Девять жизней одной кошки

5-dKFmWxSyk.jpg


Он существует!
 
У меня, наверно, отсталые представления о Таджикистане;). Все чудится толпа с камнями.
Привет Марине!:)
 
У меня, наверно, отсталые представления о Таджикистане;). Все чудится толпа с камнями
Всякое бывает:rolleyes:
Хотя прямо уж толпа с камнями после войны - не сказать, что типичное явление)) Чаще женщин лупят меньшими силами, без толпыo_O
Привет Марине!:)
Передам!:)
 
Ты про домашние побои? Это и у нас есть.
А что за война?:oops:
Гражданская война 1992-1997 гг.
Есть, кстати, интересная книга Андрея Волоса - "Хуррамабад". Такие маленькие зарисовки войны глазами русского таджикистанца. Я бы рекомендовала, если кому интересно.
Ну а домашние побои там дело гораздо более привычное и одобряемое, нежели у нас. Но камнями толпой перед центральной мечетью никого обычно не закидывают. Законом запрещено. Пока, по крайней мере.
 
Ничто не ново под луной.
При всем честном народе, на глазах минимум троих стоящих рядом мужиков (а вообще народу было гораздо больше) забили насмерть человека.
Никто не позвонил, не пригрозил вызвать полицию, не крикнул, не вмешался.
Все как обычно. И свидетели, как обычно, попрятались по норам, потому что "ой, я ж мать двоих детей, надо мне, чтобы меня менты к себе таскали". А чужих детей пусть убивают - не свое, не жалко.

Еще и начальника нашего обидели сегодня другие начальники.
И машину служебную нам чуть не подбили на перекрестке.
Поэтому убойка сегодня была задумчива. Жевали Маринины пирожки (на этот раз с капустой), варили друг другу кофе и думали о вечном, а еще о том, у кого бы выклянчить бумагу для принтера. Мы ее, вроде, экономим-экономим, а она все равно постоянно заканчивается. :rolleyes:
 
@Puschkin Какая луна океанистая:) Спасибо!:)

Веселенького с выходных:
Марина рассказывает рецепт супчика по телефону русской знакомой из соседней деревни.
- Кладешь то-то и то-то, в таком-то количестве. В выходные помидор, морковки и лука кладу в два раза больше.
В ответ, судя по всему, что-то вроде:
- ???
- Приезжает хозяйка. Ворует ночью из кастрюли вареную морковку, помидоры и лук.
 
:D:D:D Я тоже с удовольствием таскаю из кострюль и сковородок. Особенно когда голодная, привычка с детства:oops: Сколько бы муж не ругался- всё равно стащу в собственное удовольствие:rolleyes:
 
:D:D:D Я тоже с удовольствием таскаю из кострюль и сковородок. Особенно когда голодная, привычка с детства:oops: Сколько бы муж не ругался- всё равно стащу в собственное удовольствие:rolleyes:
Вот! Я не одинока во вселенной, ура!:D А то все "все люди как люди, а ты как чудо в перьях". И где они эти перья-то нашли? Нет никаких перьев. :D
 
я тут основу под окрошку накрошила... вот сижу и думаю не утащить ли часть и не схомячить ли в виде салата)
 
Сверху