Девять жизней одной кошки

Последний день отпуска:( Просто ужас. Где тут обратная перемотка времени, чтобы открутить обратно на апрель?
 
Мои запоздалые поздравления))) (интернет лежал в коме три дня :( )

У меня второй год без отпуска пошёл и третий месяц без выходных :confused: Одна радость - что работа любимая))) Но и от неё отдыхать по возможности хочется...
 
Мои запоздалые поздравления))) (интернет лежал в коме три дня :( )...
Спасибо!!
Ну, выходные, отпуск и свободное от работы время я провожу на конюшне... Расскажите мне, как переключиться на конюшню полностью с возможностью зарабатывать на постой/тренерские - я почти готова покинуть наше государство в пользу КС))))
 
Народ, ну вы пашете! В июле свалю на три недели. На эту пятницу тоже день возьму. Отпуск - это святое! Даже если работа любимая. Чтобы она любимой и оставалась, надо иметь возможность по ней соскучиться. :)
 
Последнее редактирование:
Эх, второй:rolleyes: У меня за последние 10 лет, отпуск был два раза по две недели:eek::eek::eek:
Меня беспокоит - сколько месяцев согласится еще мой тренер вставать в 4-30 утра, и сколько я протяну в режиме спать 1,5 часа в сутки. На фиг отпуск-мне бы поспать хоть часа четыре после его окончания раз в неделю. (А все-таки, лучше моего тренера еще никого на этом свете не придумали. Как меня там терпят с этим графиком...)
 
Как плачется в России на рассвете -
Как будто снова сердце унесли,
Как будто вновь на почте нет конвертов,
И треугольник на лице земли
Как прежде - адресата не найдет.
Как прежде - как пощечина "вперед".

Земля моя, сколь плакать о тебе -
Мы так устали, посмотри на нас.
Как нет врагов - с тобой мы во вражде,
Как нет друзей - надеешься на нас.

Я так хочу любить тебя так просто,
Без окрика, без плети за спиной,
Я так хочу - сейчас, не на погосте,
Почувствовать, что ты была со мной.

Как плачется в России на рассвете,
Обильна по утрам у нас роса.
И только соловьи нам врут в предсмертьи,
Роняя в эти росы голоса.
 
Ему имя другое бы дать -
В честь Лужкова, иль Путина, может -
Нашу тень имя их не тревожит,
Снизойдет и на них благодать.

Спутник твой
Стал насмешкой над болью
Вас обоих как ластиком стерли:
Был Калининский, был и Арбат,
А теперь - только Старый и Новый.

В Прагу плюнул безвкусный дублер,
И Весна на парковке обслужит,
Не собаки - бесплатно по лужам
Могут лишь депутат и актер.

И собаки арбатские сдохли давно по помойкам,
А Калининский все не уймется, ночами мне плачет:
Я же был, я же тоже почти новостройка,
Имя с честью носил - в честь того, кем я был обозначен.

Я им плачу в ответ: в этом городе без толку плакать,
Вы не новый, не старый -
Невесть, кто виноват.
Вы не карта -
Вы жизни моей бесконечная скатерть.
Нет ни новых, ни старых,
Есть Калининский, есть и Арбат.
 
Последнее редактирование:
Съездили вчера в Дивный. Там прыгали сначала дети на пони (их только Таня видела - я не застала, приехала позже из-за того, что опять пришлось дома возвращения электричества ждать). Потом в перерыве было потрясающее танго на фризах - я прямо пожалела, что ничего видеоснимающего не было под рукой. Очень красиво.
Посмотрели маршрутик 80, метра уже не дождались - подмерзли на трибуне, да и в Аносино пора было ехать.
Потом я энергично навернулась с коня - исключительно благодаря самой себе, как обычно. Хорошо, что на маленькой высоте. Плохо, что опять сунулась вперед на прыжке. Зато больше вперед лошади не лезла - как известно, если не доходит через голову... Мда)))
В субботу, кстати, по дороге на работу сначала автоматом свернула в сторону базы:D Сегодня надо бы повнимательнее - пробки, однако. Так вот свернешь на сто метров не туда - потом будешь час обратно выезжать)))
 
Сверху