Девять жизней одной кошки

ещё есть такая вероятность. что люди чувствуют что её можно задеть. Тем что их всё не устраивает, её можно задеть. Ну и вперёд аляулю. Будут задевать Как только ей станет всё равно.. может их и дальше что то будет не устраивать, но она уже этого просто не заметит)
Не, она им старается не показать, что ее чем-то задели - но ты права тем не менее. Она очень открытый человек, и основное ее уязвимое место - она любит свою работу именно на этом месте.
У меня-то там с ними попроще)) Хотя одна дама до сих пор никак не уймется. Остальные заткнулись - половина после моих первых ответов на странные вопросы, остальные - когда я брякнула на стол запрос на дело с "земли". До сих пор переваривают;) Ибо по их логике (сродни "краснодарскому спору" и его последующим отголоскам на форуме) - я тут должна фифой сидеть и бороться с ними за место под солнцем. А я им, панимаэшь, в морду плюнула - мол, ребята, копошитесь тут сами, а я с радостью туда, куда вы бы и в страшном сне не пошли)) Поэтому со мной теперь лишний раз стараются вообще не пересекаться - лишь бы, уродка, убралась побыстрее:)
 
старается не показать и всё равно это разные вещи))
Люди не хуже собак всё что угодно чувствуют)
 
старается не показать и всё равно это разные вещи))
Люди не хуже собак всё что угодно чувствуют)
Да. Обидно. И за нее, и за ведомственную науку.
Ну и - кажется, уже рассказывала, как мне по поводу той неуспокоившеся дамы народ вопрос задал?
"Кать, - сказал кое-кто из тамошних бывших оперов. - Я не пойму: ты ее смерти от инфаркта добиваешься, или своей от отравления?"
"Не понял", - удивилась я.
"Да ты ж каждый день в другой шубе!!!"

Ага. Я просто вспомнила, что хоть раз в год шубу надо проветривать. И мама ругала, что я этого не делаю. Я и раньше не успевала - ну какие шубы на нашей работе. А теперь у меня еще мамины просто. Домработница наотрез отказалась все забирать - взяла пару, остальные принудительно мне привезла. Мамиными духами пахнут...
 
Мне сейчас мама тоже свои подсовывает - проветривать.

Что-то непонятное со въездом в Крылатское. С Живописного перекрыто, со мкада-рублевки уже минут 20 стою.
upd: ура, пустили.
 
Последнее редактирование:
В Акроне охрана есть. В Коросе тоже. В Новом веке, в Дивном. Я думала, это обычная практика.
 
У некоторых нет, и тех, у кого она есть, они готовы полоскать во всех темах, где это приветствуется)) Не имея никакого отношения к базе.
 
Не, ну тут уже выбор бюджета. Если есть лошадь, а доход позволяет дать ей только крышу, еду и выгул, что же делать. Лучше база без охраны, чем совсем неживая лошадь.
 
Тому полчаса как я уронила челюсть и подобрать ее с пола не в силах. Катя, где мне ставить крестик? Кровью - для верности, в подтверждение того, что ты сволочь? :D:D:D да еще и редкого вида.
Только чур ты одновременно завизируешь по всем инстанциям, что я тоже сволочь и даже не побоюсь этого слова "сама козёл" (эт моя дочка с другом детства поцапалась и назвала козлом, тот ей и выдал, что она сама...) :D:D:D

В-общем, чем дальше в лес, тем толще партизаны. Зависть и мелочность прямо-таки махрово цветут в некоторых индивидуумах. Но они никогда не были достойными траты времени и нервов :p:p:p
 
Ну, хобби такое у человека. Оставь в покое)
Про то, что у этого человека такое хобби - я знаю. Меня там немного удивило явление другого человека... А и ладно.
Ну, главное, вы по-прежнему не готовы перестать со мной здороваться из-за наличия мерседеса и охраны на базе?;)
 
попроси у кого нибудь другой автомобиль и тётку точно инсульт разобьёт)
Ну, главное, вы по-прежнему не готовы перестать со мной здороваться из-за наличия мерседеса и охраны на базе?
даже шубы не смогут заставить нас не здороваться)
 
Последнее редактирование:
В-общем, чем дальше в лес, тем толще партизаны. Зависть и мелочность прямо-таки махрово цветут в некоторых индивидуумах. Но они никогда не были достойными траты времени и нервов :p:p:p
Да скушно мне, Ангел... На работу все никак опять не уйду (по их версии, приносящую мне обалденный заработок;)
( помнишь, да: "мне скучно, бес"...))))
Девушка @Savala с тобой бы не согласилась;)
Ну или ты тоже - миллионерша-блондинка, от большого несчастья выгораживающая подружку-барби;)
попроси у кого нибудь другой автомбиль и тётку точно иснульт разбьёт)

даже шубу не смогут заставить нас не здороваться)
У меня, если че, их есть... Хоть дома и удивятся - но мой брат, хоть и домашняя детка - но если че, скрепя сердце, на оперативные нужды пожертвует:D
Вот где настоящие конники - ни вольвй, ни мерсом не напугаешь;) Вера, я тебя люблю:)
 
Про то, что у этого человека такое хобби - я знаю. Меня там немного удивило явление другого человека... А и ладно.
Ну, главное, вы по-прежнему не готовы перестать со мной здороваться из-за наличия мерседеса и охраны на базе?;)
Я готова была перестать здороваться навсегда по техническим причинам только когда у тебя была восьмерка))))) когда я в повороте упала на тебя вместе с читаемым мною твоим диссером)))))) ну просто потому, что с того света не здороваются)))) из-за мерина здороваться точно не перестану, могу даже дважды, для верности :D:D:D
 
Сверху