Девять жизней одной кошки

Кстати, я невежливая чукча. Совсем забыла рассказ похвалить. А рассказ мне очень понравился, ничуть не хуже того, который про заветные 160.
Со-дер-жа-ни-е! Со-дер-жа-ни-е! /ходит кругами, потрясая транспарантом/
Спасибо! :) Сейчас начну потихоньку, хотя бы странички рассказов вывешу)))) Хорошо, что напомнила! Как говорил наш начальник - птица гордая, без пинка не полетит)))
 
Маня хорошо))) Хоть и тоже огребла после четвертого обноса. Хлыстом и осаживанием. Кажется, второй раз в жизни. Ну, не так чтобы прямо "огребла-огребла", но вообще-то я ее хлыстом по попе в принципе никогда не трогаю - нужды нет.
 
Барышни, спокойно))) На этой неделе всё с чистой совестью можно валить на магнитные бури)))
 
Интересно, бывают ли у лошадей стрессы после обносов :)
Если брать Маню - скорее обносы от недостаточного порядка, повышенной нервозности и т.д. (это если не учитывать косяков всадника)
Барышни, спокойно))) На этой неделе всё с чистой совестью можно валить на магнитные бури)))
Уф. Так и сделаем))) Я прямо расстроилась совсем. И перед кобылой неудобно - надо было после первого же раза не списывать его на случайность, а собраться и сработать предельно четко. Тогда и этих идиотских скачек не было бы, и лошадь не пришлось бы наказывать за собственные ошибки:(
 
Вообще я себе категорически не нравлюсь последнее время. После каждой наиболее удачной тренировки - непременно неделя откатов. Уменьшилась работа, пока Рио был "на больничном" - разболталось все, что могло. Посадка вообще отвратительная, на учебной рыси - так даже перед прокатом стыдно. Вот пока лето, есть шанс дополнительно и с благословения тренера у ВН что-то поотрабатывать (он, кстати, как раз этому элементу уделяет много внимания, что для меня сейчас ну ооочень нужно) - так выходные прошлые накрылись, в эту субботу - неизвестно, через выходные - точно сб и вс выпадают... Что-то надо делать... А то так и закончу лето непрыгающей собакой на заборе:(
 
Буквы-то все знакомые, а что это практически?
Вот честно - не смогу сейчас емко и понятно сформулировать... Это, очень грубо говоря, многосоставное понятие, включающее в себя кучу аспектов от общего состояния лошади, втянутости в тренинг, до качества работы на данный момент вплоть до необходимого сбора на конкретном этапе работы
 
Ага :) Я-то пока всего пару терминов понимаю, остальное, как собака, по интонации :)
 
Вот у меня тоже сонливость повышенная уже недели две как минимум((( Хожу как сомнамбула. Уже надоело это сонное царство, хочется какой-то движухи. *щас мне волшебная сила проконей какой-нибудь треш для развлечения подкинет :eek: " Поэтому лучше уточнить - хочется какой-нибудь приятной движухи :rolleyes:
 
Вот у меня тоже сонливость повышенная уже недели две как минимум((( Хожу как сомнамбула. Уже надоело это сонное царство, хочется какой-то движухи. *щас мне волшебная сила проконей какой-нибудь треш для развлечения подкинет :eek: " Поэтому лучше уточнить - хочется какой-нибудь приятной движухи :rolleyes:
Присоединяюсь!
Пусть мне волшебная сила проконей подкинет на это лето время для приездов к вам еще))) Буду думать про вечера на буднях, если у себя будет получаться с утра. Мне катастрофически надо вылезти из своего застоя. А то просто караул. Я еще губы раскатывала на квалификационные к концу лета - сейчас понимаю, что это из серии несбыточных мечт. Были рыцари печального образа, а я - просто печальный образ всадника:(:eek::oops:
 
Хожу как сомнамбула. Уже надоело это сонное царство
С просторов проконей.
http://www.prokoni.ru/forum/threads...m-bez-syna-otpusk.64692/page-340#post-3115983
Ася,а это для вас тебя! Вещь просто необыкновенная,проверено на себе! Очень рекомендую!
Состав:
-Пантокрин (можно купить в любой аптеке)Делается из рога оленя - никакой химии.Его используют после или перед стрессом и большими нагрузками на нервную систему.
-Настойка женьшеня, о пользе женьшеня мы говорили в этой статье.(Где взять: продается в аптеке)
-Настойка Семян китайского лимонника.Используют при усталости.( Продается в аптеке)
-Настойка Радиола розовая по другому называют Золотой корень.

Начинать с 15 капель, каждый из ингредиентов добавьте в стакан воды.В общей сложности должно получиться 60 капель, и постепенно добавляйте по 1 капли, дойдите до 30 капель. Затем перерыв в неделю, а потом снова с 30 капель до 15, так пройдите один курс, затем второй курс, начинайте употреблять через день, потом через 2 дня и т.д. пока вы не почувствуете, что у вас прошла хроническая усталость и вы себя чувствуете так же отлично и без самодельного энергетика. Старайтесь запомнить, состояние в котором находитесь употребляя эти препараты.Как действует домашний энергетик: в отличии от обычного энергетика, вы не почувствуете резкого изменения состояния, только дня через 3 вы поймете, что любое дело дается вам легко или легче чем обычно.Выдать ваши изменения могут знакомы, они будут говорить, что вы изменились.Будут спрашивать, что вы пьете и откуда у вас столько энергии
Взято отсюда viewtopic.php?f=6&t=142004&start=600
 
С просторов проконей. "Будут спрашивать, что вы пьете и откуда у вас столько энергии"
Вот последнее предложение цитаты - просто блеск!!!
А вообще про жень-шень бывала мысль. Хоть и не пойму, а) правда ли, что оно действует в настое б)насколько то, что у нас продается под его видом, имеет отношение к жень-шеню...
 
Я слышала, что от женьшеня у женщин левая лохматость повышается...
 
А капуста полезна для роста сисек. :rolleyes:
lMM-8vAS69o.jpg
 
Сверху