Действие ЭХ или бездействие!или зачем им это нужно!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот и я о том же. Мне НЕ НАДО БЫЛО ЕЩЕ ОДНУ ЛОШАДЬ. Я просто увидела здесь, на Проконях, объяву из ЭХ, где прям слезно искали хозяина. Мне было очень жаль, что пропадет же хороший конь, хоть и возрастной - позвонила. Одного разговора хватило. Чтобы никогда, ни из-за какой жалости и прочих обстоятельств - не связываться с ЭХ. В телефонном (!) разговоре - цедили слова сквозь зубы и всячески давали понять - что за быдло провинциальное осмелилось претендовать на то, чтобы забрать задаром лошадь (так, на минуточку, доставка до нас от Москвы стоит примерно 20 - а мы не в Магадане), на которую они денюжку собирают и собирают. Повторюсь - оно мне было надо?
Не писали на форуме? А то уже обвиняют что писали и хамили :)
 
)))Нет, Оксана (я правильно обратилась?), это не меня, я Люда, а не Люба. Но общение меня сильно покоробило, так сильно, видимо, что я даже здесь уже не в первый раз отписываюсь.)))
 
Вот и я о том же. Мне НЕ НАДО БЫЛО ЕЩЕ ОДНУ ЛОШАДЬ. Я просто увидела здесь, на Проконях, объяву из ЭХ, где прям слезно искали хозяина. Мне было очень жаль, что пропадет же хороший конь, хоть и возрастной - позвонила. Одного разговора хватило. Чтобы никогда, ни из-за какой жалости и прочих обстоятельств - не связываться с ЭХ. В телефонном (!) разговоре - цедили слова сквозь зубы и всячески давали понять - что за быдло провинциальное осмелилось претендовать на то, чтобы забрать задаром лошадь (так, на минуточку, доставка до нас от Москвы стоит примерно 20 - а мы не в Магадане), на которую они денюжку собирают и собирают. Повторюсь - оно мне было надо?
Ну так успокойтесь если вам не надо. Как вы перевираете факты я доказала выше по ссылке, где в вежливой форме, на ваши хамские сообщения отвечал модератор.
 
Все смешалось, кони , Любы;)
Я уже решила что за вас кто-то писал или наоборот , наговаривают. Слишком много стало таких вещей :)
 
Бросьте ;) Им то виднее кто с ними переписывался;) Скрины то имеются ;)
Короче ржу ! Нервно так ржу .
Ну рада, что вам весело, только я пишу как частное лицо, а не от команды ЭХ, так что с кем с ними? )) Людмила, простите))) вы прям как Люба из Твери писали, так что бес попутал)
 
Зайдите и почитайте как модераторы ЭХ травили бедную Любу или как ее там. Жалко, что стерли часть ее хамских высказываний про мою несостоятельность и глумливые картинки. https://m.vk.com/wall-19220488_3969?post_add#post_add
Вы видите хамство со стороны модераторов? Я - нет. Ей пытались в вежливой форме объяснить, что ЭХ не отдает лошадей в другие регионы, но мадам продолжала гнуть свою линию, выставляя оскорбительные картинки, мол вместо того, чтобы за счет организации смотаться в ее гипотетически идеальные условия, мы все- команда/кураторы/волонтеры, проедаем полученные от сочувствующих граждан миллионы и просим ещеее и лошади нужны ЭХ только чтобы не кончался поток этих самых миллионов. )))Я не вижу в этом человеке никакого желания помочь лошади, только потешить свое эго.
Без слов :) На Мы! Обратите внимание :)
 
Людмила, простите))) вы прям как Люба из Твери писали, так что бес попутал)
Прощаю)))) Просто я опытный лошадник со своей конюшней, и, несмотря на то, что мы провинция, и вет у нас грамотная есть, и ковали - а со мной, как с последним г... по телефону говорили. А лошадь к нам все равно приехала - неожиданно так, люди с нами сначала списались, потом мы с ними созвонились, мы подумали.. подумали... и лошадь приехала. С проблемами по здоровью, но хорошая подруга для моей (тоже довольно возрастной, 19-летней), а сейчас, когда она уже больше полугода у нас живет - твердо могу сказать - и для нас хорошая, душевная деффочка приехала! А к проблемам со здоровьем мы были готовы (и морально, и лекарственно))))
 
Прощаю)))) Просто я опытный лошадник со своей конюшней, и, несмотря на то, что мы провинция, и вет у нас грамотная есть, и ковали - а со мной, как с последним г... по телефону говорили. А лошадь к нам все равно приехала - неожиданно так, люди с нами сначала списались, потом мы с ними созвонились, мы подумали.. подумали... и лошадь приехала. С проблемами по здоровью, но хорошая подруга для моей (тоже довольно возрастной, 19-летней), а сейчас, когда она уже больше полугода у нас живет - твердо могу сказать - и для нас хорошая, душевная деффочка приехала! А к проблемам со здоровьем мы были готовы (и морально, и лекарственно))))

Ну вы все равно простите. Люба из Твери прям вывела меня из себя, а тут ещё и с ребёнком гуляла, так что читала в пол глаза.
А вы какого коня хотели забрать? Ну а по поводу телефонного разговора, то возможно вам ответила Марина, у неё дикция специфическая, от природы, так что возможно вам показалось, что она с вами разговаривает сквозь зубы, она всегда так разговаривает. Честно говоря не представляю, чтобы кто-то из тех кого я знаю и кто отвечает на телефон, мог бы по хамски разговаривать с вами.
 
