Девять жизней одной кошки

И я поздравляю, и тебя, и тренера (дважды - за нее, и за тебя:D), и Рио с Маней! Молодцы! Здорово, когда не только внутренние рабоче-тренировочные задачи решены, но и медальки имеются!
 
О! Катя, мои поздравления!
m0527.gif

Молодца!
Фотки классные! Оч красиво :)
И я поздравляю, и тебя, и тренера (дважды - за нее, и за тебя:D), и Рио с Маней! Молодцы! Здорово, когда не только внутренние рабоче-тренировочные задачи решены, но и медальки имеются!
Девчата, большое спасибо!:)

Вообще все прошло намного оптимистичнее, чем я ожидала.Поскольку за пару дней до соревнований я начала себе напоминать ослика Иа по части пессимизма:D
В среду красили жерди. Если бы меня кто спросил, что я делаю, я бы сказала "рисую инфаркт своей кобыле". Жерди получились яркие и красивые. Поэтому через день, когда Маня увидела их сохнущими на лужайке за плацем, мы с Маней не то что бы совсем подрались - но сойтись во мнениях относительно проезда вдоль соответствующей стенки долго не могли.

Зато в пятницу я воплотила, наконец, в жизнь давнишний план доехать до Нелли и Виктора Николаевича. И было мне счастье в виде хорошей компании, уютного места с красивым прудиком и прекрасного коня, с которым мы немножко попрыгали. Замечательный у Нелли конь (тьфу на него). :)

Вернувшись домой, оборвала все контакты с внешним миром (кроме тренера) и так вот плавненько дожила до утра воскресенья.
Перед стартами прислушивалась к внутреннему голосу, все ждала, пока он начнет истерить, психовать и нервничать. Не дождалась. Выехали на боевое поле. "Ой-ой!", - сказала кобыла, бочком обскакивая свежекрашенные препятствия. "Не вздумай!", - ответила я. И мы поехали. А потом, проходя мимо судейской, я случайно услышала, что там почему-то Манино имя называют. Оказалось - третье место.
И, вроде, даже тренер был доволен. Оба:D Поэтому особо меня не критиковали и велели в понедельник мне и Мане отдыхать после трудов праведных.
Заныкала редингот с глаз долой, и поехали покупать яблоки лошадям и шашлык людям. И только тогда начался обещанный синоптиками дождь, которого мы опасались с утра, но который честно дотерпел до конца соревнований :)
 
Мне опять зверски интересно, кто программировал навигатор в моем планшетнике.
Понадобилось мне сегодня в администрацию в соседний поселок. Забила адрес, чтобы не крутиться вокруг трех елок.
Навигатор привел меня за околицу на кладбище и сказал: "Вы приехали!"
 
Понадобилось мне сегодня в администрацию в соседний поселок. Забила адрес, чтобы не крутиться вокруг трех елок.
Навигатор привел меня за околицу на кладбище и сказал: "Вы приехали!"
Варианта два: либо администрация в полном составе переехала за околицу :eek:, либо навигатор предположил, что общение с администрацией может довести прямиком до указанного места :D
 
кто программировал навигатор в моем планшетнике.
Совсем не верю навигаторам:mad: у нас в дачном поселке есть ул. Лермонтова и в городе Пушкино по соседству есть такая же улица. Сколько раз мне приходилось работать штурманом при тех бедолагах, что по выходным едут в гости по навигаторам:p Наивный народo_O
Но, хуже было в воскресение, мы тоже на старты повезли впервые стартующих деток, ну и папа такой детки поехал по навигатору (не выполнил указания тренера:mad: распечатать карту с сайта комплекса) комплекс находится в километре от Минки, справа, если ехать в Москву, в деревне Кобяково. Юмор ситуации в том, что слева от Минки, но в 15 км, практически напротив, находится деревня с тем же, очаровательным:eek: названием Кобяково:D Не надо долго гадать, что приехали они совсем не в ту деревню и звонят мне оттуда, а я и сама не местная, приехала на хвосте у коневоза, долго мы выясняли, но кончилось все замечательно и к разминке успели и маршрут нулем проехали - довольный тренер все простил:cool::p:)
 
Варианта два: либо администрация в полном составе переехала за околицу :eek:, либо навигатор предположил, что общение с администрацией может довести прямиком до указанного места :D
Вариант третий, философский: "рано или поздно все там встретимся":rolleyes:

Да, сегодня случилось еще одно важное событие: Танюша поехала галопом:) Пока на корде, но вполне полноценно по времени, без "держаться за меховушку" - в общем, для шестой по счету тренировки вполне недурственно)))) А рысью уже ездит самостоятельно по большому манежу. Так что от ее сегодняшней тренировки у меня осталось чувство глубокого морального удовлетворения:)
 
Последнее редактирование:
Это тебе спасибо))))
Вспоминается диалог очень нравящейся мне всадницы с ее тренером (тем, который тебя в свое время повеселил фразой про школу реабилитации инвалидов):
Тренер хвалит всадницу. Та: "спасибо". Он (как обычно, чтобы эхо возвращалось из соседнего квартала): "Это тебе спасибо, мил-человек, за бальзам на мою нервную систему!":p:D
 
(мантра) я в выездку, я в выездку
:)
Давай пока другую мантру: "сесть в седло, не ложиться вперед, корпус назад, пятку вниз"))))) А как эта мантра сработает - тогда уже над следующей подумаешь:p:)
Хотя и не исключаю, что по темпераменту тебе выездка подойдет... Короче, как доплывем до вопроса специализации - тогда и будешь выбирать между БП и Гран При (или малым и большим фризом;). Пока не до этого:cool:
 
Да, сегодня случилось еще одно важное событие: Танюша поехала галопом
Молодец Таня, мои поздравления! :)
(мантра) я в выездку, я в выездку
Зачем же так сужать кругозор - ничто не мешает катать выездку и прыгать небольшие препятствия: полезно и всаднику и лошади ;)
А до конца отпуска осталось лишь три дня:(
А вот об этом вообще лучше не думать, чтобы не портить себе оставшиеся дни отпуска)))
 
В воскресенье можно посмотреть конкур в Дивном :) Будут дети и любители.
 
Написано, что в 11.
Время нормальное))) Посмотрим, что будет на работе. В идеале - в субботу вечером подамся за город, утром оттуда можно в Дивный, а потом в Москву. Если будет хорошая погода, я бы еще потом в одно местечко недалеко от Дивного заглянула)))) Не буду пока загадывать - а то злые духи услышат и все планы обломаютo_O:D
 
Сверху