Девять жизней одной кошки

В контексте одного утреннего разговора вспомнилось из старенького. Напарник пересказывал))
Прислали очередного стажера. И вот старший ему и выдает:
- Так, быстро найди Кошку и бегом вместе с ней ко мне!
Мальчик тихо офигевает:
- Где найти??
- Да где хочешь!
- Да какую кошку-то?
- Нашу, блин!
У мальчика глаза становятся с чайные блюдца.

И тут до народа доходит, что мальчик, вообще-то, только накануне прибыл. Он еще по фамилиям-то никого не знает, а не то что по прозвищам...
 
Оспидя... хорошо что меня мои бэхи кликухами не называли... А то мне в городе клиенты два прозвища навесили: "бультерьер" и "девка худая" :D
 
А у нас сегодня наконец состоялась давно планируемая встреча)) Но рассказ с @Бьяно1 - я еще продолжаю работать.
С меня пара фот. Не пугайтесь слишком моей физиономии - я-таки с 2 ночи на ногах и с 5 утра на выборах))

IMG-20180318-WA0001.jpg

IMG-20180318-WA0000.jpg
 
Катя спасибо большое за встречу!! Очень приятно было познакомиться!!,надеюсь наше знакомство продолжится, жду в гости летом в деревню и в Химках, в любой сезон;), когда сама буду в Химках).
Ну и видок у меня. на фото:mad:))Ну я не фотогеничная-это я знаю))
 
Ураааа!!!! Господин назначил меня любимой женой!!!
Ой. То есть, я хотела сказать - начальник полиции дал мне указание ехать домой. ))

Ну и видок у меня. на фото:mad:))Ну я не фотогеничная-это я знаю))
На самом деле ты очень фотогеничная. Что я, твоих фотографий не видела, что ли:p;) Просто у нас освещение было так себе - ну и фотограф честно признался, что с портретной съемкой у него не очень)) А по сравнению со мной так вообще красота. Вот у меня там морда такая, что сразу понятно, почему детей милицией пугают:eek::D
Очень рада была тебя видеть! Ты молодчина, что зашла навестить:) А уж сколько мы с тобой собирались увидеться...;) В общем, как потеплеет - даешь прогулки в Городке:) Ну и в гости тоже))
 
Сверху