Пока думаем...)
А так он все равно Сенька))

Ребенок очень умный... сегодня чистились, дает себя чистить везде спокойно... еще я ему гриву отрезала, только челку оставила. Учимся давать ноги, пока передние.
В леваде не убегает от меня, когда заводиться надо, понимает, что уже не играем)

В леваде тока ему скучно одному, а сверстников, с кем погулять - нет. Там когда на плац прокат выходит, он начинает орать и пытается разобрать леваду) Там как раз доски на уровне его груди, так он их грудью и пытается вынести. Явно не конкурист, никакого желания прыгнуть нет, скорее разломать или подлезть)))
 
Niika написал(а):
Явно не конкурист, никакого желания прыгнуть нет, скорее разломать или подлезть)))
Ну ладно уж,не конкурист :lol: РебенКА просто находчивость свою проявляет :lol: Зачем себя утруждать,напрягаться,если мона разломать или подползти-этож веселее :lol: :D
Хеее :D Хотела бы я эту "игрушку" увидеть :) Такая ангелушка :)
 
Ник,мои поздравления!! Пусть малыш растет активно,только радует:) ты молодец!!!
 
Кто просил фоток? Получайте)

40614241.jpg


40614243.jpg


40614244.jpg


40614383.jpg
 
Никуль, ребенок чудо! интересный очень!
поздравляю! я бы не решилась на такую маляффку) не тяжело пока?
 
пока он не хочет меня убить - не тяжело)
Он так вроде бы адекватный, ттт... Передние ноги сегодня уже давал.

А вот с задними проблемка... (
 
Сверху