День Всех Влюблённых... и лошадь:)

А я как раз 14 своего Дьявола увижу :lol:
Будут ему и яблоки и мандарины и сахар и..... главное: моя преданная любовь! :lol:
 
Мадемуазель написал(а):
Помню, любимый конёк у меня когда-то был... тоже консерватор. Сахар ел, яблочки, а грушу принесла, так он её понюхал и посмотрел на меня этак скептически, типа: "Совсем с ума сошла? Это что такое? Фу! Где мои яблоки?!". Вот так вот:) На вкус и цвет даже у лошадей товарищей нет :lol:
Вот, вот и мой именно так же. Понюхал, куснул (из вежливости просто, одолжение сделал) и выплюнул: типа, ты мать чего, спятила что-ли? Чего гадость подсовываешь?
Чуть не обиделся, а я то старалась выбирала поспелее да послаще. Не оценил. Приходится кормить морковкой.
 
Вот, наконец-то, наступило 14 февраля, день Святого Валентина, с чем вас всех и поздравляю! :) Желаю вам много-много любви, а лошадкам - морковки!!! :D :D :D
 
ВСЕХ С ДНЁМ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ :beer:
Всем (и людям, и лошадям) - большой, искренней, преданной любви и всё, что к этой любви прилагается :kiss: Так что всех с праздником :lol:

ЗЫ: сегодня ездили со своей красавицей кататься "для души" :lol: , а у нас на склоне речки проходил турнир среди сноубордистов. Это была любовь с первого взгляда :wink: Теперь мы больше всего на свете любим смотреть, как с горки едут человечки на плоских досках, а потом плюхаются в снег :mrgreen: Вот такое вот 14 февраля=)
 
Сверху