Дневник мелкого фермера.Прибавление рогатых.

Ну даже и не знаю как я ваш дневник прошляпила!? Буду исправляться обещаю.У вас просто обалденные питомцы, и дневник очень веселый и добрый, так что принимайте меня в читетели, хоть и с опозданием но лучше поздно чем никигда )хххх
 
Последнее редактирование:
Я тоже в читателях! Прочитала пока всего пару станиц,завтра продолжу.
 
Сегодня еле доползли до поля,чтобы конь хоть как то то побегал,а то везде лед,даже в леваде.Днь не солнечный-фото печальные выходят...






 
Фото смешные! На первом снимке- такая раскоряка)
А на втором, сухой травы где-то нащипал )))
 
Сегодня ездила в Чагоду к родственникам мужа.Ну как к родственникам:D....в том краю моя знакомая лошадница живет.Вообщем мужа с ребенком высадила,поздоровалась и умчала туда.
У нее живет тот единственный и не повторимый,единственный конь которого я кастрировала:).
У нее кроме коней еще куча всякой живности.Ну и как положено-я была с фотиком.
Глядите на то,что видела я
Козел-производитель.очень харизматичный пацан.







Бебешки-овечки







Розовые поросятки





Хряк-производитель Василий.Очень брутальный парень.К нему в клетку я бы только под дулом пистолета сунулась бы-такой он грозный на вид:)




Ну и конечно кони....
Великие попрошилы


Борман











 
Хорошие какие все) Чистенькие ухоженные)
Хряк вообще супер :D
А вторя лошадь кобыла? Они рабочие или для души?)
 
Второй конь мерин возрастной.Он Молодого Бормана прессует при первой же возможности.
Они как и у меня для в попу целования,хотя периодически их седлают и ездят на них.
Хряк да-красавец мужчина.Фото не передает всего размера и брутальности парня.Там был еще один хряк,но он не такой крутой на вид.Просто большой розовый поросенок,хотя по размерам не уступает этому.
наконец то выпал снег,но увы не наолго-обещают опять оттепель.Задолбала в этом году зима-то снег,то грязь.Никакой определенности!!!!
Заказала я тут хомут для Лабиринта в Инга-Агро-Томске.на вид симпотичный,но вот качество,точнее семметричность набивки калача меня огорчило.думается мне,что натрет плечи из за этой неравномерности.
поживем-увидим.Наш шорник вроде пока вернулся в стой и если что-обращусь к нему.Так как отсыласть обратно в Томск влетит в копеечку.
В субботу решила устроить праздник ребенку ,ну и себе любимой(как же без этого).Едем с Сашей в Аквапарк в череповец.Наняла машину,чтобы нас туда и обратно отвезли.Позорище-сама водитель и до Черепа всего 150 км,но боюсь ехать по трассе да и по такому большому городу после нашей деревни ездить очково:rolleyes:.
Никогда я в Аквапарке не была-его у нас хвалят-ну поедем и увидим каково это на горках водный рассекать.
Еще из новостей.Правда не очень веселые,скорее даже печальные....не не так-грустные.Клаша(дочка моей коровы,которую я растила на корову)чего то не огуливается,что меня очень огорчает.Сегодня вот опять загуляла.Я психанула и на весь день их с быком Мишей на улице оставила.К вечеру она уже быка не подпускала-буду надеяться,что через 9 месяцев меня ждет пополнение от Клавдии.Посмотрим через 22 дня-загуляет опять или нет.Еще 2-3 попытки ей дам и если все таки останется пустой-будет у меня говядина свежая домашняя:(.
 
Будем надеяться,что получится.
Вчера состоялась поездка в аквапарк.Не только ребенок у меня в первый раз там был,но и я тоже:).
Там всего 2 горки.С обеих я всего по разу скатилась.В трубе у меня голова кружилась,а на второй я чуть от сердечного приступа не скончалась:D.Там горка -как бы половина трубы и на каждом повороте у меня создавалась впечатление,что меня оттуда выкинет.Головой то я понимаю,что там все рассчитано и я вылететь не должна,но все равно очень страшно.Зато у Саши инстинкта самосохранения вообще нет.Она каталась с этих горках безчисленое количество раз.Мне больше понравилось просто плавать в в большом бассеене и валяться в джакузи.Вот я лентяйка:D.










 
Это прям как я)
Была в аквапарке всего один раз. В Гелинджике. В нем несколько горок.
И первая, на которой я скатилась, была здоровенная, глухая труба!
Пока я по ней летела, всю свою жизнь вспомнила! Страшно пипец!!!
Потом пошла на другую, открытую, с поворотами.. Там у меня голова закружилась..
И все оставшееся время, я скатывалась вместе с детьми, с самой маленькой горки :D
 
Посещение Аквапарка не прошло незаметно для моего и Сашкиного организма.Заболели мы нехило....
В субботу ездили.В воскресенье у меня весь день болела голова,так что даже таблетки не помогали.Вечером в понедельник у Саши поднялась высокая температура и до среды жила я как зомби.Днем и ночью контролировала температуру у дочки.У нее может быть 37,а через 15 минут уже около 40 и сбивалась очень плохо.Один раз ночью даже пришлось скорую вызывать.Сегодня ночь спала уже более менее нормально и организм понял,что можно расслабится и заболел сам:(.Кашель такой,что глаза из орбит вылазят:eek:.Одно радует нету температуры.
Теперь лечусь я.Муж сегодня уезжает опять на месяц на вахту,поэтому вся скотина опять на мне.Так хоть помогал пока я зомби была.Печально,когда болеешь и помочь некому....
 
Да уж, сочувствую и желаю скорейшего выздоровления и тебе и доче. Плохо, что заболели, но зато впечатления все же.
 
Болеть в любом случае печально. Давайте поправляйтесь! Сейчас что-то все болеют ((
 
Всех читателей мы с Лабиринтом поздравляем с наступающим Новым годом!!!












 
С Наступающим Новым годом! Всех благ и исполнения желаний!
file.gif
 
Сверху