Девять жизней одной кошки

девочки, может вы не поймете меня, но я не могу чисто психологически и физически слышать, читать про такие случаи... я ухожу в кокон... это состояние возникло после рождения моих детей, увы... просто моя психика не выдержит такого... я с детства , так как мне уже достаточно лет, слышала, читала, видела кадры лагерей, издевательств над людьми... и мой мозг, наверное, пытается защитить мою психику
 
Очень даже поймём. Ни к чему себя травить. Уйти в кокон - это не чёрствость, это просто защитный механизм психики.
Катя, с годовщиной! Как бы то ни было - поздравляю!
"В богатстве и в бедности, в горе и в радости, в здравии и в болезни"... пусть все у вас будет хорошо!
 
Долгие лета вместе 🙏. Мирного неба над головой и внутри себя .
Не все могут себя защитить , к сожалению… я и так не могу и так не могу … смотрю, читаю и слушаю , слёзы… изолировать себя от такого горя не смогла …
 
С годовщиной! Вместе навсегда!

с Годовщиной
совет да любовь
Спасибо большое!❤️

Миша в честь годовщины где-то раритетную кошечку раздобыл)

IMG-20240324-WA0003.jpg
 
С годовщиной! Сколько вы уже вместе?
Миша молодец!! По традиции, опять с кошечкой домой вернетесь!! Но лучше с такой, чем с другой😆
Фото офигенные!!
Как там у вас, тихо?
 
С годовщиной! Сколько вы уже вместе?
Рита, спасибо!💖 Пять с половиной de facto и три de jure 😁

По традиции, опять с кошечкой домой вернетесь!! Но лучше с такой, чем с другой
Это точно😹
По клейму попробовали узнать что-то о биографии пумы. Выяснили, что рождена она на Полонском заводе художественной керамики, автор - скульптор Михаил Андреевич Моцак, 70-е годы 20 века.

Идут атаки на Севастополь, наши их успешно отражают, но есть пострадавшие. На вражеских БПЛА обнаружили надписи "Крокус" и "Норд-Ост".
В Ялте, вроде, без происшествий.

На углу Свердлова и Рузвельта вчера какой-то тип словил белку, видимо, и пугал прохожих дикими криками. Прислушались - оказывается, требовал ответить на вопрос "Где я? Почему ни одна /цензура/ не объясняет, где я нахожусь? Это вокруг что?"
Стёпа Лиходеев, блин. Реинкарнация))
 
Последнее редактирование:
Ох, весной на море прекрасно. Вспоминаю весенние каникулы в Сочи - это просто супер.
В Питере тоже весеннее настроение
Где у нас весеннее настроение??? Сегодня утром встаю - а вокруг все белое опять...б...(((
 

Вложения

  • IMG-20240325-WA0000.jpeg
    IMG-20240325-WA0000.jpeg
    96,8 KB · Просмотры: 22
Сверху