Девять жизней одной кошки

И взбивала белок таким пружинным венчиком, который нам, детям, давали облизывать.
О, и в моём детстве такой был!

*мрачно* Тебе поржать, а здесь уже все поля возле дороги скупили.
Очуметь. А зачем им? это же не Подмосковье, где жильё можно строить и потом продавать за безумные деньги
 
Вообще-то, здесь подороже Подмосковья. Ибо земля ограничена и границы города особо не раздвинешь. А так да, скупают и строят многоквартирные (относительно, конечно) дома.
 
@Mari N Маша, плюс много!!

@OlgaN @Швед-нибенимеда А? Где? Что? Мы уже на Мальту едем?)) Подождите, мне надо узелочек собрать! И купальник!;):D

@zara Венчик - дааа! Это самое вкусное!:)
А я как-то в творческом порыве попробовала белки взбивать. Но руки у меня кривые, поэтому сами понимаете, что получилось... Ничего не получилось))
 
@Mari N Маша, плюс много!!
Ага, я зашла такая в любимый дневник, думала на чай с плюшками попаду;), почитала:eek:, пока читала, пару раз перепроверила, что я не в Певце:eek::D, убедиласьo_O, ну а на деле я полностью согласна с @zara
жалко людей, которые всерьез относятся к борьбе за территорию на форумах.... какая-то это мозговая и душевная бедность, ИМХО. И вряд ли такие люди могут считаться психически и душевно здоровыми.... И они, как минимум, не интересны. В общем - несчастные они люди, как к таким можно вообще всерьез относиться? И о чем с ними можно спорить и что с ними обсуждать? Самоутвердиться, непременно оставить за собой последнее слово - бээээээ. С такими что-то обсуждать - себя не уважать. Хрен с ними, пусть живут и искренне верят, что они пупы этой форумской земли.
 
Ага, я зашла такая в любимый дневник, думала на чай с плюшками попаду;), почитала:eek:, пока читала, пару раз перепроверила, что я не в Певце:eek::D, убедиласьo_O, ну а на деле я полностью согласна с @zara
В общем, ваша правда)) Действительно, незачем Певца в дневнике разводить.
Поэтому будем считать, что за мной всем должок в виде чая с плюшками;)
 
Кать, ты можешь на меня обидится, но я тебе таки скажу, раз ты тут тему певца подняла. Певец - да, тусовка, сформированная годами, самая объёмная тема на этом форуме, не обременённая практически модерированием. Общаются о чём угодно, временами на грани фола, и тут влетает Катя, круша часовни налево-направо, потом, правда, извиняется, благодарит и всё такое. Певцы, народ в подавляющем большистве взрослый и думающий, пожимают плечами: ну бывает, сложный период у человека - переживём, проехали. Ситуация повторяется из раза в раз. У некоторых терпение заканчивается, ибо тоже люди взрослые, не без проблем. Начинают возникать вопросы типа: "а чоэто?" и "доколе?". Постоянно входить в положение совершенно незнакомого человека, живущего в другом городе, в другой стране - нафига? Временами заглядывают новички, ведут себя, на мой скромный взгляд, хамовато, цитат могу накидать вагон, начиная от "я тут в вас не разбираюсь". Получают закономерную ответку, и тут снова приходишь ты с уже запущенной программой противостояния завсегдатаям и понеслась... особенно радуют дагнозы, которыми тебя тут утешают. Я очень хорошо к тебе отношусь, но мне импонируют и люди с которыми ты уже вышла воевать, и со стороны на всё это глядя, считаю, что ты не права. Как-то так.
 
Очень мне ваша позиция, да еще так уверенно провозглашаемая, не нравится:oops:
Розовые пони, радужные единороги, мир во всем мире. Мне фиолетово.

как к таким можно вообще всерьез относиться?
Об этом я и сказала. Смысл обсуждать что-то личное и обижаться потом, зная, что здесь все так устроено? А кому охота сеять мир во всем мире, пусть занимаются ради бога
 
Последнее редактирование:
я тут в вас не разбираюсь
Степень хамства зависит от прочтения. А у людей "взрослых и думающих", если речь об интернете, она начинается обычно там, где заканчивается "простите, милостливый, великодушно" и "я тут скромно с краю постою". При общении в реальной жизни такие фразы и такая позиция воспринимаются адекватно. Потому что в жизни "взрослые и думающие" лишний раз язык в жо засовывают, и это мудро, а в интернете каждый весь из себя силач, особенно когда есть своя тусовка и можно напасть гурьбой.

@Catherine1976, поэтому личное с близкими, а вот это все должно быть фиолетово. Сколько б мы добро не сеяли, все равно все это будет, и на кой фиг принимать это близко к сердцу?
 
Временами заглядывают новички, ведут себя, на мой скромный взгляд, хамовато, цитат могу накидать вагон, начиная от "я тут в вас не разбираюсь". Получают закономерную ответку, и тут снова приходишь ты с уже запущенной программой противостояния завсегдатаям
Это Ира, вероятно, хамовато себя ведущий новичок? И да, в отличие от тебя частью компании, сгруппированной по принципу "а пущай нас тут боятся, кого хошь затравим" мне себя ощущать было бы мерзко. Тебе нравится - карты в руки. Больше развивать эту тему с тобой не намерена.
 
Издеваешься?)) Где я это тут держать буду? У меня даже для джерсийки места нет. И как их забивать я тоже не знаю. У меня вот даже с козами проблемы будут. Хотя тут теорию я знаю.
Не, я приготовление имела в виду))
С прицелом стибрить рецепт, если да))
 
Ааааа. Порезать говядину на мелкие кусочки. Посыпать солью по вкусу. Перемешать. Закрыться от Марины в туалете и все сожрать.:D
Гыыы))) От Марины я пряталась вчера. Вместе с Басей. Правда, не в туалете - на втором этаже:D
А начиналось все безобидно. Зашла по дороге купить рыбку. (Черт, надо все-таки как-то приучить себя смотреть на ценники). Поразглядывала прилавок. Эту, думаю, недавно ели, эту тоже... о, вот эту не ели! И взяла стейк чилийского сибаса.
Сначала думала - может, два взять. Потом вспомнила, какие из нас едоки, и ограничилась одним. Наверное, это мне по прибытии домой жизнь и спасло...
Ошибку своего выбора я поняла на кассе, но отступать было поздно.

Сначала Марина чуть не пристукнула меня. Когда на ценник посмотрела. Блин, ну я сама не ожидала, что полкило рыбы будет стоить четыре с лишним тысячи.

Потом Марина чуть не пристукнула Басю. Когда та под шумок научной дискуссии "нужны ли человеку мозги при совершении покупок" попробовала упереть эти самые четыре с лишним тысячи со стола.

Поэтому мы с Басей сочли за благо убраться наверх до ужина книжку читать.
Аккуратно выползя через четверть часика, увидели Марину, беседующую с куском рыбы.
"Раз уж ты приволокла золотую рыбку, так я ей хоть желание загадаю прежде, чем съедим", - пояснила Марина.
 
Последнее редактирование:
Еще сейчас впервые в жизни белая кошка не допрыгнула до холодильника. Я просила ее не расстраиваться, но она все равно расстроилась.
Они так растраиваются, когда промахиваются с прыжком... :( У меня младшая длинноногая, и прыгает вверх очень легко, а старшая коренастая, и у неё бывают недолёты. И сразу такое горе у кошки. :oops:

Он сказал мне незадолго до смерти: "знаешь, со мной умрет столько несказанных слов".
А у меня телефонный разговор остался... Несколько лет назад на ноябрьские организовывали соревнования, была дико занята, и в ответ на звонок пообещала перезвонить после праздников... а после праздников перезванивать было уже некому... человек скоропостижно скончался. Учитывая, что он был ровесником, пересмотрела систему жизненных приоритетов. Оказалось очень вовремя - через месяц в очень нестандартной ситуации (больше напоминающей кассовый фильм) удалось спасти жизнь знакомой девочке. Если бы не предыстория я вряд ли была бы так гипер- отзывчива на просьбу её мамы помочь и срочно вылететь в другую страну на поиски.
 
Сверху