Девять жизней одной кошки

Самое идиотское, что положительный и весь добрый и прекрасный второй конь у меня уже был. С бойни шестимесячным привезенный... Семь лет был, а потом настал трудный период(((.
Сейчас, кстати, опять нелегкий, да и сено в цене взлетело. Но с этим справляемся. А вот от новой лошади хочется душевности и безопасности. И да, доказывать себе и кому-то вообще нужды никакой нет - я с Желтым уже все доказала, что можно. Одни скачки чего стоили))).
В общем,поживем - увидим. Сегодня опять стоят - везде мерзкий твердый лёд (((((.
 
Самое идиотское, что положительный и весь добрый и прекрасный второй конь у меня уже был. С бойни шестимесячным привезенный... Семь лет был, а потом настал трудный период(((.
Сейчас, кстати, опять нелегкий, да и сено в цене взлетело. Но с этим справляемся. А вот от новой лошади хочется душевности и безопасности. И да, доказывать себе и кому-то вообще нужды никакой нет - я с Желтым уже все доказала, что можно. Одни скачки чего стоили))).
В общем,поживем - увидим. Сегодня опять стоят - везде мерзкий твердый лёд (((((.

Будет. У моей прынцессы периодически включается режим кошки. Правда в последний раз, в режиме обнимашек они лихо мне башкой в глаз звезданула.)
 
Будет. У моей прынцессы периодически включается режим кошки. Правда в последний раз, в режиме обнимашек они лихо мне башкой в глаз звезданула.)
Вот на это я баб и не люблю))). Вся такая милая, глазки-носик, почеши меня...а потом тебе прилетает копытом, когда она глюк словила. Жёлтый в этом плане честнее - все "ягоды" наружу и лапочкой не прикидывается))).
 
Кобылы как солонки: бывают двух видов))) Или лучше не придумаешь, или хуже не найдёшь)))

А я вас сейчас тюльпанами закидаю😁

IMG-20240318-WA0050.jpg
IMG-20240318-WA0028.jpg
IMG-20240318-WA0034.jpg
IMG-20240318-WA0031.jpg
IMG-20240318-WA0035.jpg
IMG-20240318-WA0036.jpg
IMG-20240318-WA0037.jpg
IMG-20240318-WA0039.jpg
IMG-20240318-WA0040.jpg
IMG-20240318-WA0041.jpg
 
Какая красотища
Готовятся к параду тюльпанов) Открытие в апреле, но мы уже уедем, к сожалению.
Когда всё окончательно расцветет - будет просто "вааааау"! Но и сейчас уже очень красиво😊
 
Когда моя тетка жила в Дании, у них тоже проводили парад-выставку тюльпанов. А по завершении мероприятия луковицы выкапывали и «выбрасывали», но ушлая тетка умела договариваться😆 и выкупила много черных мусорных мешков с луковицами. На следующий год она их высадила и с нетерпением ждала. Но весной оголодавшие олени повадились жрать ростки. И тетка начала с ними ‘бороться’, запаслась винишком и камнями и седа ночевать на террасе 🤣 Всю ночь прокараулила👍 ни одного оленя не увидела. А потом выяснила, что пока она их караулила с одной стороны дома, они спокойно сожрали с другой стороны все посадки🤣🤣🤣
 
Дух захватывает, каких только сортов нет! Просто праздник какой-то!
Да, более 200 сортов и примерно 200 тысяч цветочков😃 Всё заснять нереально, конечно. А когда все до конца раскроются, будет просто фантастика😻
 
вот это всем вредителям вредители... пипец
У нас Артемида с Дашей ходят за Мариной по пятам - и старательно выкапывают всё, что она сажает.
С теми оленями могут поспорить за призовое место😁
 
Я не огородник совсем... Но в прошлом году соседка чеснок подарила, сажать. Я ткнула в землю - кошки и выкопали, и туалет там сделали (((
Вот чем их так этот чеснок привлекает???
Марина последние пару лет уже его сажает, предварительно замуровав кошек дома на все запоры и задёрнув шторы, чтобы они не видели🤣🤣🤣
 
Из огородных историй вспомнилось. У моего первого свёкра была лайка, на даче он держал его днем на привязи, а ночью выпускал свободным. Сосед сажал картошку, а пёс смотрел целый день с привязи. Утром сосед громко возмущался, что вся картошка выкопана, но оставлена на грядке🙄 Долго обсуждали кто бы это мог быть🤔 Свёкр конечно умолчал, что утром пес был весь в грязи. 🤣 Собакен целый день смотрел, что сосед что то закапывает. По логике собаки закапывают только кости.🤣 Вот он и искал кости, откопав картошку и разочаровавшись, он оставлял её на грядке и откапывал снова🤣🤣🤣
 
Последнее редактирование:
Сверху