дистанционное образование

Galileo

Новичок
Хочу узнать мнение проконников о дистанционном образовании в конных колледжах Англии.Может кто-то уже пробовал так учиться?Расскажите о всех плюсах и минусах такого образования.Спасибо!
 
Знаете, я не училась и с учившимися там не знакома. Но я видела в КМ ответ Лидии Невзоровой читателю на подобный вопрос. Она сама училась в Англии и знает, о чем в данном случае говорит. Не стану пересказывать, лучше почитайте сами:

http://www.haute-ecole.ru/ru/lidia_nevz ... d=15&id=98

если хотите, можем обсудить.
 
Mrs. John Спасибо за ссылку. Но, как я поняла из ответа Лидии, она училась заочно, а я говорю про дистанционное образование.То, что рассказывает Лидия,я знаю. Меня интересует мнения людей, которые там учились: о том, как проходит учебный процесс, имеет ли смысл так учиться.
 
Друг мой, поверьте: дистанционное образование почти ничем не отличается от заочного. Только название другое. Дистанционное образование - вы себе учитесь дома, а в период сессии к вам в город приезжают преподаватели и экзаменуют вас и других ваших однокурсников-земляков. Сами понимаете, что из Англии никто к вам не поедет, гарантирую. Так что сможете учиться только заочно, именно так, как там описано.
На кого хотите учиться?
 
Сверху