Детская обувь.Кому нужна?

Alina06

Новичок
В общем,я не знаю в каком разделе форума разместить эту тему,по этому напишу тут.
Дома накопилось несколько пар детской обуви,в связи с тем,что она ненужна хочу продать.Возможно кого-то заинтересует,тк обувь почти новая и хороших фирм.
1)Туфли для девочки (балетки).Размер : 35.Фирма - Ессо.Натуральная кожа.С системой Biom,что позволяет ноге правильно расти,во время ходьбы создается ощущение пружинистости :) Цена :2700
2)Босоножки для девочки.Размер : 35.Фирма Ессо.Натуральная кожа+замша,песочного цвета с биоюзовыми вставками.Очень удобные и красивые,не натрирают! Цена :1800
3)Алые балетки.Из искусственной кожи,лакированые,с бантиком.Ооочень нарядные!Фирма Garvalin.Размер 36.Новые,одевались один раз.Цена :1000
4)Сиреневые кроссовки.Размер 34.Фирма Ессо.Натуральная кожа.Застежка на липучках-очень удобно!Цена:3000
Если нужны фото -спрашивайте :)Я с планшета,ао этому не могу разобраться как тут выкладывать фото,по этому кину на эл.почту!
На все вещи возможен торг))
 
Последнее редактирование:
Так же есть очень коасивые валенки,36 размер.Темно-синие,внутри искусственный мех,очень плотный!Аккуратные валеночки с нашивкой в виде звездочек/снежинок сбоку.На резиновой подошве ,не скользят.Одевались 1 раз.Очень теплые!Цена :1200,торг
 
Последнее редактирование:
Сверху