Девять жизней одной кошки

уже вареного мяса остатки заморозить я имела в виду. Тоже не идеал, но не постмодернизЬм с фото)))))
 
Похвастаюсь конем и тренером))) Ну да, сверху все еще не я... Я не я, а лошадь моя))

IMG-20171212-WA0000.jpg
 
Марина во время московской уборки каким-то неведомым науке способом умудрилась снять с держателя дверь душевой кабины))
Испугалась и сначала ничего не сказала.
Но, если вы не ведете жизнь лица БОМЖ, в этот день ночуете в городе (а также не уехали в командировку, не умерли, не сбежали к жениху на край света до следующего года), у двери душевой кабины максимум 12 часов на сохранение страшных тайн.
Я посмотрела. Удивилась. Удостоверилась, что это не у меня руки окривели при попытке закрыть дверцы, а надо верить своим глазам.
- Женщина! - сказала я. - Я даю слово офицера, что пальцем тебя не трону. Только раскрой секрет - КАК тебе это удалось??
Женщина молчала, как комиссар революционной Азии в плену старорежимных душманов.
Ну, теперь я умею ставить на место двери душевых кабин. Но, черт возьми, до сих пор не понимаю - КАК???:D:D:D


Вести с полей.
Зам. нач. розыска - розыску: немедленно привести все в порядок! Немедленно!!!
Самая прекрасная часть розыска, наши девушки - розыску и руководству заодно: Все. Никаких сил с вами нет. Мы скоро начнем ругаться матом.
ОБОП - девушкам (заинтересованно): Не забудьте нас позвать на представление!
Нач. розыска - розыску: У кого в пятницу найдутся канцелярские нарушения - в приказ о наказании!!! Вы обалдели? Хотите дисциплинарное перед НГ?
Некто резвый из угонного цеха - нач ОУР (нагло): Что, главка боитесь?
Нач. ОУР - розыску (устало): Идиоты. Косячных премии лишат. Вашим семьям подарки не нужны?
Нач. убойки - нач ОУР (деловито): А большая премия?
Моя стая - в никуда, но тоже деловито (голосом Табаки): а Кошка опять зарплату вовремя не забрала!! И отпускные!! Попилим вместо премии!!
Угонщик - нач ОУР: Прошу перевода в убойку до распила рыжей зарплаты. В смысле, зарплаты рыжей.
Потеряшки - убойке: А мы настучим, что вам зарплату рыжьем выдают! Нам тоже слиточек оставьте.
Нач ОУР - розыску: .. -.. .. - . -. .... ..- .. --..-- Как приняли?
Розыск - нач ОУР (после паузы, посовещавшись с радистами, хором): Вааау!!! Круто!!!

Скучааю:oops::rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Гы! Вспомнился старый анекдот (про еврея, что ли?) пришел мужик в милицию работать участковым. выдали ему пистолетик. И что-то на его участке все в порядке, а вот зарплату он не получает несколько месяцев. вызывают: ты чего за зарплатой не приходишь? мужик удивленно: а что, за такуйю работу еще и зарплату платят?

Это не про Кошку, есличо, это просто старый анекдот вспомнился!

зубы давай лечи!
Сказала я и засунуля язык в дупло зуба - пломба вывалилась....:D
Тоже вот - отпуска жду.
 
оптимистами не становятся, оптимистами рождаются:)
Вот так всегда - думаешь, есть какие-то методы, ан нет - опять просто чистая везухаo_O:D

Кстати, товарищи, когда будем собирать большую тусовку? Объявляю открытым прием предложений, пожеланий и так далее:)
А то я в начале отпуска была такая дохлая, что только с @Мама двух (а также, конечно, двумя и папой двух) и пересеклись в камерном порядке.
Эх, соседи до сих пор не знают, как близко мимо пробегал пушной полярный зверь, когда мы с Лехой раздумывали, надо ли стрелять из лука без прицела в темноте убойными стрелами в сторону огорода:rolleyes::D
 
@zara Тань, а вот такой шкурный вопрос. Мы над Питером думаем... А если что, молодую овчарку примешь на постой на сутки-полтора? А то хз, пустят ли с ней в гостиницу. (не обязательно, просто я бы с другом приехала - но ему собаку не на кого оставить. Или если еще какие варианты есть для ночевки хорошей воспитанной ВЕО (девочка))
 
Последнее редактирование:
Катерина, а вы на поезде ехать собрались?
а тусовку можно хоть в выходные собрать
 
Сверху