Девять жизней одной кошки

А потом был период, когда мы, вконец охреневшие от изучения приказов ст. 15 (нынешняя 23), трупов и ментов нон-стоп по телеку и всего прочего, принялись читать Гарри Поттера.
Ну, коллега утром начальнику и доложил:
- У нас тут двух узбеков заавадили.
Начальник вздохнул и спросил:
- Катерину по-французски я уже слышал, Иваныча (Иваныч по паспорту Гулам Гусейн оглы) по-азербайджански тоже. А вот на каком языке ты мне сейчас докладываешь?
Авада кадавра что ли?))
 
Мрак же какой с учителем...
После того, как "слава Богу, не наши!" - уже ничего не мрак и все хорошо))
А если серьезно - да, неожиданный такой фигурант оказался. Бандюки-амбалы из этой шайки его до дрожи в коленях боялись. Так что теория Ламброзо ни фига на практике не работает. Что, впрочем, знали еще в дореволюционном сыске.
 
Вооооот! А ты говоришь рассказать тебе нечего будет!!! Мне кажется, у вас там каждый день рассказывать можно...
Кто такой "терпила"?
 
Кто такой "терпила"?
Потерпевший))
(Вопреки распространенному мнению, так называют не всех потерпевших. Тех, кто вызывает сочувствие и симпатию, "терпилами" не именуют. Во всяком случае, адекватные сотрудники в убойке. Потому что назвать "терпилой" убитого ребенка или изнасилованную и покалеченную девочку-подростка у взрослых нормальных людей язык не повернется)
 
Начиталась :) Приснилось, что при мне украли комментарии Булгакова к его же рукописям :) Неопубликованные!
 
Последнее редактирование:
Заполняю очередную сверхважную анкету. Ну, что теперь трудовая деятельность пишется не с первой записи в трудовой и даже не с первого "послешкольного" учебного заведения, а с первого класса с указанием номеров и адресов всех смененных школ - ну, фиг с ним. И адреса проживания не с совершеннолетия, а с рождения - тоже ничего, хоть номер палаты в роддоме не просят - уже слава Богу.
Но вот когда мне сказали:
- И место захоронения матери укажите.
- ?????
- Это важно. Обязательно указать последнее место жительства.
- Последнее место жительства - это последнее место регистрации. При жизни.
- Ну, пребывания.

Занавес.
 
А одной моей школы больше нет - взорвали немцы. Интересно такое в анкете написать...
 
А одной моей школы больше нет - взорвали немцы. Интересно такое в анкете написать...
Одной моей уже тоже нет. Правда, там все не так трагично - взрывали ее не немцы. Ну просто ее уже нет, а правопреемник находится в другом месте и под другим номером образовательного учреждения.
Пишешь номер и адрес на момент обучения. Вот поди вспомни - это да. Я в той школе с 7 до 9 лет училась. Обалдеть у меня память хорошая, оказывается...
 
Да ешкин-матрешкин, сегодня, что, магнитные бури? Причем, захватывающие только определенный контингент...

У мамы третий день плохо работает Акадо-ТВ. Звонок в техпод, девочка из первой линии, авторитетно:
- А, Вы знаете, это спутник ремонтируют.

Занавес. Интересно, кто на орбите?
 
Весело Вам! А я посмотрела свои штрафы((( Лучше бы не смотрела...на ночь((. Скажите, а что парковка по субботам платная? Суббота что, не выходной день? Что за ху??:-(
И куча штрафов за превышение скорости и все на Дмитровке. Место 1146 А-104. Кто ездит по Дмитровке с навигатором -может знаете где это я вечно "налетаю"(((.
 
Последнее редактирование:
Сверху