Дневник о создании прекрасного

В последние время произошло много интересного, уже достаточно давно были нарисованы 2 картины, сочетающие в себе красоту лошадей и изящество орнаментов. Этот стиль рисования привлек внимания посетителей на последних конных выставках- Эквиросе и Конной России осенью
Валькирия.
27х42 см
пастель, бронза, перламутровые гелевые ручки
Работа оформлена в багет с паспарту,
продается
_____________
www.alinart.ru
2.jpg
 
А также
Византия
30х40 см
пастель, бронза, перламутровые гелевые ручки
Работа оформлена в резной багет с двойным паспарту,
продается
1.jpg
 
а также два ярчайших представителя вятской породы лошадей- Габизон и Пират, выполненные для, пожалуй, самого значимого человека- знатока и хранителя этой породы, Наталья Белоусовой-Бобковой
 
Всем доброго утречка!)
продолжу нести красоту в мир!:)
Зимой прочла сказки Бажова....который раз)...завораживают) и что-то такое иллюстративно-декоративное создалось)...правда, закончила картинку на днях)
"Северное сияние"
R_q9MH4CB5E.jpg
 
Сейчас до июля месяца в БМКК «Прадар» проходит выставка Алексея Глухарева и его учеников«Далёкое и близкое».
Среди картин можно увидеть 5 моих работ), а также картину "Уходящие породы", нарисованную А.Глухаревым, мной и Екатериной Юрашевич, позже покажу этапы создания картины)
http://vk.com/artmelentyeva?z=video3405502_171217871/ce5c755837baee7a94irZ90dd-XT4.jpg
 
О "Забытых породах" на конной выставке "Конная Россия-2014" , мы решили провести интерактив и все 4 дня выставки радовать посетителей созданием большой картины, посвященным нашим забытым и уходящим в прошлое породам лошадей...
5OEoLmNp29E.jpg
 
а также я...моей задачей было изоборазить именно Мечты наших лошадей о будущем и мысли о прошлом
HRySDl0s8E0.jpg
 
Вспоминая прошлый год и 2 осенние выставки- Конную Россию и Эквирос в Сокольниках, вижу, что наш стенд - совместный с моими друзьями-также людьми творческими, процветает)
На "Конной России" постоянными посетителями нашего стенда были милые AMHA из ПХ "Феникс" нашего друга Оксаны Богдановой!
На фото с ее дочерью, Лизаветой и очаровательной Сахарок (Shugars Dolly
5Uh42kUX7zI.jpg
)
 
Жду с нетерпением отпуска, чтобы снова поехать на дачу и рисовать круглосуточно)))
Вот так атмосферно создавался Серый арабчик)
(был продан на Конной России
е.jpg
)
 
Всем доброго вечера пятницы!)
не так давно нашла в инетернете чью-то фото...Роман с моим вороным тракеном)
2.jpg
 
Неделя трудовая закончилась, одновременно сейчас рисую 5 картин) постепенно буду показывать, а пока немного расскажу о своих музах)
Один из них, тайский 15-летний котейко, наш член семьи) Звать Матисс, как художника)
2.jpg
 
В меру избалован, но очень добрый и интеллигентный котей). Кусаться-царапаться или делать что-то подлое)- это не про него)
 
Сверху