Девять жизней одной кошки

Найдите кошку

IMG-20180428-WA0000.jpg


Кот вороной в загаре

IMG-20180428-WA0001.jpg


Барышня зевает

IMG-20180428-WA0002.jpg
 
Марине, поздравления и самые лучшие:rolleyes: пожелания!!! :)
Вроде, 29 и 30 могут быть выходными. Если кто хочет в гости - свистите!:)
Хочу! Хочу! Хочу! Но, на деле могу только завтра и то, если повезет пораньше с работы слинять;) (постараюсь, но от меня это мало зависит:oops:)
 
Марине, поздравления и самые лучшие:rolleyes: пожелания!!! :)

Хочу! Хочу! Хочу! Но, на деле могу только завтра и то, если повезет пораньше с работы слинять;) (постараюсь, но от меня это мало зависит:oops:)
Поздравления передала:)
Меня с утра вызвали в главк (нач ОУР попросил его заменить, а этому мужчине я отказать второй раз подряд не могу))) - тоже буду после обеда обратно.
Если приедешь - будем очень-очень рады!!:)
 
Люди добрые, может кто подскажет, что Катя любит?
( громко бормоча- и это то с пустыми руками:confused:) :p
 
ахныкхнык, к тебе хочу *скачет по квартире на одной ноге*
эх.. раньше, чем через неделю не оклемаюсь :confused:
 
Марину с прошедшим!:)
Кошку на фото не нашла...:oops:
На самом деле, я пыталась фотографировать черного кота, который сидел на оконном откосе снаружи. Но не успела - кот смотался до того, как я нажала на спуск.
И когда уже собралась удалять неудавшуюся фотографию, увидела. Он не так просто так сидел. Он целовался с Басей через стекло...
Кошка - силуэт за стеклом, размытый отражением стола и солнцем.
 
На самом деле, я пыталась фотографировать черного кота, который сидел на оконном откосе снаружи. Но не успела - кот смотался до того, как я нажала на спуск.
И когда уже собралась удалять неудавшуюся фотографию, увидела. Он не так просто так сидел. Он целовался с Басей через стекло...
Кошка - силуэт за стеклом, размытый отражением стола и солнцем.
А! поняла:)
 
хорошо вам с подснежниками, которые вроде крокусы))
у нас - вид из окна 23 апреля (21 апреля снега не было, все это счастье навалило за 2 дня)
Hwz-KjbHeE0.jpg

mFyhe_QCuNw.jpg

а сейчас все это тает и мы пытаемся не утонуть
 
Сверху