Девять жизней одной кошки

Катя, удачного завтрашнего дня! :)
Спасибо!:)
Историю - можно!
Можно краткое изложение. А можно еще и про место и людей, которые там жили? Они интересные, люди эти.
Конечно!!! Не просто можно - нужно!:) Лучше цельное, чем краткое))

И еще фоточек со встречи бы! Тыщу лет всех не видела!
А вот это уже к остальным участникам)) Что у меня было - выложила) Но ты же знаешь нашу всеобщую нелюбовь попадать в кадр)))
 
Конечно!!! Не просто можно - нужно!:) Лучше цельное, чем краткое))

Я соберу мысли в кучку.
История летнего пребывания в этом месте началась до моего рождения, но мне рассказывали...
А пока я надёргала фото, относящиеся к этому месту.
Это не личные фотографии, просто имеющие отношение...
ee41b47ab60465562218d7f526d63a85.jpg
516x0.jpg

220px-%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%9C%D0%B5%D0%BD%D1%8C%2C_%D0%93%D0%BB%D0%B5%D0%B1_%D0%AF%D0%BA%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%BD%2C_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9_%D0%AD%D1%88%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BD.jpg

RzaTjRhhnv4gwiCfJgL2MPQivZ8CJyXYSlMpTcOoDMa7zpcZ4EeBOfkLlBpqJrAqDMM3=s75
800_9f3978fb434d045233ab6fd68b3704f7.jpg
 
А, еще. Пришло в очередной раз очень лестное предложение из министерии. Такого бабам... хм... ну, существам непригодного для розыска пола вообще не предлагают. (Если что - я тоже категорически против уравнивания полов. Нечего у нас барышням делать. Кому есть, что делать - те дорогу найдут).
Что бы на это предложение ответить?:rolleyes:

 
А кто автор рисунка (если он известен?)
Ну, в определенных кругах автор рисунка широко известен. Наш бывший сосед, через МКАД. И лошадь соседка. И один из трех священников на маленькой фотографии. И женщина с внучкой на коленях соседка, писательница, инициатор создания площадки молодняка в московском зоопарке.
Я собираюсь с мыслями, ностальгирую. Не хочу писать сумбурно.
 
Ну, в определенных кругах автор рисунка широко известен. Наш бывший сосед, через МКАД. И лошадь соседка. И один из трех священников на маленькой фотографии. И женщина с внучкой на коленях соседка, писательница, инициатор создания площадки молодняка в московском зоопарке.
Я собираюсь с мыслями, ностальгирую. Не хочу писать сумбурно.
Мы будем ждать, сколько надо. Спасибо за фото!:)
"Если известен" - я имела в виду если знаете, кто автор, а не его публичную известность:oops:
 
С наступившим 2018 годом!)

Хочется пожелать внутреннего покоя - в его хорошем смысле) Чтобы было легко и тепло)

Mielga1712-8598.jpg
 
Ну вот - оказывается, на награждение вызывали)) Глава администрации приезжал. Подарил телевизор. И рооозочки. )))
Куда теперь телевизор пристраивать, не знаю. Дома везде есть, а для кабинета слишком большой, нам здесь со стареньким удобнее.
 
Ну вот - оказывается, на награждение вызывали))
Вот, теперь на приглашение поработать в другом месте;) так и ответишь - "мне здесь телевизор подарили, никак не могу теперь их коварно покинуть":cool: (шутю!:cool:)
Куда теперь телевизор пристраивать, не знаю.
Проблема! Надо намекнуть начальству, что кабинетик теперь нужен побооольше, а то телевизор не влезает:D ;)
 
Спросонья вместо Российской Федерации чуть не сказала "Служу Советскому Союзу"))

IMG-20180112-WA0000.jpg


Вот, теперь на приглашение поработать в другом месте;) так и ответишь - "мне здесь телевизор подарили, никак не могу теперь их коварно покинуть":cool:
Ага)) Лесом другие места) Я свою контору люблю:) Хоть с телевизором, хоть без))

Проблема! Нужно намекнуть начальству, что кабинетик теперь нужен побооольше, а то телевизор не влезает:D ;)
Ой, нет. Наши уютненькие. А то нас все грозятся в изолятор переселять, мы бунтуем)
 
Последнее редактирование:
чуть не сказала "Служу Советскому Союзу"))
Я до сих пор пою Союз нерушимый республик свободных... :eek:
Розочки красивые. А ещё какие были призы награды?
Куда теперь телевизор пристраивать, не знаю.
Подари в детский дом.
 
Я до сих пор пою Союз нерушимый республик свободных...
Такая же история))

Розочки красивые. А ещё какие были призы награды?
Еще что-то из бытовой техники, вроде. Сотрудников других служб награждали, но издалека без очков подробностей не разглядела)
 
Кать, поздравляю! Была уверена, что по форме да в пятницу - на ковер бить нЕ вызывают :D.
А что с предложением? Рассмотреть нельзя отказать? :)
 
Сверху