Не знаю, кто отвечал, не представилась. Конь - тоже сейчас уже не вспомню, возрастной рысак-жеребец (или не рысак, жеребец - это сложновато, поэтому подумала, прежде чем звонить), а меня так...слегка послали, даже не выслушав до конца, что предлагаю. Объявление здесь на Проконях висело, я сначала спросила человека, который вывесил, она отослала меня к номеру телефона... ну все, одного разговора хватило.
 
Я вот не понимаю, в чем проблема?
Лошадей пристраивают не дальше МО по обьективным причинам. Все!
Вот смысл лить из пустого в порожнее? Будет возможность расширить границы - расширят, но сейчас такой возможности нет.
Давать/не давать денег на содержание этих лошадей это интимное дело каждого. Так же как и помогать/не помогать эх.
Я думаю что обсуждать больше то и нечего.
 
Не знаю, кто отвечал, не представилась. Конь - тоже сейчас уже не вспомню, возрастной рысак-жеребец (или не рысак, жеребец - это сложновато, поэтому подумала, прежде чем звонить), а меня так...слегка послали, даже не выслушав до конца, что предлагаю. Объявление здесь на Проконях висело, я сначала спросила человека, который вывесил, она отослала меня к номеру телефона... ну все, одного разговора хватило.
Ну из жеребцов помню только Кокоса, будёновца Эгберта и Напора. Кокос несколько раз менял кураторов, у него какие-то проблемы с жКТ, да и вообще он из всех знакомых мне ЭХовскиж коней был самым невезучим, сейчас в надежных руках. У Эгберта были серьёзные проблемы по здоровью, так что его даже если захотели не перевезли бы в другой регион, а Напора я не знаю, но тут его темы вроде не было. В любом случае, не стоит судить строго об организации по одному разговору. Возможно просто попали на человека не в самом лучшем настроении, такое бывает в любой организации, даже где телефонисту платят деньги. Какая бы не была не организованная организация эквихелп, но через неё спасли жизнь многим лошадям.
 
Вы видите хамство со стороны модераторов? Я - нет.
Вы меня извините, что я сейчас немного не по теме, но как же я могу молчать, когда в интернете опять кто-то неправ?!))
Не знаю, как там на форуме, смотреть не пошла, но я, например, вижу хамство прямо вот на этой же странице:
Мне тут человек написал с похожим на ваш ником. Там буквы тоже похожие были. Так вот, такие вещи мне предлагал, стыдно писать:oops:
Я все пыталась выяснить кто он,а он в ответ все про секс и про секс.
Так вот я че думаю то, вы быдло или нормальный человек?
:D:D:D:D:D
мадам которая развела тут вонь
Если аналогичный стиль общения "столичных жителей ТМ" с провинциалами или просто незнакомцами - норма, тогда странно, что "вонь" так мало народу поднимает))
Жаль, ибо подобное препятствует реально благому делу((
 
В телефонном (!) разговоре - цедили слова сквозь зубы и всячески давали понять - что за быдло провинциальное осмелилось претендовать на то, чтобы забрать задаром лошадь
С кем конкретно Вы разговаривали, по какому телефону звонили? На горячую линию?

Вид коней хозяина говорит о многом, но не обо всём. Недавно только поднималась тема про молодую спортивную лошадь, которую отдали заботливой женщине с сытыми лошадками и улыбчивыми детьми. Добрая женщина связалась с мошенницей, лошадь залечили и сдали мяснику. Никто ничего не успел сделать. Хотя бывшая хозяйка и мониторила как могла. Что сказала общественность? Дословно "где был мозг у бывшей хозяйки, когда отдавала" и ведь не поспоришь!
Поэтому и тянут сами пока есть силы.

Кураторы ЭХ - не просители, кураторы - это те, кто взял на себя заботу о лошади, финансовую или "ручную" или и ту и другую вместе.

Ещё раз говорю, ЭХ состоит из людей. Разных. И ведут эти люди себя по-разному. У меня есть знакомая конница, которая отказывается тут регистрироваться "потому что там сидят идиотки, которые вечно спорят и ругаются". И что с этим тоже надо согласиться? Будьте уже культурными людьми, есть жалоба на грубость или ещё что, жалуйтесь конкретно, доказательно и корректно, тогда действительно можно будет как-то бороться с подобными вещами.


И не наживается никто на этих лошадях, не надо клеветы. Свои деньги тратят.

Кому действительно надо пристроить лошадь, тот отдаст. Кому бабло пособирать с сердобольных граждан, тот поноет что руки не те, условия не те, и вообще люди не знакомые, и не отдаст. Зачем же он будет отдавать лошадь которая его кормит.
Это Вы кого конкретно обвиняете в присвоении пожертвований? Кого по Вашему мнению кормят лошади ЭХ?
 
Последнее редактирование:
Вы меня извините, что я сейчас немного не по теме, но как же я могу молчать, когда в интернете опять кто-то неправ?!))
Не знаю, как там на форуме, смотреть не пошла, но я, например, вижу хамство прямо вот на этой же странице:


Если аналогичный стиль общения "столичных жителей ТМ" с провинциалами или просто незнакомцами - норма, тогда странно, что "вонь" так мало народу поднимает))
Жаль, ибо подобное препятствует реально благому делу((
Я не сотрудник ЭХ. Я не общаюсь по поводу пристройства коней и не решаю эти вопросы. Так что если мне захочется нахамить кому-то, то это моя личная инициатива, а не ЭХ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху