Девять жизней одной кошки

Но рассказать интересное о твоей конной части жизни ты всегда сможешь)))). Главное, чтобы для нее время хватало...
 
Пока, как видишь, во мне образовалась некая дневниковая пауза))
Я во время этой паузы видела тебя, и то, что я видела, мне понравилось. Воспрянувший духом человек, вышедший на финишную прямую. Если, оставив дневник, будешь в таком же духе продолжать - пожалуй, оно того стоит.
А нам... бог с ними, с историями. Будешь картинки вешать. Цветочков, кошек...
 
Ну, на самом деле, читателям много чего интересно ))) и не только из конной жизни. Правда вопрос, на сколько можно будет делиться этой "не конной".. Ну тогда, да, цветочки-лепесточки ))). ну и мы все таки ЖДЕМ продолжения "сказочки" то :rolleyes:
 
На Мане без шлема можно. Хотя лошадка не тюфячок ни разу. А вот на Рио Катюша, слава богу, без шлема не садится теперь, умница :)
 
Катя, с логическими "завершениями", с раскольцовкой (?) поздравляю. все равно, что будет не сможем представить, наверное :), так что - делай, что должно, и будь что будет? :)
В твоем дневничке очень хорошо! и такое общество!
 
А я готовлюсь к зиме :D. "понаизобретала" тут, на досуге, то "амаретто", ну и просто ликеры))). Когда бросаешь в смеси наши так любимые абрикосовые косточки - они фантастически держат запах амаретто - ликеры на водке. Все свое, с огорода))), мята ядреная (не знаю, что за подвид, она очень-очень ментоловая такая), семена кинзы, всякие "гвоздИки"\бадьяны\кардамоны и прочую дребедень. Так вот, выходит очень неплохо, по рецептам советского времени (с картинок)...Зачем платить больше? как говорила Сердючка :D, которая в "ее" сценке делала Хенесси: "а шо? я сама гоню.. в мэнэ - як слеза! чистое как слеза! на кончике ножа добавила Нескафе - сделала себе Хенесси... зачем платить больше? "
:D:D
А ликеры-то (вот не знаю, какого сорта людям это удавалось пробовать тогда, в те годы?)- с такого рода картинок выцепила: http://shot.qip.ru/00QEDq-42gQmddlk/
А мятный (сказочно по вкусу вышло, кстати) по типу вот этого: http://shot.qip.ru/00QEDq-22gQmddll/
 
Последнее редактирование:
Сговорились? :D Мне на работе сегодня подруга тоже лекцию прочитала, как из ягод домашнее вино делать :)
 
ооооо и я, и я могу добавить))))). кстати, рррассияне (как Ельцин говорил :) ) в Певце разрекламировали вкусность ирги (первый раз в жизни случайно нашла!) - так и из ирги заделала вино - ирга\коринка действительно такая вкусная
 
Йех, сопьюсь я с вами... :rolleyes::D
А я сегодня впервые калину попробовала. Необычно.
 
Сверху