Девять жизней одной кошки

Что-то я давно сюда не заглядывала.
посуду с объедками
Катя, с какими объедками? У меня никогда никаких объедков не остается. Ну разве что кости, так их сразу в ведро. Не в раковину же. А все съедобное я съедаю, пищу не выбрасываю. Ничего стыдного в своем отношении к мытью посуды, раковины и ванной не вижу. В грязном не моюсь, из грязного не ем, и сама тоже очень чистая. Все это только вопрос оценки. Это ж сколько еды надо оставить в тарелке, чтобы там аж присыхало что-то? И если тарелки с какими-то объедками в раковину ставить, то, разумеется, без мытья раковины потом не обойтись. Ее еще и прочищать придется, потому что засорится же.
 
У меня никогда никаких объедков не остается.
.
Ира, так упомянутая посуда к тебе никакого отношения и не имела. Там вообще было много кем и много что написано - здесь была так, краткая выжимка из всех ораторов))
 
Студенты-медики, повторяя латынь, случайно вызвали демона. Бедный демон. Теперь он расчленен и заспиртован.

Студенты-юристы, повторяя латынь, случайно вызвали демона. Бедный демон. Теперь он должен юрфаку свою душу, кучу денег и вечную жизнь.

Студенты-историки, повторяя латынь, случайно вызвали демона. Бедный демон. Ему пришлось вспомнить всё.

Студенты-искусствоведы, повторяя латынь, случайно вызвали демона. Бедный демон. Он и не знал, что никакого представления не имеет о своём происхождении.

Студенты-философы, повторяя латынь, случайно вызвали демона. Бедный демон. Он предпочёл сбежать назад в ад.

Студенты-физики, зачем-то повторяя латынь, случайно вызвали демона. Бедный демон. Он больше не верит в нумерологию и число 666.

Студенты-психологи, повторяя латынь, случайно вызвали демона. Бедный демон. Он и не знал, сколько у него на самом деле проблем.

Студенты-филологи, повторяя латынь, случайно вызвали демона. Бедный демон. Он-то думал, что знает древние языки.©
 
Ну, что вам рассказать про Сахалин...

В конной жизни продолжается полный застой - и неизвестно пока, во что выльется.
А вот в остальном... последние пара-тройка месяцев принесли много неожиданного.

Мой позапрошлый командир - тот, с которым мы ловили негра, запускали вертолеты, с которым в один день по странному совпадению в начале октября ушли на дембель - только я переводом, а он совсем на гражданку - можно сказать, восстановился. Ну не совсем в нашу систему, в СК - бывшее прокурорское следствие. Поздравила вот со вторым рабочим днем.

Мой последний командир и последний напарник... (чего мне стоило когда-то его решение об уходе на пенсию, в какой агонии я пыталась отговорить, чем для меня обернулись три последующих года под лозунгом "один в поле - любому добыча", какой кровью мне все это обошлось - знать только мне и отчасти ему самому)... Мой командир находится в процессе восстановления в уголовный розыск. Не вынесла душа поэта, не прошло и пятилетки. Но вряд ли мы окажемся опять в одном подразделении.

Наш палач снят с должности - и не знаю, горевал ли кто, кроме меня, в этом городе. На память мне осталась данная им рекомендация и окончательный разрыв дипломатических отношений. Наверное, больше нашим путям не пересечься. Наверное, в гарнизоне нет человека, который не сказал бы, что этому можно только радоваться.
Вот она о чем была, оказывается, страница 293 дневника...

Как минимум первая часть этого дневника завершится не позднее конца августа. И я не перевожусь в следствие того подразделения, куда дала согласие в феврале.
А чем завершится - пока не могу сказать. Понять бы самой. Темна вода во облацех.
 
Последнее редактирование:
Вот тебя мотыляет.
Не то слово.
Но у меня, не смотря ни на что, возникло одно твердое ощущение: я делаю шаг за замкнутый круг июля 13-го года. Родилась какая-то уверенность - что скоро "раскольцуюсь".
Но это в известной степени чуть ли не мистика, а вот уж как там что повернется в реальности - это большой вопрос...
 
Сплюнь, чтоб не сглазить. Пора уже выбираться.
Тьфу-тьфу-тьфу.
Мене, текел, упарсин.
Кто позволил создать этот замкнутый круг - из него не выбрался. А вот с чьей подачи это делалось... тварюжка выплыла, будет теперь молодежь учить в учебном заведении:D Ох, я хохотала - аж до слез. По второму пункту. По первому веселья не вышло, как ни старалась...
Даже жаль, что истории этой никогда не быть рассказанной.
Такого ни в одном самом безумном сериале не накрутят.
Во мне навсегда осталась на память о ней выгоревшая пустота. Кажется, она больше не душит и не болит.
Можно только удивляться: неужели было? Неужели с нами?
 
Последнее редактирование:
Да, ну и содержание дневника постараюсь все-таки до конца добить за эти три недели)) Пущай будет в нормальном виде.
 
Тварюжка теперь будет обучать молодых и наплодит много маленьких тварюжек. Над чем же тут хохотать, Катерин? Или это нервно-истерический смех?
 
Но ты же не закончишь на этом дневник вести, правда?
Наверное, нет. Будет зависеть от того - смогу ли я еще что рассказать интересного читателям.
Пока, как видишь, во мне образовалась некая дневниковая пауза))
Но к августу я точно закончу первую часть. Будем считать имеющееся - первой частью)) Она точно подошла к своему логическому завершению.
Тварюжка теперь будет обучать молодых и наплодит много маленьких тварюжек. Над чем же тут хохотать, Катерин? Или это нервно-истерический смех?
Сначала был нервно-истерический. А потом мой командир сказал: "Это маразм, но не беда. Там от него вреда гораздо меньше, чем в практических органах. Молодых потом на земле все равно заново учить будут".
Молодежь очень не любит таких учителей.
По уровню профессионализма у молодежи, конечно, мозгов оценить не хватит. А все остальное... ну, любви там вряд ли будет повод возникнуть)))
 
Сверху